Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Олимпиада 2018 -- казнить нельзя помиловать

  • Автор темы Субырёк
  • Дата начала

Справедливо ли нас забанили западные кознетворцы ?

  • Справедливо, ибо нефиг

    Голосов: 16 19.5%
  • Нет, с нами так нельзя

    Голосов: 8 9.8%
  • Как-бы да и как-бы нет

    Голосов: 14 17.1%
  • Да вертел я на вертеле эту Олимпиаду

    Голосов: 44 53.7%

  • Всего проголосовало
    82
Субырёк

Субырёк

STI-льный
Янв
54
48
Как-бы понятное дело, что дело политическое, но !!! Кто как считает, справедливо ли решение запада по отстранению наших спортсменов от зимней Олимпиады 2018 с учётом того, что рыльце у всех в пуху. Или в мельдонии. Или в коксе, простигоссподи )))
 
S

spn

Guest
Авг
26
0
считаю, что это как бы даже позитив, чтобы люди убивающие свою жизнь, чтобы прыгнуть дальше всех осознали какой херней они занимаются
 
Субырёк

Субырёк

STI-льный
Янв
54
48
Не зря я четвертый пункт в голосовалке написал ! ))
 
CHICHERINA

CHICHERINA

Повелитель STI-хий
Янв
9
38
Четвёртый пункт - самый огонь)

я вообще, эти все, как бы матом тут случайно не ляпнуть, эти организаторы этой олимпиады всю эту фигню для наших спецом придумали... по той причине, что в других странах не нашли ни одного, который на этой игле сидел спортсмен... они просто не искали, им надо было наших выкинуть просто... по той причине, что вроде как наши неплохо бы им всем там задницы налимонили... но из-за политической ситуации «нафиг с пляжа без панамы»
 
maherushka

maherushka

Повелитель STI-хий
Дек
47
28
Субырёк, привет ) как всегда, с душещипательной темой ) Чё тут говорить, спалились в Сочах мы капитально и нагло, особенно под конец. На предыдущих играх в первую тройку не попадали, в 2010м вообще 11ые. Но по другому как могло быть? Ярдные затраты оправдать в глазах народа накануне выборов надо? Надо. Патриотический дух поднять, чтоб в животе не так громко урчало надо? Надо. Вот и закономерный итог на фоне политического давления, сами повод лишний дали. Да и справедливость у нас своя, у них своя. Я бы например американских гимнасток только за внешний вид дисквалифицировала ) Поэтому сидим жуём.
 
timetunechi

timetunechi

Разгоняется
Авг
5
18
Надо смотреть правде в глаза, наша сборная виновата и надо отвечать за свои действия.
 
FOX

FOX

Подкаблучник клуба
Апр
39
48
Четвёртый пункт - самый огонь)

я вообще, эти все, как бы матом тут случайно не ляпнуть, эти организаторы этой олимпиады всю эту фигню для наших спецом придумали... по той причине, что в других странах не нашли ни одного, который на этой игле сидел спортсмен... они просто не искали, им надо было наших выкинуть просто... по той причине, что вроде как наши неплохо бы им всем там задницы налимонили... но из-за политической ситуации «нафиг с пляжа без панамы»

о патриоты проснулись ) налимонили ) ага
Сидят на допинге все проф спортсмены, только отличие западных в том что они сидят на современных и прогрессивных препаратах которых еще нет в реестре МОК, а наши сидят на препаратах либо советских либо западных 10-ти летней давности.
Те кто кричит что мол наши святые и тд. просто ничего не знают про профессиональный спорт, либо просто с головой не дружат.

То что наши функционеры получили по лбу это даже хорошо, появляется надежда что будут изменения.

А в целом про олимпиаду, буду смотреть тк интересно кто и какие места займет
 
CHICHERINA

CHICHERINA

Повелитель STI-хий
Янв
9
38
FOX​, спасибо за инфу... не знала про это, да как-то даже и не думалось, что наши старьем пользуются...
 
P

Pitersky

Новичок
Апр
6
0
о патриоты проснулись ) налимонили ) ага
Сидят на допинге все проф спортсмены, только отличие западных в том что они сидят на современных и прогрессивных препаратах которых еще нет в реестре МОК, а наши сидят на препаратах либо советских либо западных 10-ти летней давности.
Те кто кричит что мол наши святые и тд. просто ничего не знают про профессиональный спорт, либо просто с головой не дружат.

То что наши функционеры получили по лбу это даже хорошо, появляется надежда что будут изменения.

А в целом про олимпиаду, буду смотреть тк интересно кто и какие места займет

+1

Те же норвежские астматики. Пользоваться можно много чем, просто нужно и на юридическом поле работать. Наших же на допинге ловят уже лет 10 как. Некоторых дважды на одном и том же ловили. Потом эта ситуация с легкой атлетикой:

"Бывший президент Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) Ламин Диак, обвиняемый в коррупции и отмывании денег, заявил, что экс-глава Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) Валентин Балахничев в 2011 году помог найти 1,5 миллиона евро на предвыборную кампанию Маки Салла, баллотировавшегося на пост президента Сенегала, в обмен на сокрытие информации об использовании допинга российскими легкоатлетами."

Нахулиганили, теперь расхлебываем.
 
А 555 ХМ 50

А 555 ХМ 50

Новичок
Мар
34
0
Думаю, что сейчас всех допустят. Есть предположение, что руководство наших спецслужб каталось в штаты с некими аргументами в пользу того, что надо успокоиться. Сразу после их поездки гнев на милость сменили. А вообще, я за 4 пункт...
 
Субырёк

Субырёк

STI-льный
Янв
54
48
Я периодически общаюсь с одним врачом, который работает с нашими лучшими спортсменами и он сказал следующее, что на мельдонии наших взяли целенаправленно, так как препарат этот производится только в США и Европе и все производители известны, и в МОК знали, что наши на нем сидят, как и большинство атлетов. Но конкретно под ту олимпиаду его запретили, спортсмены других стран перешли на другие препараты по сигналу, а наши думали, что прокатит. И моковцы четко знали уже кого и на что проверять. А после Олимпиады мельдонии снова разрешили. Ууууппсссс ...... :win:
 
Женя Я

Женя Я

Повелитель STI-хий
Ноя
9
38
Русский авось, он такой....
Получается, что спортсмены страдают от организаторов.
Не зря говорят, что рыба гниет с головы.
 
Zwick

Zwick

STI-льный
Сен
26
48
А я скажу так что справедливо с одной стороны потому что у власти сидят бездельники бестолковые, которые не могут ни одного вопроса нормально решить в стране! Кто не понял - речь о силе и статусе нашей страны в мире.

По отношению к спортсменам - конечно же нет, не справедливо.
Допинг колют и жрут все абсолютно и те кто тут выше писали что -" гробить здоровье, допинги и все такое" , это чушь и глупость!
Спорт это изначально гробить здоровье, есть цель и её надо выполнить, без спорт пита и допинга далеко не уйдешь.
Я сам когда был профессиональным спортсменом жрал и все эти таблетки, без них результата в 200% от своего организма не добиться.
Так что вам это не фитнес.
И спорт никогда не был и не будет чистым, так как спорт я повторюсь это " цель победы ".

Так что я думаю нужно официально разрешить допинг.
С МОК разбираться по серьезному, откуда растут ноги.
И власть нам нужна не которая языки в жопу попрятали со своей демократии, а волевая, жесткая и образованная.
Тогда и спорт у нас будет на высшем уровне так же как и все другие сферы деятельности, а МОК какой то там даже думать против РФ ничего не посмеет плохого.

П.С. Надо в опроснике добавить "1917"
 
maherushka

maherushka

Повелитель STI-хий
Дек
47
28
Я периодически общаюсь с одним врачом, который работает с нашими лучшими спортсменами и он сказал следующее, что на мельдонии наших взяли целенаправленно, так как препарат этот производится только в США и Европе и все производители известны, и в МОК знали, что наши на нем сидят, как и большинство атлетов. Но конкретно под ту олимпиаду его запретили, спортсмены других стран перешли на другие препараты по сигналу, а наши думали, что прокатит. И моковцы четко знали уже кого и на что проверять. А после Олимпиады мельдонии снова разрешили. Ууууппсссс ...... :win:
Так с мельдонием же вроде позже скандал случился? А Сочи нахлобучили просто по докладу, там ловить не на чем было. Или я путаю?
 
Субырёк

Субырёк

STI-льный
Янв
54
48
Маш, я не пытался связаться это воедино. Привет ))
 
Grizli

Grizli

Субарист
Дек
1
18
Большой спорт всегда соревнование фарм компаний не надо иллюзий. Не реально за счёт техники, опыта и технологий год от года рекорды ставить. А вот я бы добавил пункт "бойкотировать к хуям эту Олимпиаду". Да, люди шли к этому годами.Да, пик карьеры может быть разовый и один раз выпасть на 4 года. Но я очень сомневаюсь, что по итогам олимпиады будет что-то, чем будут гордиться. Хорошо, если ошибаюсь, но жизнь отучила верить в розовых пони...
 
Субырёк

Субырёк

STI-льный
Янв
54
48
А что изменится, если бойкотировать ? Мне кажется именно этого от нас и ждут. И там будут только довольны. Меньше проблем. Исторический олимпийский опыт бойкотирования во времена СССР у нас есть ...
 
maherushka

maherushka

Повелитель STI-хий
Дек
47
28
Футбол на носу, какие бойкоты )
 
Zwick

Zwick

STI-льный
Сен
26
48
Футбол на носу, какие бойкоты )

Его тоже отменить надо!
Слухи дошли что в радиусе 10км от мест проведения матчей будет пропускные пункты и местные жители только по пропускам проезжать смогут. А я живу в 2х км от Спартака......
 
prankSTI

prankSTI

все пох...
Авг
11
0
Я периодически общаюсь с одним врачом, который работает с нашими лучшими спортсменами и он сказал следующее, что на мельдонии наших взяли целенаправленно, так как препарат этот производится только в США и Европе и все производители известны, и в МОК знали, что наши на нем сидят, как и большинство атлетов. Но конкретно под ту олимпиаду его запретили, спортсмены других стран перешли на другие препараты по сигналу, а наши думали, что прокатит. И моковцы четко знали уже кого и на что проверять. А после Олимпиады мельдонии снова разрешили. Ууууппсссс ...... :win:

Мельдоний производят в Прибалтике и тока там, препарат еще Советский, для укрепления сердечной мышцы и профилактики инфаркта, соответственно побочка это выносливость. В принципе безобидный препарат, куда безобиднее супер лекарств от астмы, которые тоннами жрут несчастные астматики из сборных США и Европы).
Жахнули по нему как раз по причине, что основные потребители россияне были.
 
Сверху