Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Может кто работает в "Росгосстрахе". Нужна инфв

Kybas

Kybas

Субарист
Мар
1
18
Вобщем то суть в следующем: Хочу застраховать машину по КАСКО в Росгосстрахе. Заехал в офис чтоб узнать какие оф дилеры мне будут предложены на выбор, в случае наступления страхового случая. Манагеры сказали что они такой инфой не владеют и что список мне предъявят только когда непосредственно наступит страх. случай. Выбор дилера для меня вопрос принципиальный, поэтому очень нужно узнать этот список. Машина BMW. Соответственно нужен предлагаемый список оф дилеров BMW в Москве.
 
NRat

NRat

STI-льный
Май
42
48
А я думаю он тупо плавает этот список, поэтому и не дают.
 
Б

БРАТ2

Новичок
Авг
1
0
Росгос контора гнилая. Манагер не знает где посмотреть список или не хочет его искать. С выплатами проблемы через раз. Зато дешевле! Надёжней страховать в другой компании.
 
Б

БРАТ2

Новичок
Авг
1
0
Если хочеш прикину цены по нескольким компаниям тебе. С Росгосом не работаю. Если интересно пиши в личку.
 
S

sportivnii

Новичок
Ноя
4
0
если машина не на гарантии то к офимциалам скорее всего не отправят, если нет отдельного пунка ремонт у официального дилера за который некисло нужно будет доплатить
 
O.Shell

O.Shell

STI-льный
Авг
35
48
Плюс миллион ко всем отписавшимся!!!
Из личного опыта... Не связывайся с Россгосом НИКОГДА!!!
 
Kybas

Kybas

Субарист
Мар
1
18
Машина новая на гарантии, так что пофиг на выплаты. Мне главное знать к какому оф дилеру меня отправят в случае если машина попадет в аварию!?
Кстати, знающие люди растолкуйте как и что там в случае угона!?
 
O.Shell

O.Shell

STI-льный
Авг
35
48
В этой помойке тебе никто никогда ничего не скажет...
Спроси у диллера, есть ли у них договор с Россгосом и как давно, и как часто к нему отправляет СК клиентов. И имей в виду, если два манагера ( в СК и у диллера) не смогут найти общий язык, то, считай, ты никогда не попадешь туда куда хочешь. Это факт!
Угон это выплаты... по этому вопросу тебе уже писали выше...
 
5

566

Субарист
Авг
1
18
РГС гниль это факт, но по ОСАГО

по Каско с ними работаем, все вроде норм

если а/м НЕ на гарантии - то должны направить к официалам но не БМВ
 
O.Shell

O.Shell

STI-льный
Авг
35
48
У меня было КАСКО и я 3.5 месяца бодался с ними чтобы попасть в сервис, с которым у них есть договор, и, который не является официальным диллером...
3.5 месяца нервов и тупых отписок и в итоге 3 дня ремонта там где я хотел... нах такая канитель нужна...
 
EnIGmA

EnIGmA

Новичок
Авг
17
0
У росгоса нет такого списка, т.к они кидают всех постоянно и список вечно меняется :)

Про дешевле в РоСГОсе это конечно смешно, учитывая что я машину застраховал за 70, а росгос на тех же условия насчитал 180))))
 
key-b

key-b

Новичок
Янв
1
0
Добавлю свои 5 копеек против РГС - 2 раза пересекался и 2 раза проблемы, все через суды.
Не стоит с этой компанией связываться.

А в Ингосе рабочие машины страховали - вот это красота, ни одного вопроса никогда не было, приехал, через 15 минут с направлением.
 
P

Pitersky

Новичок
Апр
6
0
А у меня с РГС другая история была. Мне полис брокер оформил в дружественном, так сказать, для этого форума автосалоне. Через некоторое время проверил полис на РСА, а там статус УКРАДЕН. Я продавцам написал, они сказали, что это что-то у РГС. Я пошёл в офис РГС, сотрудник куда-то звонила, сказала, что скорее всего мошенничество, отправлял бланк их службе безопасности - мне по телефону прямо сказали писать заявление в полицию. В итоге под конец действия полиса статус изменился на У СТРАХОВАТЕЛЯ. Клоуны. Самое плохое, что в такой ситуации доверяешь больше СК, а не брокеру.
 
Сверху