Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Наконец-то нашла мужа!!! Спасибо СТИ-клуб!

Itsarev

Itsarev

Субарист
Июл
13
18
Ты сама себе противоречишь, ибо шуба к чувствам в правильной реальности вообще никакого отношения не имеет. Давай по порядку:
Начнём с того, что абсолютно всё, что женщины делают, они делают для себя. Абсолютно всё! Мужчины, кстати, тоже, но сейчас не о мужчинах. Это абсолютно нормально. Не нормально то, что преподносят это женщины как неебическую жертву-одолжение мужчине с целью напихать ему в сознание мысль о том, что он теперь.женщине должен. Должен много (всё!), и пожизненно. Между тем, когда женщина кормит мужчину, она реализует сразу несколько своих проявлений: Во-первых, она реализует материнский инстинкт. Да, это он в чистом виде, а не якобы забота с женской стороны. Во-вторых, женщина кормит его для того, чтобы мужчина тупо не сдох и имел силы пахать на неё. В-третьих, женщины кормят мужчин для того, чтобы он потолстел и не выглядел слишком привлекательными в глазах других женщин. Чтоб не увели...
Дети: Детей женщина рожает тоже себе, ибо это материнский инстинкт и отличный способ манипулирования мужчиной, а в случае зачатия ребенка от богатого мужчины, это ещё и замечательный источник дохода даже в случае развода. Если женщина не хочет рожать или ей не будет это выгодно, то она не будет рожать, как бы мужчина этого ни хотел.
Лаской и вниманием окружает: Вот сколько я ни драл тёток, так вот ни одна не возмущалась по этому поводу. Ни одна не говорила, что это не моё, мне это не надо, давай прекратим и больше никогда не будем... Не было такого. А вот просьбы не останавливаться, продолжать и повторить процедуру через какое-то время, поступали неоднократно. Это я не себя сейчас рекламирую. Это я к тому, что когда мы жарим женщин, им тоже приятно. А трактуется как одолжение: Я тебе дала!
Иными словами, женщина пытается продать мужчине свои инстинкты и навыки по домоводству, да ещё и за какие-то совершенно нереальные деньги. То есть, пытается получить двойную выгоду - и удовольствие в разных вариантах, и материальные бонусы. Поскольку мужчина не дурак, и понимает всё это, он начинает считать деньги и экономить. Раз из него сделали покупателя, то он ищет способ заплатить меньше или не платить вообще.
Теперь про шубы, цацки и прочую тлень: Раньше я с презрением относился к алчным женщинам, пока не понял причину такого их поведения. Всё это является следствием того, что в детстве эту девочку не любили. Папа либо отсутствовал, как это сейчас часто бывает, либо присутствовал, но не был достаточно добрым и внимательным по отношению к дочери. Дочь не слышала от него тёплых слов, не получала от отца мужской энергетики, не слышала, что она самая красивая, принцесса ну и всякое такое.. А на фоне того, что современные мамы вместо того, чтобы любить своих дочерей, воспитывать в них своим примером правильное отношение к окружающему миру, к мужчинам, прививать им правильные ценности, зачастую ненавидят их, видя в них соперниц. Повзрослев, эти девочки (девушки, женщины) стараются компенсировать этот недостаток любви количеством мужчин и материальных ценностей, полученных от них. Проблема заключается в том, что компенсировать это не возможно вообще ничем и никогда! Ничем и никогда! Про мужчин говорят, что если у тебя в детстве не было велосипеда, а сейчас Хаммер, то у тебя всё равно в детстве не было велосипеда. Про женщин можно сказать, что если у тебя в детстве не было папы, а сейчас муж-олигарх, то у тебя всё равно в детстве не было папы. Таких женщин жаль. Они несчастны с самого детства и счастливыми никогда не станут...
Что здесь, черт возьми, происходит!? Сти-клуб ты ли это!?
ГЕНИАЛЬНО! И здесь в самую точку! Вам можно смело менять ник с "ГРЗ" на "голос разума"...
 
А 555 ХМ 50

А 555 ХМ 50

Новичок
Мар
34
0
Что здесь, черт возьми, происходит!? Сти-клуб ты ли это!?
ГЕНИАЛЬНО! И здесь в самую точку! Вам можно смело менять ник с "ГРЗ" на "голос разума"...
Спасибо на добром слове. Понимание женской сущности (или сучности) приходит к мужчинам позже, чем хотелось бы, и, как правило тогда, когда он уже вляпался в какую-то тётку и увяз по полной. Будет неплохо, если мужчины будут идти к женщинам не только с хуем наперевес, но и с понимание того, что за существо перед ним.
А по поводу смены ника я уже думал. Голос разума слишком пафосно звучит, и не оставляет права на ошибку. Нужно что-то попроще. Например, Некто...Если конечно администрация не будет возражать.
 
Хулиганка на стиайке

Хулиганка на стиайке

Новичок
Май
4
0
Спасибо на добром слове. Понимание женской сущности (или сучности) приходит к мужчинам позже, чем хотелось бы, и, как правило тогда, когда он уже вляпался в какую-то тётку и увяз по полной. Будет неплохо, если мужчины будут идти к женщинам не только с хуем наперевес, но и с понимание того, что за существо перед ним.
А по поводу смены ника я уже думал. Голос разума слишком пафосно звучит, и не оставляет права на ошибку. Нужно что-то попроще. Например, Некто...Если конечно администрация не будет возражать.

Ну "некто" тебе не подходит, подумай над другими вариантами)) А про "в тетку вляпался" - это ты про себя?
 
А 555 ХМ 50

А 555 ХМ 50

Новичок
Мар
34
0
Ну "некто" тебе не подходит, подумай над другими вариантами)) А про "в тетку вляпался" - это ты про себя?
Я периодически и с удовольствием вляпываюсь в каких-нибудь симпатичных тёток, но предлагаю не переводить акцент обсуждения на меня. А ребрендинг администрация вряд одобрит...
 
maherushka

maherushka

Повелитель STI-хий
Дек
47
28
Дядь Саш, либо ОТЕЦ, либо как есть
 
negativ

negativ

Новичок
Апр
3
0
Боком во все три можно заходить по идее
 
SeTaX

SeTaX

Новичок
Авг
1
0
А с чего замес с неудавшимся мужем вышел? Стульчак не опустил?))
 
SeTaX

SeTaX

Новичок
Авг
1
0
Просто о факте ‘посланности’ человек узнал позавчера со страниц данного форума. И с тех пор пытатся выйти на связь с Элли.
 
Сверху