Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

о. Бали

  • Автор темы Антон Scooby
  • Дата начала
Dvoe

Dvoe

Новичок
Апр
11
0
500 тыс. (~$50) это уже от гостинички подняться несколько км в гору и еще пару километров непосредственно по кратеру. Ну полчаса неспешной езды.
Цены в балийских турагенствах я смотрел, да. Но их можно понять, для них все что за пределами Бали это чужая и стремная планета )
Там ехать-то до Бромо 300 км. с Бали, я за день доехал, вместе с паромом.
На Яве правда немало удивились Балийской машине, еще и с фарангом )
 
dfl11

dfl11

Субарист
Мар
1
18
Немного подниму тему, есть идея поехать в формате серфкэмпа в ноябре, контора, которая организует сие мероприятия предлагает 2 варианта: в начале ноябре на о.Бали, а в конце ноября-начале декабря уже на о.Шри-Ланка. Хочется попробовать серф, ну и плюс там команду набирают, обещают, что скучно не будет (некий "пакетный" отдых получается). Смущает что вся веселая тусовка как-то с Бали больше ассоциируется, чем со Шри-Ланкой. ценник примерно одинаков.
 
dannyhound

dannyhound

Субарист
Сен
12
18
НА Шри - тухло и скучно
на бали - тусе
 
dokim

dokim

Субарист
Окт
0
16
спасибо, чаша весов выбора все больше склоняется в сторону Бали

давно тоже на Бали хочу на серфе сгонять покататься, подскажи сейчас примерный ценник на человека, заранее спасибо
 
SK

SK

Новичок
Июн
5
0
40 БИЛЕТЫ +- если брать конец октября начало ноября, ну а там как размахнешься)) мож тусанем клубнями в ноябре?)))
 
Rallyst

Rallyst

Новичок
Окт
3
0
кто собирается на Бали, то это ко мне! живу на острове. все расскажу, все покажу!
 
Cat_legacy

Cat_legacy

Новичок
Фев
31
0
давно тоже на Бали хочу на серфе сгонять покататься, подскажи сейчас примерный ценник на человека, заранее спасибо
Девочка с работы ездила месяц назад на 2 недели - перелет, все трансферы, отель, страховка, местная симка, полный курс в серф-школе, 5 занятий по серф-йоге, участие в соревнованиях, бесплатный прокат оборудования для самостоятельных тренировок, лекции, тур по острову на весь день, поездка на вулкан, ещё форму кажется презентуют и все фотки за поездку, итого ~2000$ , 1150$ тоже самое без перелета + страховка

А лучше к Сане Rallystу за информацией :b:
 
dfl11

dfl11

Субарист
Мар
1
18
давно тоже на Бали хочу на серфе сгонять покататься, подскажи сейчас примерный ценник на человека, заранее спасибо
По ценнику и программе как и описала Cat_legacy. я рассматривал surfvan серф лагерь, но у них заезд с 4 по 18 ноября, стараюсь уладить вопросы по отпуску, то тогда на Бали, если не получится, то с тем же проектом поеду с 26 ноября так же на 2 недели правда уже на Шри-Ланку ( но все ж надеюсь что попаду на Бали)
 
Последнее редактирование:
Cat_legacy

Cat_legacy

Новичок
Фев
31
0
По ценнику и программе как и описала Cat_legacy. я рассматривал surfvan серф лагерь, но у них заезд с 4 по 18 ноября, стараюсь уладить вопросы по отпуску, то тогда на Бали, если не получится, то с тем же проектом поеду с 26 ноября так же на 2 недели правда уже на Шри-Ланку ( но все ж надеюсь что попаду на Бали)
и она с тем же лагерем ездила ;)
 
SK

SK

Новичок
Июн
5
0
А про школы серфа знает кто что? какая лучше в Куте?
 
dokim

dokim

Субарист
Окт
0
16
кто собирается на Бали, то это ко мне! живу на острове. все расскажу, все покажу!

спасибо, буду знать) напишу обязательно, как соберусь!


Девочка с работы ездила месяц назад на 2 недели - перелет, все трансферы, отель, страховка, местная симка, полный курс в серф-школе, 5 занятий по серф-йоге, участие в соревнованиях, бесплатный прокат оборудования для самостоятельных тренировок, лекции, тур по острову на весь день, поездка на вулкан, ещё форму кажется презентуют и все фотки за поездку, итого ~2000$ , 1150$ тоже самое без перелета + страховка

А лучше к Сане Rallystу за информацией :b:

не просто спасибо, а СПАСИБИЩЕЕЕЕ))
 
SK

SK

Новичок
Июн
5
0
с 24 октября по 11 ноября буду в Куте. предлагаю затусить)))
 
Сверху