Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Низкое давление масла

M

mindfckr

Субарист
Май
2
18
Согласен! полный бред! у меня вкладыши с увеличенным зазором стоят и то при 90гр на таком масле давление 1.5кг
Аналогично. Новое колено+новые вкладыши с большим зазором+масло 5-50+12 насос новый, сенсор вместо штатного и 2.1-2.2кг давление масла на хх 750об и 90 градусах температуры масла. Где-то автора обманывают мотористы и не хотят признавать свой косяк. Не должно быть такого низкого давления на хх при новом блоке собранном на заводе.
 
Славик1

Славик1

Субарист
Апр
4
18
Ну будет всем урок,если купят новый блок то надо проверять его.Завод субару видимо в кризисе,надежды на него нет.
 
Q

qwerty321

Новичок
Окт
0
0
Аналогично. Новое колено+новые вкладыши с большим зазором+масло 5-50+12 насос новый, сенсор вместо штатного и 2.1-2.2кг давление масла на хх 750об и 90 градусах температуры масла. Где-то автора обманывают мотористы и не хотят признавать свой косяк. Не должно быть такого низкого давления на хх при новом блоке собранном на заводе.
На оборотах давление отличное, наверное косяк не в их сборке а с самим блоком (
 
subarast2110

subarast2110

Новичок
Апр
0
0
На оборотах давление отличное, наверное косяк не в их сборке а с самим блоком (

Знаешь, я после их слов о том, что на 2.5 моторе на новом блоке такая давка это норм, вообще бы усомнился во всех их словах и работах, может и я что-то не шарю, но помоему не должно быть такого
 
Сверху