Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Отрицательные отзывы о сервисах, магазинах, заправках и т.д.

S

//Sever//

Субарист
Окт
0
16
В данной теме высказываем жалобы и отрицательные отзывы о всем, что относится к сфере обслуживания автомобиля, где Вас плохо обслужили или обманули: об автосервисах, магазинах автозапчастей, заправках с хреновым бензином или мойках с плохим качеством работы и т.д..

Просьба указывать больше конкретных фактов, чем Вы недовольны, будь то некачественная работа или дорогой, но некачественный товар.

Сообщение должно выглядеть примерно таким образом : " Поехал на СТО "Рога и копыта", попросил сделать то-то, в итоге по срокам меня продинамили на столько-то дней, содрали столько-то денег и сломали такую-то запчасть.".


Не флудим!
 
B

BLACKTUZ

Новичок
Апр
0
0
Шиномонтаж на 16 ой линии Между ул Кемской и Малым пр с правой тороы во дворах если ехать в сторону Малого работает 24часа. После пореза 2 ух колес обратился за помощью. Заклейка бокового пореза 1200( вулканизацией) НА другой шинке сделали за 600р. + настаивали на правке двух дисков около 2000т р за оба диска. Проверка на других шинках показала один диск ровный 100% второй болансируется вместе покрышкой за осмотр и снятие покрышек с с двух колес няли 500 р. :twisted: :twisted:
 
mopedos

mopedos

Новичок
Сен
4
0
Автосервис Japan Cars на Лабораторном. При замене ГРМ на В4 сломали зубец шестерни распредвала, пытались скрыть, хорошо рядом стоял и слышал как что-то щелкнуло. После долгих переговоров оплатили сломанную запчасть. Цены у них на запчастии сервис очень высокие... :twisted: :rant:
 
Donorparts

Donorparts

Новичок
Мар
28
0
mopedos в следующий раз - звони мне , и цены и проблемы будем быстро и легко решать.
 
Е

евген

Субарист
Ноя
0
16
бош сервис на хасанской
гаф#о полное, менял там грм после обрыва на сивке. поменяли, а регулировать не стали сославшись на то что это гидрокомпенсаторы сделают, в тех.части не силен и углублятся не стал, обещали все притрется через неделю, но чудес на свете не бывает -через неделю у официалов были отрегулированы клапаны и мне сообщили что гидрокомпенсаторы не ставятся на хонды с 90- какого то года :shock:
вот такие мастера в бош- сервисе!!!
 
mopedos

mopedos

Новичок
Сен
4
0
Donorparts написал(а):
mopedos в следующий раз - звони мне , и цены и проблемы будем быстро и легко решать.
Не спасиба, я туда больше не поеду. Тоже были типа кореша, но при форс мажоре саша повел себя очень не корректно.
 
cek 555

cek 555

Новичок
Фев
0
0
mopedos написал(а):
Автосервис Japan Cars на Лабораторном. При замене ГРМ на В4 сломали зубец шестерни распредвала, пытались скрыть, хорошо рядом стоял и слышал как что-то щелкнуло. После долгих переговоров оплатили сломанную запчасть. Цены у них на запчастии сервис очень высокие... :twisted: :rant:

А я туда собираюсь заехать, чтобы сделать развал-схождение :?
 
Donorparts

Donorparts

Новичок
Мар
28
0
cek 555
Езжай... развальщик там кайфовый - мне делал - проблем нет ...
 
mopedos

mopedos

Новичок
Сен
4
0
cek 555 написал(а):
mopedos написал(а):
Автосервис Japan Cars на Лабораторном. При замене ГРМ на В4 сломали зубец шестерни распредвала, пытались скрыть, хорошо рядом стоял и слышал как что-то щелкнуло. После долгих переговоров оплатили сломанную запчасть. Цены у них на запчастии сервис очень высокие... :twisted: :rant:

А я туда собираюсь заехать, чтобы сделать развал-схождение :?
У них не полная база по моделям, например Форестеров в кузове SG* нету :lol:
 
K

keeper

Новичок
Ноя
2
0
Клубная(самопровозглашенная) рем зона.
Андрей нестеров
=)))
 
oleg.fly

oleg.fly

Новичок
Сен
0
0
Андрей Нестеров - ахтунг, не связывайтесь :evil:
 
F

Fresh

Новичок
Июн
0
0
Андрей Нестеров - ахтунг, не связывайтесь

Странно ...а мне он привозил мотор и все было пучком ...тьфу , тьфу , тьфу
 
withheld

withheld

Новичок
Мар
2
0
Шиномонтаж на углу Витебского и Заставской (тот, который снаружи) медленно и плохо. один груз вообще как-то умудрился отлететь через пару часов.
 
M

MXtronic

Новичок
Апр
0
0
Под мостом А.Невского рядом с дресс-код!...
Товарисчи умудрились в корне не правильно одеть резину!...
После посещал сей сервис на повторную балансировку!!...
Туда не соваться!!!!!!!!!!!!
 
K

klimers.2K

Новичок
Июл
0
0
евген написал(а):
бош сервис на хасанской
гаф#о полное, менял там грм после обрыва на сивке. поменяли, а регулировать не стали сославшись на то что это гидрокомпенсаторы сделают, в тех.части не силен и углублятся не стал, обещали все притрется через неделю, но чудес на свете не бывает -через неделю у официалов были отрегулированы клапаны и мне сообщили что гидрокомпенсаторы не ставятся на хонды с 90- какого то года :shock:
вот такие мастера в бош- сервисе!!!

Да вы что, туда на мойку то стремно суваться, а вы там грм меняете...
 
A

Antowka

Новичок
Апр
0
0
klimers.2K написал(а):
евген написал(а):
бош сервис на хасанской
гаф#о полное, менял там грм после обрыва на сивке. поменяли, а регулировать не стали сославшись на то что это гидрокомпенсаторы сделают, в тех.части не силен и углублятся не стал, обещали все притрется через неделю, но чудес на свете не бывает -через неделю у официалов были отрегулированы клапаны и мне сообщили что гидрокомпенсаторы не ставятся на хонды с 90- какого то года :shock:
вот такие мастера в бош- сервисе!!!

Да вы что, туда на мойку то стремно суваться, а вы там грм меняете...


+1 мойка полное говно!!!!
 
M

MXtronic

Новичок
Апр
0
0
Согласен!!!
Мойка полное г-но!!!!!!!!!!
 
F

Fresh

Новичок
Июн
0
0
про Заставскую 4 -полная гомосятина сервис , стекло как-то у них менял , процарапали краску по периметру , через пол года все красить пришлось , да еще и подтекало постоянно , ругаться не поехал только потому что нашел нормальный сервис на Савушкина .Там Алексеи-абсолютно адекватный чел .
 
lsass.exe

lsass.exe

Новичок
Янв
0
0
Хоче высказать недовольство про шинку "Профи спб" которая на ваське...Как-то качал у них колеса, просил сделать давление 2.2, недавно проверял колеса было аж 2.7 ппц :evil:
 
Сверху