Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Олимпиада 2018 -- казнить нельзя помиловать

  • Автор темы Субырёк
  • Дата начала

Справедливо ли нас забанили западные кознетворцы ?

  • Справедливо, ибо нефиг

    Голосов: 16 19.5%
  • Нет, с нами так нельзя

    Голосов: 8 9.8%
  • Как-бы да и как-бы нет

    Голосов: 14 17.1%
  • Да вертел я на вертеле эту Олимпиаду

    Голосов: 44 53.7%

  • Всего проголосовало
    82
NavyPLN

NavyPLN

Субарист
Апр
11
18
Может Это российсий Трамп ??
 
NavyPLN

NavyPLN

Субарист
Апр
11
18
Грудинин вроде с виду чел неплохой и вещи говорит правильные и хозяйство в 90-е сохранил и приумножил НО! Не видно с его стороны какойто активной борьбы против Путина:
- выдвинулся слишком поздно всего за 3 мес до выборов, до этого какойто активной агитации вообще не вел;
- по стране с предвыборной агитацией и в эти 3 месяца после выдвижения и регистрации не ездит, с людьми не встречается;
- какуюто обширную сеть предвыборных штабов в регионах не создает и вообще не видно никакой движухи в отличие от того же Навального к примеру;
- в интернете активность есть но тоже не много учитывая что до выборов осталось полмесяца.

В итоге он либо выдвинулся как и другие просто ради самопиара, либо с прицелом только на след выборы через 6 лет, либо просто выдвинули лишь бы выдвинуть как того же Явлинского. Так что выборы все таки фарс и смысла идти туда нет.


Ну Вы сравнили тоже Навального и Грудинина, Навальный это пустое место, балаболка типо Ксюши Сабчак, только бедный и с членом.
 
Duke-yar

Duke-yar

Новичок
Окт
4
0
Ну Вы сравнили тоже Навального и Грудинина, Навальный это пустое место, балаболка типо Ксюши Сабчак, только бедный и с членом.

у Навального был шанс победить Путина у Грудинина его нет. Вклад Навального в борьбу против жуликов и воров просто неоценим. У Навального есть сеть активистов в регионах в Грудинина это захиревшая КПРФ которая в регионах вообще малозаметна как правило. Сравнение тут не в пользу Грудинина точно будет.
 
prankSTI

prankSTI

все пох...
Авг
11
0
Грудинин вроде с виду чел неплохой и вещи говорит правильные и хозяйство в 90-е сохранил и приумножил НО! Не видно с его стороны какойто активной борьбы против Путина:
- выдвинулся слишком поздно всего за 3 мес до выборов, до этого какойто активной агитации вообще не вел;
- по стране с предвыборной агитацией и в эти 3 месяца после выдвижения и регистрации не ездит, с людьми не встречается;
- какуюто обширную сеть предвыборных штабов в регионах не создает и вообще не видно никакой движухи в отличие от того же Навального к примеру;
- в интернете активность есть но тоже не много учитывая что до выборов осталось полмесяца.

В итоге он либо выдвинулся как и другие просто ради самопиара, либо с прицелом только на след выборы через 6 лет, либо просто выдвинули лишь бы выдвинуть как того же Явлинского. Так что выборы все таки фарс и смысла идти туда нет.
Вот мне интересно, а с каких пор активная агитация и сеть предвыборрных штабов стали мерилом правильности и успешности кандидата в президенты?)))
Если это главные критерии, то Навальный прям самый успешный, тока потом не удивляйтесь, что "ваш" кандидат будет вас все время агитировать, а дерьмо в подьезде убрать некому, одни агитаторы)
 
NavyPLN

NavyPLN

Субарист
Апр
11
18
у Навального был шанс победить Путина у Грудинина его нет. Вклад Навального в борьбу против жуликов и воров просто неоценим. У Навального есть сеть активистов в регионах в Грудинина это захиревшая КПРФ которая в регионах вообще малозаметна как правило. Сравнение тут не в пользу Грудинина точно будет.


Сколько я интересовался данной темой, вся "сеть активистов в регионах" Навального не выходит за рамки Кировской области, где он подворовывал и Костромы, где он встречался с представителями госдепа США. Его рейтинг статистическая погрешность в 0.3 десятых процента, даже говорить об этом странно. Его вклад в борьбу с коррупцией не выходит за рамки кухонных разговоров, хотя хорошо бы, что бы это кто-то когда-то все таки использовал, для посадки участников его расследований. Как кандидат в президенты он слабак, нами и так США управляют, хотите, чтобы было еще хуже, чем при Боре алкаше? Этот парень все разбазарит до последней железки, как и шлюшка Ксюша.
 
NavyPLN

NavyPLN

Субарист
Апр
11
18
В а дерьмо в подьезде убрать некому, одни агитаторы)

У Вас тоже дерьмо с подъезде ??, вот Обама сволочь какая, вроде и не у власти уже, а все продолжает гадить...
6987293.jpg
 
FOX

FOX

Подкаблучник клуба
Апр
39
48
у Навального был шанс победить Путина у Грудинина его нет. Вклад Навального в борьбу против жуликов и воров просто неоценим. У Навального есть сеть активистов в регионах в Грудинина это захиревшая КПРФ которая в регионах вообще малозаметна как правило. Сравнение тут не в пользу Грудинина точно будет.
вклад ? ну роликов наснимал ) а толку от них ? пернул в лифте, неприятно и не более )
 
alex333

alex333

Новичок
Июн
9
0
Чёто я не очень хочу, чтобы меня в колхоз загнали)))
 
FOX

FOX

Подкаблучник клуба
Апр
39
48
мне очень понравилось как Грудинин у Дудя рассказывал что в советское время любой гражданин мог поехать в любую страну) что Любой мог открыть свой частный бизнес ) и что это мол было начиная с 60-х) такой же дятел фантазер как и другие... Который так же свистит про себя и про свои заслуги
 
Duke-yar

Duke-yar

Новичок
Окт
4
0
Сколько я интересовался данной темой, вся "сеть активистов в регионах" Навального не выходит за рамки Кировской области, где он подворовывал и Костромы, где он встречался с представителями госдепа США. Его рейтинг статистическая погрешность в 0.3 десятых процента, даже говорить об этом странно. Его вклад в борьбу с коррупцией не выходит за рамки кухонных разговоров, хотя хорошо бы, что бы это кто-то когда-то все таки использовал, для посадки участников его расследований. Как кандидат в президенты он слабак, нами и так США управляют, хотите, чтобы было еще хуже, чем при Боре алкаше? Этот парень все разбазарит до последней железки, как и шлюшка Ксюша.

то что не используют - это минус нынешней власти а не Навального (ну и не могут они естественно все сами себя пересажать)

про поддержку - вы на митинге вообще каком либо давно были? митинги Навалаьного вполне себе больше проходят. о митингах в поддержку Грудинина по всей стране я вообще не слышал. Те же КПРФ и Яблоко собираются использовать наблюдателей которые вербовались и обучались командой Навального - их собственные структуры партийные настолько слабы что сами этого не могут сделать

[FONT=&quot]вклад ? ну роликов наснимал ) а толку от них ?[/FONT]

то что жуликов и воров теперь воспринимают как и должны - как жуликов и воров хотябы. кроме него и этого никто не делал настолько масштабно.
Путина воспринимают (и будуи т дальше воспринимать) не как легитимного президента а как диктатора опирающегося на полицейский аппарат.
те же санкционные списки - выявленных жуликов туда постепенно включают

да в принципе и не надо особо доказывать ничего - то что его постоянно закрывают. пытаются блокировать сайт, поливают грязью, а особенно стремительность действий в истории с Настей Рыбкой само за себя доказывает что бъет он по больному месту и все делает правильно. и опять таки на выборы не пустили именно его а не Грудинина или когото еще.
 
Duke-yar

Duke-yar

Новичок
Окт
4
0
мне очень понравилось как Грудинин у Дудя рассказывал что в советское время любой гражданин мог поехать в любую страну) что Любой мог открыть свой частный бизнес ) и что это мол было начиная с 60-х) такой же дятел фантазер как и другие... Который так же свистит про себя и про свои заслуги

вот здесь вы правы. про то что он собирается набрать более 15 процентов, но при этом не делает ничего чтобы их набрать я бы еще добавил
 
FOX

FOX

Подкаблучник клуба
Апр
39
48
вот здесь вы правы. про то что он собирается набрать более 15 процентов, но при этом не делает ничего чтобы их набрать я бы еще добавил
я вообще не понимаю такого подхода, набрать более 15%, это как в футболе или в другом спорте типо один гол бы забить и все ) смысл участвовать в в выборах и самому даже не хотеть победить, нет я все понимаю наши реалии и тд, но когда кандидат говорит мне бы 15 набрать и все, и смысл мне за него голосовать, он сам в себя не верит
 
Duke-yar

Duke-yar

Новичок
Окт
4
0
Я кстати живя в провинции какой либо оппозиции кроме последователей Навального не наблюдаю тут вообще. раньше хоть Немцов был (он у нас как раз избрался в облдуму) да и того убили. и думаю что так везде практически кроме Екатеринбурга - там хотябы Ройзман что-то делает, жалко что президентом ему не стать
 
greek

greek

Субарист
Дек
15
18
Грудинин вроде с виду чел неплохой и вещи говорит правильные и хозяйство в 90-е сохранил и приумножил НО! Не видно с его стороны какойто активной борьбы против Путина:
***
я вообще не понимаю такого подхода, набрать более 15%, это как в футболе или в другом спорте типо один гол бы забить и все ) смысл участвовать в в выборах и самому даже не хотеть победить, нет я все понимаю наши реалии и тд, но когда кандидат говорит мне бы 15 набрать и все, и смысл мне за него голосовать, он сам в себя не верит



С одной стороны , по стандартной логике стандартной предвыборной компании кандидат борется не с действующим оппонентом, а за голоса избирателей.
С другой стороны - нынешнему предводителю на голоса избирателей вообще глубоко пофиг... ну или по кр мере это так выглядит.
Соответственно , по сочетанию 2ух факторов, Грудинин достаточно активен.

То что он не держит кучу штабов как Навальный - ну так он реалист , зачем их сейчас плодить и бабло тратить , все равно он не победит 18 ого.Но заявку о себе оставить вполне может , особенно если получит процов 20 хотя бы. И при нормальной поддержке, втч и своих коммуняк, потенциально может попытаться выбить решающее большинство едра из парламента через три года , особенно с учетом того что нынешние правители, даст Бог, к этому моменту около трети самих себя передушат и перегрызут. А это уже что-то...
В любом случае, при всей моей нелюбви к красным, с моей точки зрения Грудинин сейчас наименьшее из зол и имеет больший потенциал чем Навальный , которому я в общем то всегда импонировал.
 
P

Pitersky

Новичок
Апр
6
0
Грудинин вроде с виду чел неплохой и вещи говорит правильные и хозяйство в 90-е сохранил и приумножил НО! Не видно с его стороны какойто активной борьбы против Путина:
- выдвинулся слишком поздно всего за 3 мес до выборов, до этого какойто активной агитации вообще не вел;
- по стране с предвыборной агитацией и в эти 3 месяца после выдвижения и регистрации не ездит, с людьми не встречается;
- какуюто обширную сеть предвыборных штабов в регионах не создает и вообще не видно никакой движухи в отличие от того же Навального к примеру;
- в интернете активность есть но тоже не много учитывая что до выборов осталось полмесяца.

В итоге он либо выдвинулся как и другие просто ради самопиара, либо с прицелом только на след выборы через 6 лет, либо просто выдвинули лишь бы выдвинуть как того же Явлинского. Так что выборы все таки фарс и смысла идти туда нет.

Вот там ролики выложили ранее. Тот, что с Потапенко я видел года полтора-два назад наверно. Он уже тогда вполне адекватно выражал своё недовольство, хотя ни в какие президенты не метил.

Насчёт активности: он вроде как по стране прокатился уже и с дальнобойщиками виделся. ДПСники уже листовки с грузовиков снимают ХЗ на каких основаниях. Другое дело, что такому оппоненту ни на одном телевизионном канале (я лишь полагаю, ибо телика нет) не дадут много эфирного времени.

Насчёт его совхоза: он в принципе сам неоднократно говорил, что вести сельское хозяйство в России крайне трудно и невыгодно и чтобы совхоз был таким, какой он есть они часть земли сдают в аренду. Какое-то старое интервью на эту тему помню. Он там даже говорил в таком духе: либо ты договариваешься насчёт пользования земли, либо у тебя её заберут.
 
NavyPLN

NavyPLN

Субарист
Апр
11
18
я вообще не понимаю такого подхода, набрать более 15%, это как в футболе или в другом спорте типо один гол бы забить и все ) смысл участвовать в в выборах и самому даже не хотеть победить, нет я все понимаю наши реалии и тд, но когда кандидат говорит мне бы 15 набрать и все, и смысл мне за него голосовать, он сам в себя не верит

Не в коем случае не агитирую за Грудинина, сам пытаюсь разобраться, да косяки есть у всех, у Путина их что ли нету, рассказывает он всегда гладко, да только факты говорят, что Женечка Васильева гуляет, Лужков так же гуляет, друганы его Роттенберги и Тимченки из грязи вдруг стали долларовыми миллиардерами и за все время только Улюкаева списали, ну кого то же надо было, видно единственный, кто согласился стать "сокральной жертвой" в кооперативе озеро. Типо, ты Леша посиди чуток, а мы обо всем позаботимся, не волнуйся.....по состоянию здоровья и амнистии выйдешь на День победы.
 
Сверху