Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Наконец-то нашла мужа!!! Спасибо СТИ-клуб!

Хулиганка на стиайке

Хулиганка на стиайке

Новичок
Май
4
0
Неспешно подыскиваю мужа . Требования невысокие, поэтому больное самолюбие у чувака страдать не должно. Не много о том, как я это себе вижу:
Ты - мачо! На синем автомобиле с золотыми дисками, можно наоборот, - я не привередлива. Умеешь жарить и готов жарить часто, любишь готовить, но готовка не должна отнимать много времени от жарки. Пожрать я люблю – факт, если ты понимаешь, о чем я. У тебя должны быть денежки, чтобы купать меня в подарочках: бриллиантиках, норковых шубках, колечках тиффани, ну и так далее по мелочи. Жить мы будем у тебя, поэтому ищу мужчину с трехкомнатной квартирой и встроенной уборщицей, желательно с Филиппин, массажистом, поваром и на всякий случай гувернанткой, если ты любишь поиграть в «дочки-матери».
Немного расскажу о себе. Я – Элли.

Полноразмерные фотки в этой теме приветсвуются.
 
Субырёк

Субырёк

STI-льный
Янв
54
48
И надпись на надгобье (апосля долгих поисков):
Жила она долго и до 35 делала вид, что счастлива. Детей у нее не было (и слава богу). Хоронили ее сорок кошек и однокласник пронесший безответные чуйства свои к ней сквозь года.
 
Snowlife

Snowlife

Субарист
Апр
5
18
ну толсто же! отказать.
 
S

SEC

Новичок
Окт
1
0
Над обЪявами конечно поржал от души , но честно говоря : "боже, куда катится этот мир?" .
Я думаю у субаристок у всех проблема с парнями )))) это как раз связанно с любовью к субару.... попробуйте скрыть этот факт или продать автомобиль а потом когда муж найдется тогда уже и купите себе субару))
 
Acky

Acky

Субарист
Июн
0
16
У тебя должны быть денежки, чтобы купать меня в подарочках: бриллиантиках, норковых шубках, колечках тиффани, ну и так далее по мелочи. Жить мы будем у тебя, поэтому ищу мужчину с трехкомнатной квартирой и встроенной уборщицей, желательно с Филиппин, массажистом, поваром и на всякий случай гувернанткой, если ты любишь поиграть в «дочки-матери».

Откуда у владельца субару деньги на всё это - у него же субару, всё бабло он закапывает в неё. Боюсь что она будет ревновать к такому меркантильному существу - как Вы, и не потерпит конкуренции, возможно переедет несколько раз...
 
Blonda

Blonda

Новичок
Мар
14
0
Ой, я в очередь встану, пожалуй.
 
subab4

subab4

Повелитель STI-хий
Сен
11
38
а что пришла весна в Россию? :boss:
 
alex_rusanov

alex_rusanov

Новичок
Авг
20
0
эта тема не наберет и 50 каментов, в корзину
 
Berserk

Berserk

Новичок
Мар
55
0
++ с монитора жир потек и залил клаву
 
Blonda

Blonda

Новичок
Мар
14
0
А, блин, простите, тут мужика ищут, тогда я снимаю кандидатуру.
 
Хулиганка на стиайке

Хулиганка на стиайке

Новичок
Май
4
0
Ты когда в очередь встаешь, за чем она не уточняешь?
 
TApoK

TApoK

Администрация клуба
Фев
55
48
Команда форума
Varvar

Varvar

Новичок
Авг
8
0
жирно... очень жирно троллите ))
 
Сверху