Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

о. Бали

  • Автор темы Антон Scooby
  • Дата начала
NightRider

NightRider

Новичок
Апр
28
0
В том году летал тайскими авиалиниями ,через Бангкок. Получилось где-то около 23к. Бронировал отели через букинг, а на островах просто приехал и снял бунгало на месте. Правда на обратном пути пересадка в Бангкоке долгая получилась, гулял всю ночь по городу =)).
 
asmodej

asmodej

Новичок
Авг
0
0
В мае был на Бали. Летели Этихадом, с двумя пересадками, долго, но не напряжно, билеты обошлись в 70 тыс на двиох.
https://www.youtube.com/watch?v=IVueJVehU1Y
Тур нет смысла брать, все легко и просто)
 
Dvoe

Dvoe

Новичок
Апр
11
0
http://skyscanner.com
http://booking.com
http://www.agoda.com
http://www.tripadvisor.ru/Hotels-g294226-Bali-Hotels.html

По жилью отзывы объективные, а вот про еду трипадвайзеру не всегда можно доверять.
Дело в том, что белые туристы зачастую питаются всякой дрянью и пишут хвалебные отзывы там, где эту дрянь для белых подают :)
Однажды так я попал в "Лучший тайский ресторан в городе" по версии трипадвайзера, где кормили весьма по мотивам тайской кухни, абсолютно невкусно.
Но заведение было полное довольными туристами, пожирающими "настоящую тайскую кухню".
 
Е

Евгений-Балашиха

Новичок
Янв
32
0
Кутежно, да). Пришел на пляж, а там толпа, все ржут, едят какую то дрянь из трубочек, а мужик бабу жжет)). Всем весело реально)
 
Dvoe

Dvoe

Новичок
Апр
11
0
Церемония такая у них. На похоронах радоваться надо. Причем церемониальные похороны могут быть не сразу, а пока семья денег подкопит. Процедура недешевая. А если денег совсем долго собирали, то и присутствие самого виновника торжества необязательно, так, формально чего-нибудь сожгут.

Вообще у них очень крутая культура. Бали это не только Кута с австралийским тагилом.
Но сделать резервацию для белых, чтобы они оттуда сильно по острову не расползались, это они очень грамотно сделали.
 
motivSER

motivSER

Новичок
Авг
0
0
Только вернулись оттуда. Впечатлений море! И кстати, точь-в-точь такую же церемонию видел, правда усыпальня была покачественней.
 
How-High

How-High

Новичок
Янв
8
0
Главное - не рискуйте и не летите China Eastern, на три дня чуть не остался в шанхае, аргументация, что они в скай тиме и мол меняйте билеты на аэрофлотовские - не работает.
 
Е

Евгений-Балашиха

Новичок
Янв
32
0
Чота чайну я даже не видел. Катар и Этихад крутые, но у Этихад стыковки ну очень долгие, до 12 часов.
 
How-High

How-High

Новичок
Янв
8
0
Чота чайну я даже не видел. Катар и Этихад крутые, но у Этихад стыковки ну очень долгие, до 12 часов.
awad их толкает сильно, самые дешевые перелеты. Еще China Southern.. Вообще с китайцами поосторожнее - они невменяемы у себя там. С Московским представительством еще можно договориться ссылаясь на альянс, но там эти аргументы не работают.. И курите тему под разными браузерами и прогами и желательно в режиме инкогнито - за русские айпишники и ios устройства они накидывают нехило иногда!!!
 
Е

Евгений-Балашиха

Новичок
Янв
32
0
awad их толкает сильно, самые дешевые перелеты. Еще China Southern.. Вообще с китайцами поосторожнее - они невменяемы у себя там. С Московским представительством еще можно договориться ссылаясь на альянс, но там эти аргументы не работают.. И курите тему под разными браузерами и прогами и желательно в режиме инкогнито - за русские айпишники и ios устройства они накидывают нехило иногда!!!
Про русский ай пи можно подробней? С какого устройства смотреть?
 
How-High

How-High

Новичок
Янв
8
0
Про русский ай пи можно подробней? С какого устройства смотреть?
с подешевле (андроид какойнить, винда лицензия попроще, короч с хлама и режим инкогнито (опера, сафари поддерживают). У меня друзья где-то наткнулись на статью и попробовали... ну в общем это как на рынке: если ты бомжара жалкая, то тебе на черкизоне (садоводе) и скинут ок вполне, а если на галстуке и прилизанный - хренасдва получишь вкусный прайс. Еще надо пробовать разные сайты. более дешевого нет - надо всегда шарить все доступные варианты по поиску. Короч каждый новый раз найти дешевый билет - лютый гемор
 
Lisss

Lisss

Новичок
Фев
2
0
Про прайс выше для русских айпи считаю бред )
 
Dvoe

Dvoe

Новичок
Апр
11
0
Про прайс выше для русских айпи считаю бред )


Были прецеденты дифференцированного ценообразования исходя из данных о клиенте.
Не помню уже у кого, кажется у кого-то из агрегатов. Прям буквально сам проверял )

Кстати, я сейчас в Убуде, еще пару дней тут и на Яву.
Потом еще на недельку вернусь на Бали.
 
Е

Евгений-Балашиха

Новичок
Янв
32
0
Были прецеденты дифференцированного ценообразования исходя из данных о клиенте.
Не помню уже у кого, кажется у кого-то из агрегатов. Прям буквально сам проверял )

Кстати, я сейчас в Убуде, еще пару дней тут и на Яву.
Потом еще на недельку вернусь на Бали.
На Гили был?
 
Dvoe

Dvoe

Новичок
Апр
11
0


Неа, сейчас на самом Бали. Завтра попробую на Яву уплыть.
Оказывается, с прокатной машиной там все не так просто.

Дороги и местные водятлы, это пздц. В очередной раз убеждаюсь :)
Сегодня почти за целый за день проехал 100 км, устал как за все 500.
Еще и навигаторы все дружно тащат в какие-то огороды, где и на байке-то не проедешь.
 
Rallyst

Rallyst

Новичок
Окт
3
0
Неа, сейчас на самом Бали. Завтра попробую на Яву уплыть.
Оказывается, с прокатной машиной там все не так просто.

Дороги и местные водятлы, это пздц. В очередной раз убеждаюсь :)
Сегодня почти за целый за день проехал 100 км, устал как за все 500.
Еще и навигаторы все дружно тащат в какие-то огороды, где и на байке-то не проедешь.

а там и надо на байках катать ))
 
work_and

work_and

Новичок
Сен
0
0
Неа, сейчас на самом Бали. Завтра попробую на Яву уплыть.
Оказывается, с прокатной машиной там все не так просто.

Дороги и местные водятлы, это пздц. В очередной раз убеждаюсь :)
Сегодня почти за целый за день проехал 100 км, устал как за все 500.
Еще и навигаторы все дружно тащат в какие-то огороды, где и на байке-то не проедешь.

На Яве надо не прокатную машину, а машину с водителем. На день это будет стоить 600-800 тыс. И надо искать машину именно на Яве с водилой - яванцем. Балиец ни за какие коврижки не поедет на Яву. Да и на Яве машин еще больше и пробок соответственно, там народу больше чем в России.
 
Сверху