Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Нужна солярка или дизтопливо

S

sawd

Новичок
Июн
0
0
Необходимо дизтопливо по оптовой цене, примерно 1 тонна в месяц, с доставкой. Может кто-нибудь что-нибудь предложить, подсказать?
 
Turbo-Race

Turbo-Race

Заблокирован
Ноя
0
0
Мне тоже надо в москве
 
З

Зука

Новичок
Май
0
0
И мне надо в мск, объемы большие =)
 
Е

евген

Субарист
Ноя
0
16
большие объемы это тонна? какие именно?
 
S

sawd

Новичок
Июн
0
0
Так. Мне надо в Питере, в среднем тонна в месяц. Кому нужны Москве большие объемы - создайте себе тему. Мне не жалко
 
C

CBET

Новичок
Янв
15
0
есть выход на МНОГО топлива (100 000 тонн), кому надо через личку дам контакт
 
G

GAI_ARH

Субарист
Апр
10
18
Оптовая торговля топливом меряется бочками (ж/д конечно) по 60 тонн каждая.

Опт ~ от 300 тонн, причём возможности принимающей стороны не менее 120 тонн зараз

Тонна в месяц - это не опт и даже не мелкий опт. С такими запросами советую проехаться по стоянкам дальнобоев, наверняка подскажут вариант и не один. А дальше грузите бочки 200 литров в ГАЗель и вперед!
 
ivan400

ivan400

Тракторист клуба
Июн
25
0
Оптовая торговля топливом меряется бочками (ж/д конечно) по 60 тонн каждая.

Опт ~ от 300 тонн, причём возможности принимающей стороны не менее 120 тонн зараз

Тонна в месяц - это не опт и даже не мелкий опт. С такими запросами советую проехаться по стоянкам дальнобоев, наверняка подскажут вариант и не один. А дальше грузите бочки 200 литров в ГАЗель и вперед!
+мульон
 
A

alexTop

Заблокирован
Окт
0
0
Есть дизельное топливо по оптовой цене город Москва. Продаю от 1 тонны и больше. Цена за литр 30р. Обращайтесь по номеру 89854630991.
 
Антон Т

Антон Т

Новичок
Мар
1
0
талоны азс аэро, 28 - 30 за литр
 
Сверху