Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Новые Легаси и Аутбэк

  • Автор темы Женя Я
  • Дата начала
RRR18

RRR18

Заблокирован
Май
2
0
Я применительно к леворгу 2.0 писал все.
Как конкурента рассматриваю топовые А4 авант. Не уверен, есть ли там 3.0 тфси, но в идеале его и неломучую коробку.
А6/аллроад это уже конкурент легасю, скорее.
 
MR.Artamonoff

MR.Artamonoff

Новичок
Май
9
0
Да уж....Аудос - вышак! Какая Субара....:weird:
 
MAX

MAX

Старикан-разбойник
Авг
49
0
у меня был старый а4 олроуд..очень маленькая машинка! за мной сесть было нереально! новый даже если чутка побольше,то сильно это ситуацию не изменит. А так,да, по качеству материалов,шумке и тд не сравнить с субару.

а новый а4 олроуд в топе далеко за 3 выйдет!
 
MR.Artamonoff

MR.Artamonoff

Новичок
Май
9
0
у меня был старый а4 олроуд..очень маленькая машинка! за мной сесть было нереально! новый даже если чутка побольше,то сильно это ситуацию не изменит. А так,да, по качеству материалов,шумке и тд не сравнить с субару.

а новый а4 олроуд в топе далеко за 3 выйдет!

Про место согласен, B8 очень маленький был! Но мне кажется, что глупо выбирать авто по месту в салоне....так можно и Газель возвышать)
В остальном все верно:fingers:. но и аут тоже не дешев, совсем!
 
MAX

MAX

Старикан-разбойник
Авг
49
0
не ну почему глупо... если семья,дети,коляски,собаки и тд, то очень даже актуальный вопрос.
у меня вот еще хоккейный баул и клюшки!)) когда все это загружалось в машину,я очень жалел,что места не столько сколько в аутбеке))
 
Centurion

Centurion

Повелитель STI-хий
Авг
29
28
Про место согласен, B8 очень маленький был! Но мне кажется, что глупо выбирать авто по месту в салоне....так можно и Газель возвышать)
В остальном все верно:fingers:. но и аут тоже не дешев, совсем!

Хотелось бы услышать, какие факторы уместны по вашему мнению при выборе машин класса аутбэка ))
 
F

FILL

Новичок
Сен
2
0
Centurion

как минимум чтобы выезжала хотя бы из 10с до 100 за 2,5млн))))
 
FOX

FOX

Подкаблучник клуба
Апр
39
48
не ну почему глупо... если семья,дети,коляски,собаки и тд, то очень даже актуальный вопрос.
у меня вот еще хоккейный баул и клюшки!)) когда все это загружалось в машину,я очень жалел,что места не столько сколько в аутбеке))
Я вот тоде авто выбираю по месту... Иначе толку от авто в котором нет места кроме как для водителя...
 
sharino

sharino

Новичок
Май
6
0
Заглянул тут в супаросалон , стоят красавцы леворг аут и форь 16 ... мля ну такие все красотульки ! все 3 бы в свой гараж поставил... бы...
 
How-High

How-High

Новичок
Янв
8
0
У меня всегда критерии одни: Привод, внутренний объем, клиренс, цена/качество. И у них нет иерархии...вот и остался наедине с субарами, поскольку ничего другого не вижу за вменяемые деньги....
 
sharino

sharino

Новичок
Май
6
0
+1 Мне тож очень нравится и полностью устраивает , именно Финансово , остаются деньги на семью дом спорт юг и собачку -)
 
MAX

MAX

Старикан-разбойник
Авг
49
0
с новыми-то ценами?))) я бы не был так уверен...
 
F

FILL

Новичок
Сен
2
0
а разболтовка у аута теперь тоже 5*114 как и на выре новом?
 
Sub_Zero

Sub_Zero

Новичок
Сен
0
0
Выбирая между топовым фориком и пустой кушкой - я выберу форестер однозначно.
 
Сверху