Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

ОТМЕНА 5 этап 04.03.2017 - Millers Oils STi-Club Winter Cup 2017. Ралли Конаково

Семён Артеев

Семён Артеев

Новичок
Янв
0
0
Спасибо. А где найти регламент на Конаково? Скинте ссылочку,
 
К

Каптан

Субарист
Июн
2
18
При регистрации требует оплату, где ссылочка как оплачивать этап?
Где можно увидеть список зарегистрировавшихся на сезон, а то вдруг моя регистрация не прошла?
 
cooler777

cooler777

Субарист
Июн
4
18
При регистрации требует оплату, где ссылочка как оплачивать этап?
Где можно увидеть список зарегистрировавшихся на сезон, а то вдруг моя регистрация не прошла?
как оплачивать описано в регламенте. регламент в первом сообщении.
Список будет 3-го числа (если верить тому же регламенту). Если будет что-то не так с вашей регистрацией, организаторы здесь напишут.
 
R

rusabakumov

Новичок
Янв
1
0
Еще раз спрошу про автовоз - нужен кому-нибудь кроме меня? Если народ наберется, то организуем как-нибудь)

Начну список:
1. Абакумов
 
Семён Артеев

Семён Артеев

Новичок
Янв
0
0
Ага а также два спасательных круга и ласты с маской)))))
 
Семён Артеев

Семён Артеев

Новичок
Янв
0
0
Народ которые уже бывалые клубники скажите, а есть по мимо зимних летние этапы в клубе?
 
D

Denchik888

Новичок
Дек
0
0
и ремни на воде запрещены ))
Ну а если серьезно, можно ведь на этом этапе без шлема? Нигде в регламенте этапа про шлем не сказано, в общем регламенте в автомобилях без каркаса по усмотрению.
 
lehanEvo

lehanEvo

Новичок
Янв
0
0
Я в шлеме поеду)) Мне просто сам факт интересен.
пункт 10.2 регламента, там ссылка на регламент кубка:
5.3.4. В автомобилях без каркаса безопасности использование шлемов безопасности для водителяи штурмана носит рекомендательный характер, если иное не установлено Организатором этапа
 
К

Каптан

Субарист
Июн
2
18
Первый раз еду, говорят что СУ будут на льду озера? Это как, нам трактором расчистят траекторию?
 
Aziztec

Aziztec

Новичок
Янв
1
0
Этап отменяется. Официально весь расклад объявить Никита
 
V

Vladislav A.

Новичок
Янв
0
0
Уже прислали фотку ледяных разломов
 
Сверху