Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Опрос. Зарплата. У кого какая?)

У кого какая заработная плата!


  • Всего проголосовало
    412
Performer

Performer

Повелитель STI-хий
Янв
8
38
Сдаешь здесь квартиру, а там живешь.
работу можно найти и "на удаленке")
 
TApoK

TApoK

Администрация клуба
Фев
55
48
Команда форума
комплект покрышек приличных - 5-6 рэ нынче.

Откуда такие цены? Швальба даунхильная и шипованная стоит, а это самая конская резина в Москве. Всю жизнь на максисе, кенде, нокиане, в горах и в городе, в лесу и на соревнованиях, а все остальное маркетинг.

Сам в прошлом году успел раму купить, запчастей по мелочи, осталось вилку и шатуны, смотрю и грустно становится, по нынешным курсам надо 70-75к отложить :-|
 
Performer

Performer

Повелитель STI-хий
Янв
8
38
так, а на пенсии как быть?
Вопрос оптимиста:)
Путешествовать по миру как поступают ,к примеру, европейские пенсионеры на накопленные сбережения)

Откуда такие цены? Швальба даунхильная и шипованная стоит, а это самая конская резина в Москве. Всю жизнь на максисе, кенде, нокиане, в горах и в городе, в лесу и на соревнованиях, а все остальное маркетинг.

Контик Race King кевларовый - 3000-3500 за штуку. Specialized Fast trak больше 4000 ))))
сокольники как ориентир.
 
TApoK

TApoK

Администрация клуба
Фев
55
48
Команда форума
Контик Race King кевларовый - 3000-3500 за штуку. Specialized Fast trak больше 4000 ))))
сокольники как ориентир.

да ну их в баню эти сокольники) я в студенческие годы там велики собирал и продавал, для меня они не ориентир.

а многая "клевая" резина дешевле выходит с доставкой из Англии или Германии, даже с учетом нынешнего курса.
 
Adagio

Adagio

Новичок
Авг
0
0
Да че ее содержать то?) Бензин 3000 в месяц и масло с фильтрами раз в полгода =)
 
ДобрыйКот

ДобрыйКот

Новичок
Апр
19
0
1432791537-aef7bfe7e89cce4a8f5faf1505848100.jpg
 
H

Hazamm

Новичок
Янв
0
0
У кого 3\п выше 50тыс,на стихах катают ?;D
 
Хулиганка на стиайке

Хулиганка на стиайке

Новичок
Май
4
0
У кого 3\п выше 50тыс,на стихах катают ?;D
О, Боже!!!! А если у него 3 стихи в гараже, значит зарплата под полторы сотни?! Омайгаааад, дайте мне немедленного этого олигарха!!!
 
Malu

Malu

Новичок
Окт
7
0
У него на тебя денег не останется)))
 
Smitt

Smitt

Повелитель STI-хий
Мар
20
38
О, Боже!!!! А если у него 3 стихи в гараже, значит зарплата под полторы сотни?! Омайгаааад, дайте мне немедленного этого олигарха!!!
Небольшой лайфхак, ты можешь нажать на количество проголосовавших в голосовалке и тебе покажет всех кто участвовал в нём. Выбирай любого.
 
sharino

sharino

Новичок
Май
6
0
не поЩитать никак гей валюта чёта скочет... 62-72 гггы
 
Сверху