Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Отключение России от мирового интернета.

Zwick

Zwick

STI-льный
Сен
26
48
да пока все норм . Телега, Гугл, Ютуб, брокера, Вортандер - все на месте
Я так на всякий случай поинтересовался , сколько стоит развернуть удаленный сервак "для своих" где нить на платном хосте на Западе. Сказали "не намного дороже чем оплачивать ВПН, если это не на один -2 месяца". Надеюсь не пропадем, главное чтоб эти кретины вообще все не поотрубали- с них станется ...
У меня и ютуб и все рабочие КОМ сайты плохо работают, а в гугл так вообще войти не могу. Докатились....
Насчет игр я как то хз конечно, я не играю ни во что.
 
greek

greek

Субарист
Дек
15
18
Хер его знает в чем причина расхождений, это к спецам. Мелькало где то в телеге позавчера, что провайдеры жалились в РКН де их системы не рассчитаны на блокировку такого количества диапазонов...может реально у кого то глючат.
 
P

Pitersky

Новичок
Апр
6
0
У меня все ОК, у коллеги провайдер ростелеком и с доткомами беда. Развернули VPN.. Иначе так можно и без работы остаться.

1454486494166578771.gif
 
Zwick

Zwick

STI-льный
Сен
26
48
У меня МГТС не грузит, рабочий хз какой - тоже не грузит.
 
P

Pitersky

Новичок
Апр
6
0
Я так понял проблема с амазоновскими адресами.
 
Duke-yar

Duke-yar

Новичок
Окт
4
0
Сижу через тор все работает что глючит в обяных браузерах в том числе и ютуб.
 
FOX

FOX

Подкаблучник клуба
Апр
39
48
Сижу через тор все работает что глючит в обяных браузерах в том числе и ютуб.
смысл сидеть через тор в ютьюбе? я вообще не понимаю откуда проблемы ни дома ни на телефоне проблем нет ни с телегр ни с чем
 
P

Pitersky

Новичок
Апр
6
0
Если что, то в Opera встроенный VPN имеется.
 
FOX

FOX

Подкаблучник клуба
Апр
39
48
Да там скорость только под черновуху. Чуть быстрее чем старые д-линки эти карточные.
Не, тор сети это иногда удобно. Но впн дает лучшую скорость с точки зрения обхода блокировок. А так тор очень крутая штука для тех кому это действительно надо
 
Сверху