Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Опрос. Зарплата. У кого какая?)

У кого какая заработная плата!


  • Всего проголосовало
    412
still_not_STi

still_not_STi

Новичок
Авг
7
0
Мне 28 лет, и я никого не родил. В зарплате ли дело? )
 
still_not_STi

still_not_STi

Новичок
Авг
7
0
[URL="http://www.sti-club.su/member.php?u=30121" написал(а):
6a6au'ka[/URL] ]Ну тут по ходу не в зарплате ))
Ну если конечно родишь)) То думаю жизнь наладится))
Да хочется, и сложности не пугают, но увы.
Дети - цветы жизни! Главное - чтобы желанные
Хочу двойню, не меньше :) обязательно чтоб девочка и пацан )
 
M

Mongol

Новичок
Мар
1
0
У меня в 26 (2006) первый сын появился, в 28 второй! Зарабатывал ну когда 20, когда 60 тыщ/мес и нормально, жена (теперь бывшая уже) никогда не работала. Не думал особо, что завтра кушать будем. Хату снимал 18 тыщ и жили! Муни, гуни и молокоотсос! :) все прошли и видели! Не так страшен черт, как его малюют (малютка :)! ) Чем старше становишься мировоззрение меняется, мысли новые, груз проблем, вот скоро старость ... вся эта лобуда давит на мозг и многие думают о детях: нахрена козе баян!? Сейчас живу с молодой и жгучей :) 23 года, а вот решиться еще на детей не могу! Не знаю, блин, она хочет, а я нет походу, пока нет! И денег раз в 10 больше стало, да не в них дело ... хотя может и в них, что называется ,, а вдруг завтра чего ... ,,!
 
M

Mongol

Новичок
Мар
1
0
Да хер ... не в них, в неуверенности, что дам им все на 100 % как и первым ... Да и возраст и здоровье хз чего через 10 лет будет!
 
still_not_STi

still_not_STi

Новичок
Авг
7
0
Не, ты поосторожней с ответами, тут какбэ намекают что ты сам, своим чревом родить должен. Сложности тут скорее технические, чем от кого :)
Не-не, мы вроде друг друга правильно поняли, ясный пень, что в прямом смысле слова мужчина рожать не способен )
 
6a6au'ka

6a6au'ka

Новичок
Апр
34
0
Не-не, мы вроде друг друга правильно поняли, ясный пень, что в прямом смысле слова мужчина рожать не способен )

не не... Понял я то правильно)))
Но написал конечно шутя))):fingers:

Не, ты поосторожней с ответами, тут какбэ намекают что ты сам, своим чревом родить должен. Сложности тут скорее технические, чем от кого :)

он прав)):tease:
 
Smilek

Smilek

Новичок
Авг
0
0
Следующая тема, кто сколько тратит на субару в месяц :) или уже была?
 
O

opposer

Новичок
Дек
19
0
да пофиг всем на субу давно :) тут всем интересно, сколько на спиногрыза придется тратить когда заведешь :)
 
M

Mongol

Новичок
Мар
1
0
10-15 тыщ с лихвой с банями, массажем, мунями и сосками! :) Не переставайте тренироваться! ;)
 
sasharsk

sasharsk

Новичок
Фев
0
0
эх страдальцы, ..издуйте в регион раз столько проблем.

ЗП 50, 2012г.
хата в элитном новом доме 100м2 (Ипотека 20ть)
жена в декрете
малой,
две машины, паркетник старый харриер у жены, вырик у меня.

жить можно, а самое главное все это ооочень стимулирует,

теперь 2014г (мне 31). зарплата х2, ипотека 15, теперь СТИ (много тюнинга), теперь ищу RX450H жене. она все равно в декрете через пол года пойду за вторым или второй.

смотря на многих своих друзей, считаю себя идиотом что не завел детей раньше, ЗП в 2006году была тоже 50.

в детстве в школе довольно рано относительно всех появился денди и т.п. но так как небыло постоянной школы, все меня не любили как новенького, классом бить часто меня собирались, я мыслил логично, если запинают, портфель новый который мама купила повредят, я решил лучше сам им пере..бу, двоих пере..бал, остальные рассосались, и портфель цел, так и жил все 10 лет школы ))) и в денди играл потом с теми кого пере..бал первыми портфелем.
 
6a6au'ka

6a6au'ka

Новичок
Апр
34
0
эх страдальцы, ..издуйте в регион раз столько проблем.

ЗП 50, 2012г.
хата в элитном новом доме 100м2 (Ипотека 20ть)
жена в декрете
малой,
две машины, паркетник старый харриер у жены, вырик у меня.

жить можно, а самое главное все это ооочень стимулирует,

теперь 2014г (мне 31). зарплата х2, ипотека 15, теперь СТИ (много тюнинга), теперь ищу RX450H жене. она все равно в декрете через пол года пойду за вторым или второй.

смотря на многих своих друзей, считаю себя идиотом что не завел детей раньше, ЗП в 2006году была тоже 50.

в детстве в школе довольно рано относительно всех появился денди и т.п. но так как небыло постоянной школы, все меня не любили как новенького, классом бить часто меня собирались, я мыслил логично, если запинают, портфель новый который мама купила повредят, я решил лучше сам им пере..бу, двоих пере..бал, остальные рассосались, и портфель цел, так и жил все 10 лет школы ))) и в денди играл потом с теми кого пере..бал первыми портфелем.
Хорошо не "загасил" ни кого)))
 
orlovdy

orlovdy

Новичок
Июл
0
0
эх страдальцы, ..издуйте в регион раз столько проблем.

ЗП 50, 2012г.
хата в элитном новом доме 100м2 (Ипотека 20ть)
жена в декрете
малой,
две машины, паркетник старый харриер у жены, вырик у меня.

жить можно, а самое главное все это ооочень стимулирует,

теперь 2014г (мне 31). зарплата х2, ипотека 15, теперь СТИ (много тюнинга), теперь ищу RX450H жене. она все равно в декрете через пол года пойду за вторым или второй.

смотря на многих своих друзей, считаю себя идиотом что не завел детей раньше, ЗП в 2006году была тоже 50.

в детстве в школе довольно рано относительно всех появился денди и т.п. но так как небыло постоянной школы, все меня не любили как новенького, классом бить часто меня собирались, я мыслил логично, если запинают, портфель новый который мама купила повредят, я решил лучше сам им пере..бу, двоих пере..бал, остальные рассосались, и портфель цел, так и жил все 10 лет школы ))) и в денди играл потом с теми кого пере..бал первыми портфелем.

В Москве бы кто придумал, за 100м. 20-ку платить.
 
M

Madjahed

Субарист
Дек
1
18
эх страдальцы, ..издуйте в регион раз столько проблем.

ЗП 50, 2012г.
хата в элитном новом доме 100м2 (Ипотека 20ть)
жена в декрете
малой,
две машины, паркетник старый харриер у жены, вырик у меня.

жить можно, а самое главное все это ооочень стимулирует,

теперь 2014г (мне 31). зарплата х2, ипотека 15, теперь СТИ (много тюнинга), теперь ищу RX450H жене. она все равно в декрете через пол года пойду за вторым или второй.

смотря на многих своих друзей, считаю себя идиотом что не завел детей раньше, ЗП в 2006году была тоже 50.

в детстве в школе довольно рано относительно всех появился денди и т.п. но так как небыло постоянной школы, все меня не любили как новенького, классом бить часто меня собирались, я мыслил логично, если запинают, портфель новый который мама купила повредят, я решил лучше сам им пере..бу, двоих пере..бал, остальные рассосались, и портфель цел, так и жил все 10 лет школы ))) и в денди играл потом с теми кого пере..бал первыми портфелем.

Санек :b:
 
6a6au'ka

6a6au'ka

Новичок
Апр
34
0
чето забыли тему)))
Чего там со скачками евро-доллара ни у кого ,ни че не поменялось?))
 
Сверху