Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Новый субару форестер

Алексей Витальевич

Алексей Витальевич

Новичок
Авг
0
0
Да в Форике может это и не надо. Сти ФОрь странная машина. Нахрен он нужен - непонятно. Проходиомсть как у Стихи, управляемость как у Форика. Все минусы двух моделей в одном флаконе.
Ну типа эксклюзив, с большим налогообложением.)
 
А 555 ХМ 50

А 555 ХМ 50

Новичок
Мар
34
0
Смысла объяснять не вижу. Вам либо нравится либо не нравится. просто мы идем к тому что участие водителя в процессе вождения сводится к нулю. Машины уже умеют и сами парковаться и сами тормозить, скоро водителя вообще не будет и будет просто пассажир. Мне по душе самому управлять автомобилем, поэтому я выбираю механику, для меня в этом вся кайфушка.
Если я правильно понимаю, то автомобиль, с намёком на спорт - это быстрый автомобиль. Современные автоматы быстрее, чем среднестатистический водитель переключают передачи. Зачем нужна механика, если она медленнее? В чём тут спорт?
 
А 555 ХМ 50

А 555 ХМ 50

Новичок
Мар
34
0
патамушта тру ракеры!)))
С каким же упорством многие следуют забитым в их головы стереотипам! Спорт - значит механика! Хотя даже в автоспорте уже давно присутствует автоматика!..
 
fizkultprivet

fizkultprivet

Субарист
Апр
0
16
С каким же упорством многие следуют забитым в их головы стереотипам! Спорт - значит механика! Хотя даже в автоспорте уже давно присутствует автоматика!..

в ралли автоматика? в втцц автоматика? дтм? не хочу более спорить, т.к бессмысленно. на вкус и цвет...
 
MAX

MAX

Старикан-разбойник
Авг
49
0
в ралли автоматика? в втцц автоматика? дтм? не хочу более спорить, т.к бессмысленно. на вкус и цвет...
До недавнего времени в ралли были роботизированные КПП,электронно управляемые диффы и тд. сейчас вроде как механика, но это секвенталка, с обычной механикой уж точно не сравнить.
 
Алексей Витальевич

Алексей Витальевич

Новичок
Авг
0
0
в ралли автоматика? в втцц автоматика? дтм? не хочу более спорить, т.к бессмысленно. на вкус и цвет...
Тракторы тоже ведь - мкпп.
:grin:
На тракторах управление секвентальной КПП может быть дублированным: рычагом и педалью.
 
D

dead_moroz

Новичок
Апр
25
0
Если я правильно понимаю, то автомобиль, с намёком на спорт - это быстрый автомобиль. Современные автоматы быстрее, чем среднестатистический водитель переключают передачи. Зачем нужна механика, если она медленнее? В чём тут спорт?

Не спорт, а удовольствие. При чём тут спорт?
 
А 555 ХМ 50

А 555 ХМ 50

Новичок
Мар
34
0
Не спорт, а удовольствие. При чём тут спорт?
Про спорт Рамиль писал.
Знаешь? Наверно я бы сейчас с удовольствием сел на СТИ с механикой, и погонял денёк за городом по трассам, где нет камер! Но каждый день по городу... Нет, спасибо! Я своё уже отдёргал. Старею, наверно...
 
D

dead_moroz

Новичок
Апр
25
0
Про спорт Рамиль писал.
Знаешь? Наверно я бы сейчас с удовольствием сел на СТИ с механикой, и погонял денёк за городом по трассам, где нет камер! Но каждый день по городу... Нет, спасибо! Я своё уже отдёргал. Старею, наверно...

Именно так, стареете. :(
 
D

dead_moroz

Новичок
Апр
25
0
Какое нахрен удовольствие в эвридейкаре на механике в Москве?

Какое вообще удовольствие эвридэй на машине в Москве ездить? На работу я на метро катаюсь, и вам советую. А машина для кайфа по вечерам и в выходные.
 
А 555 ХМ 50

А 555 ХМ 50

Новичок
Мар
34
0
Какое вообще удовольствие эвридэй на машине в Москве ездить? На работу я на метро катаюсь, и вам советую. А машина для кайфа по вечерам и в выходные.
У меня метро от дома нет. Я в колхозе живу! Только электричка с перерывами с 11-00 до 13-00, а я в это время в основном и выезжаю на работу. Так что приходится мучаться на машине...
 
Последнее редактирование:
D

dead_moroz

Новичок
Апр
25
0
Если не работать по рабскому расписанию 5/2 с 10 до 6 - то очень даже неплохое.

И, тем не менее, я всё рано на метро предпочитаю. В 10.30 утра там уже никого нет. Я читаю книжки, любуюсь на девушек. Всяко полезнее, чем бензин жечь. А вот вечером вернусь, поужинаю и можно уже в какое-нибудь Метро поехать, макарон купить. И вальнуть от души заодно. :)
 
CROW

CROW

Новичок
Авг
26
0
Катаюсь 4 дня на новом форике 2.5 на вариаторе, только положительные эмоции. Подвеска очень нравится, правда мотор для меня слабоват, но для города и рыбалок вполне хватит.
 
Hecckfy

Hecckfy

Повелитель STI-хий
Ноя
17
38
Катаюсь 4 дня на новом форике 2.5 на вариаторе, только положительные эмоции. Подвеска очень нравится, правда мотор для меня слабоват, но для города и рыбалок вполне хватит.
ничего себе и молчит :) во что встал? с турбинкой?
 
CROW

CROW

Новичок
Авг
26
0
ничего себе и молчит :) во что встал? с турбинкой?
Достаточно трагичная история, мама с мужем себе покупали, муж умер две недели назад. У мамы прав нет, вот я и катаюсь, пока мама права не получит.
Пробег на машине 2400км, не турбо. По деньгам не помню почем брали, около 1.4 млн.
 
Hecckfy

Hecckfy

Повелитель STI-хий
Ноя
17
38
Достаточно трагичная история, мама с мужем себе покупали, муж умер две недели назад. У мамы прав нет, вот я и катаюсь, пока мама права не получит.
Пробег на машине 2400км, не турбо. По деньгам не помню почем брали, около 1.4 млн.
да жизнь бывает с иронией, не знаешь где найдешь, где потеряешь!
 
Сверху