Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Москва-Крым подскажите как с 98 бензином?

Verbasik

Verbasik

Субарист
Окт
0
16
Шта?? в Сочи автобаны?? хде??
везде абсолютно) ну кроме старых двориков всяких) а так основные улицы все гладкие идеально, никакой колейности московской нигде нет и стыки на мостах нормальные! только в Сочи я могу отпустить руль и машина едет прямо! В москве если отпустить руль машина примерно за одну сотую секунды на 2 ряда улетает!
 
B

BartS

Тролль
Май
14
38
везде абсолютно) ну кроме старых двориков всяких) а так основные улицы все гладкие идеально, никакой колейности московской нигде нет и стыки на мостах нормальные! только в Сочи я могу отпустить руль и машина едет прямо! В москве если отпустить руль машина примерно за одну сотую секунды на 2 ряда улетает!
у нас, похоже, разные представления об автобанах-)) И да, в Европе тоже про автобаны несколько иначе думают-))
 
Iceman56

Iceman56

Новичок
Авг
11
0
везде абсолютно) ну кроме старых двориков всяких) а так основные улицы все гладкие идеально, никакой колейности московской нигде нет и стыки на мостах нормальные! только в Сочи я могу отпустить руль и машина едет прямо! В москве если отпустить руль машина примерно за одну сотую секунды на 2 ряда улетает!
В регионах то вообще мечты о раллийной подвеске и как колёса воткнуть на брембо с профилем повыше.:smile:
 
Lopatik

Lopatik

Новичок
Окт
0
0
Вчера был в мск, налил 98 на "Роснефть" вроде ничего, полет нормальный.
 
timetunechi

timetunechi

Разгоняется
Авг
5
18
Реально в голосину про сочинские автобаны)))))))))
 
Сверху