Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Новый раздел - Гараж! Правила!

T

Tuning

Завгар
Июн
0
0
Behavich написал(а):
я конечн извиняюсь но помоему темы в гараже создаются для оценки автомобилей пользователями форума
так как нам их без "Флуда" оценивать?
Там же написано, что имелось ввиду под понятием "без флуда".
 
DenGyk

DenGyk

Новичок
Мар
0
0
Доброго времени суток,народ подскажите пожалуйста как купить запчасть с другого города как свЯзаться с продавцом???
 
Nekit18

Nekit18

Новичок
Июн
0
0
Всем добрый день. Начинается летний сезон и все выкатывают свои аппараты, с новым тюнингом. Предлагаю обновить ваши фото, сделаем в месте с вами фото отчет вашего коня в красивых местах города Москвы. По всем вопросам обращаться на почту [email protected]

p.s. Объявление не является коммерческим.
 
Nas

Nas

Новичок
Май
1
0
Всем привет. Первый день в вашем клубе, буду рад новым знакомствам. Очень хотелось бы получить совет по одному вопросу, буду признателен. Хочу себе приобрести Форика Сти, при этом с этими машинами знаком только с обзоров и т.д. Подскажите сколько реально стоит живой Форик Сти ? стартовая ценна за второе поколение подскажите пожалуйста.
 
mayorov

mayorov

Администрация клуба
Апр
38
28
В ближайшем будущем, раздел станет более интересным и приятным
 
TABLOID

TABLOID

Администрация клуба
Фев
102
43
Команда форума
Это уже случилось)
 
mayorov

mayorov

Администрация клуба
Апр
38
28
Просьба всех авторов своих проектов перенеСТИ публикации и посты в новый раздел ГАРАЖ, он стал удобней
 
Сверху