Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Народ подскажите mytuning shop.ru можно ли им верить?

  • Автор темы Aleksei 007
  • Дата начала
P

Pitersky

Новичок
Апр
6
0
продолжение истории. На днях позвонил опер, сказал, что продавец на днях перечислит мне деньги и принесет ему подтверждение. Что после этого мне опер позвонит уточнит, что деньги получены и тогда закроет запрос. Я ему сказал, что через банк уже все вернул. Еще сказал, что обращений много, но все возвращает, типа не успевает товар прийти и он бедный несчастный, а потом он приходит и он его в Иркутске продает. Я сказал, что это все развод и что товар штучный и если бы он реально заказывал, то уже в минусах был бы и хотя бы просто показал документы заказа, то все бы подождали. Но мимо и не закроют его точно.

Апдейчу для того, что путь через электронное заявление на сайте МВД тоже работает.
Кулстори. Меня одно удивило: "продавец" значит реально оформился в ИП и начал кидать людей на бабки? Это же очевидно плохой путь.
 
Malu

Malu

Новичок
Окт
7
0
Если с ним так сюсюкаются то риски то не очень то и велики...Это как ларьки переворачивать, вроде нельзя но и не посадють)))
 
Grizli

Grizli

Субарист
Дек
1
18
Я думаю расчет простой: кто пишет заяву, тому возвращает, а кто не пишет, на то и живёт. Нет заявления, нет проблем. А по всем заявлениям он перечисляет. Но я думаю до поры до времени это все... Попадется горячий заказчик тюнячек на Приору и все закончится :)
 
P

Pitersky

Новичок
Апр
6
0
Я думаю расчет простой: кто пишет заяву, тому возвращает, а кто не пишет, на то и живёт. Нет заявления, нет проблем. А по всем заявлениям он перечисляет. Но я думаю до поры до времени это все... Попадется горячий заказчик тюнячек на Приору и все закончится :)

Он обманывая людей получает денежные средства на банковский счёт, следовательно будет сдавать заведомо неверную статистику. Там горячая женщина в форме может приехать. А такие по дерзости круче приористов)) Получил деньги от клиента, не выдал чек, т.е. не провёл через кассу - минимум 10000 насколько я помню. В общем, надо травить гада письмами в инстанции.
 
Grizli

Grizli

Субарист
Дек
1
18
Он обманывая людей получает денежные средства на банковский счёт, следовательно будет сдавать заведомо неверную статистику. Там горячая женщина в форме может приехать. А такие по дерзости круче приористов)) Получил деньги от клиента, не выдал чек, т.е. не провёл через кассу - минимум 10000 насколько я помню. В общем, надо травить гада письмами в инстанции.

Именно об этом я в налоговую и написал, что типа он эту прибыль не отражает в отчетах. Кстати сайт недоступен :b::b::b:
 
Grizli

Grizli

Субарист
Дек
1
18
неожиданно пришло еще одно письмо от налоговой (скрин ниже) :) Вот кто-кто, а налоговая своего не упустит ))))

p.s. насколько знаю еще 2 человека вернули деньги. Поэтому не все так плохо в нашем государстве...

Посмотреть вложение 125818
 
Max Damage

Max Damage

Новичок
Апр
20
0
Человек жопой думает по ходу. Смотрите, добпрыгаетесь! Посодют чушкА :DD
 
Grizli

Grizli

Субарист
Дек
1
18
Человек жопой думает по ходу. Смотрите, добпрыгаетесь! Посодют чушкА :DD

ибо нехуй... Из письма налоговой, я так понимаю, что они все-таки сделали и оплатили заказ, но доставки не получили, поэтому не смогли проверить использование контрольно-кассовой техники. Кстати сайт так и не работает, как и группа в VK. А сидели бы на попе ровно, думаю до сих пор бы деньги собирал...

p.s. я ведь месяц ему писал, предупреждал, так что моя совесть чиста...
 
P

Pitersky

Новичок
Апр
6
0
ибо нехуй... Из письма налоговой, я так понимаю, что они все-таки сделали и оплатили заказ, но доставки не получили, поэтому не смогли проверить использование контрольно-кассовой техники. Кстати сайт так и не работает, как и группа в VK. А сидели бы на попе ровно, думаю до сих пор бы деньги собирал...

p.s. я ведь месяц ему писал, предупреждал, так что моя совесть чиста...
Вообще всё правильно сделал. Если б все обманутые так поступали, жизнь была бы чутка лучше.
 
Сверху