Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Мото школа, обучение..

  • Автор темы ШЕЙХ
  • Дата начала
Andrey Sti

Andrey Sti

Новичок
Июл
1
0
Ребяты, подскажите к кому мне поехать поучиться, кат А открыл, мот купил, езить езжу и вроде норм, но хочется к грамотному инструктору попасть. Желательно в Крылатское, неохота через всю Москву ездить заниматься.
Я так понял это Отарыч?
 
Tashi125

Tashi125

Субарист
Авг
4
18
Ребяты, подскажите к кому мне поехать поучиться, кат А открыл, мот купил, езить езжу и вроде норм, но хочется к грамотному инструктору попасть. Желательно в Крылатское, неохота через всю Москву ездить заниматься.
Я так понял это Отарыч?
У меня друг сейчас у Отарыча учится. Доволен, как слон. Ещё есть в Крылатском школа Motorrika, репутация у неё достаточно хорошая.
 
Gag

Gag

Субарист
Сен
1
18
По поводу мотошколы "АвтоМотоКлуб" есть мнения?
 
A

Arss

Новичок
Фев
1
0
Вопрос ко всем, есть мото-школы с зимними площадками, а сам экзамен-то можно сдать зимой или нет?
 
Duke Fleed

Duke Fleed

Новичок
Дек
5
0
Знаю на мневниках ангар и на Волгограде. В первом случае это вроде школа КТМ, во втором вроде Мотообраз. Тем , кто учится сейчас, сказали , что практику они будут сдавать в ангаре(финальный экзамен, не школьный). Друг будет сдавать на неделе, якобы на волгоградку сказали приезжать. Учится от PRT. Вывод таков, что и экзамен зимой сдать теперь реально.
 
Последнее редактирование:
Belochka

Belochka

Повелитель STI-хий
Ноя
18
38
Знаю на мневниках ангар и на Волгограде. В первом случае это вроде школа КТМ, во втором вроде Мотообраз. Тем , кто учится сейчас, сказали , что практику они будут сдавать в ангаре(финальный экзамен, не школьный). Друг будет сдавать на неделе, якобы на волгоградку сказали приезжать. Учится от PRT. Вывод таков, что и экзамен зимой сдать теперь реально.

Учусь кататься на Мневниках, уже в ангаре.
Сдавать будем на Варшавке на лице
 
O

opposer

Новичок
Дек
19
0
Ребзя, вопрос для меня тоже актуальный, знакомая леди хочет научиться с нуля ездить и сдать экзамен. Куды бечь?
 
shurick

shurick

Новичок
Сен
0
0
Ребзя, вопрос для меня тоже актуальный, знакомая леди хочет научиться с нуля ездить и сдать экзамен. Куды бечь?
Тут каждый свою советовать будет - я бы за ПРТ на Торпедо агитировал. Инструктора начального уровня (Олеся, Саша, Сергей) очень приятное оставляют впечатление.
 
D

Dennja

Новичок
Июл
19
0
А есть отдельные инструктора, кто за 2-3 занятия азам могут научить?
Чтобы пока просто площадку сдать.
Территориально или Крылатское или Ходынка.
 
Big-Ben

Big-Ben

STI-льный
Ноя
32
48
Народ, ну что вы как дети не разумные?!
Поймите, научить азам с нуля, подготовить человека к сдаче экзамена на права, показать что-то за 2-3 занятия это ТРИ РАЗНЫХ ПРОЦЕССА, и может быть 3 разных инструктора!!!
 
Sanyo4ek

Sanyo4ek

Новичок
Сен
8
0
А есть отдельные инструктора, кто за 2-3 занятия азам могут научить?
Чтобы пока просто площадку сдать.
Территориально или Крылатское или Ходынка.
Дэн, в Крыле, прям на против велотрека, есть площадка. Там и авто и мото. Подъедь и пообщайся в живую
 
Петрович

Петрович

STI-льный
Авг
47
48
5 занятий по 2 часа за 17000.
я не готов столько потратить


Тогда берешь мот и где нибудь на закрытой территории катаешься и тренируешься. Я например катал у себя по заводу, привыкал к моту, привыкал к переключению передач, торможениям. А потом уже в ГАИ сдавать.
 
D

Dennja

Новичок
Июл
19
0
Тогда берешь мот и где нибудь на закрытой территории катаешься и тренируешься. Я например катал у себя по заводу, привыкал к моту, привыкал к переключению передач, торможениям. А потом уже в ГАИ сдавать.

Самое главное - "берёшь мот"
 
Петрович

Петрович

STI-льный
Авг
47
48
Ну а если не берешь, то гораздо дешевле заплатить инструктору с мотом, он ведь его имеет, чинит, заправляет. Ты считаешь он все это делает из альтруистических побуждений?
 
D

Dennja

Новичок
Июл
19
0
Ну а если не берешь, то гораздо дешевле заплатить инструктору с мотом, он ведь его имеет, чинит, заправляет. Ты считаешь он все это делает из альтруистических побуждений?

ммм... ээээ...
а я изначально что спросил? ))))
 
Петрович

Петрович

STI-льный
Авг
47
48
Ты спросил про инструктора. И сказал что 17 тыс платить за него не готов.
 
Сверху