Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Мой канал на Ютубе. Очень важно ваше мнение.

  • Автор темы dead_moroz
  • Дата начала
Славик1

Славик1

Субарист
Апр
4
18
Мне военный уазик больше нравится и вроде не горит.
 
G

GAI_ARH

Субарист
Апр
10
18
Уж больно мрачен Ваш язык, безысходностью веет
Низачто. :) Неделя была зачётная. Подрядился ради интереса поработать с геологами. Сначала УАЗ на 33 мудах с полутонной оборудования, а последние 3 км на мотособаке. А скоро рванём туда, куда только на Трэколе проехать можно (или вертолёт)
 
Славик1

Славик1

Субарист
Апр
4
18
Мне на мойке как с джипа берут и не докажешь,что универсал.
 
Max Damage

Max Damage

Новичок
Апр
20
0
какие же они все скоты. каменный век у нас конечно в этой сфере

 
Славик1

Славик1

Субарист
Апр
4
18
У них видимо такая установка у работников салонов,машины сейчас делают специально плохо и им приходится перетерпеть срок гарантии,и всеми силами не тратится,а то в минус пойдут.Интересно это только у нас в стране так.
 
FOX

FOX

Подкаблучник клуба
Апр
39
48
а вот мне интересно у гтр говорят снимают с гарантии за ланч или за отключение антипробуксовочной. это в принципе законно? понятно что в своей книжке гарантийной они могут писать все что угодно но все же. Может автор подскажет )))
 
B

BartS

Тролль
Май
14
38
а вот мне интересно у гтр говорят снимают с гарантии за ланч или за отключение антипробуксовочной. это в принципе законно? понятно что в своей книжке гарантийной они могут писать все что угодно но все же. Может автор подскажет )))
Андрей уже отвечал на подобный вопрос в одном из роликов. Нельзя снять целиком машину с гарантии, если, например, ты не менял масло в двигле..
 
FOX

FOX

Подкаблучник клуба
Апр
39
48
Андрей уже отвечал на подобный вопрос в одном из роликов. Нельзя снять целиком машину с гарантии, если, например, ты не менял масло в двигле..
про масло понятно но именно пункт у гтр про лаунч и пробуксовочную интересен ) просто тупизм какой то ) интересно это у нас только так или везде
 
Max Damage

Max Damage

Новичок
Апр
20
0
Зато Порше вроде даёт гарантию на ХХ ланчей подряд, или нет?
 
FOX

FOX

Подкаблучник клуба
Апр
39
48
Да даже у них узнавал, 100 подряд вроде. Даже видел в сша кто то тестил и коробка даже не перегрелась) у порше вообще ограничений нет
 
NRat

NRat

STI-льный
Май
42
48
Я правильно понимаю, что у них в инструкции по эксплуатации написано как включить ланч, а в гарантии написано что этого делать нельзя?
 
FOX

FOX

Подкаблучник клуба
Апр
39
48
Я правильно понимаю, что у них в инструкции по эксплуатации написано как включить ланч, а в гарантии написано что этого делать нельзя?
на сколько я знаю то да... и комп пишет все была ли езда боком за которую тоже снимают( но это не точно )
 
P

Pitersky

Новичок
Апр
6
0
на сколько я знаю то да... и комп пишет все была ли езда боком за которую тоже снимают( но это не точно )

Теоретически там же G sensor встроенный есть, значит можно отследить + скорость приборная + скорость реальная (GPS). Почти DOSS система из дрифта!)) Я даже читал, что по крайней мере на JDM версиях GPS "палит" нахождение машины на гоночных треках и позволяет там отключать ограничение скорости))
9c2ad44s-960.jpg
 
FOX

FOX

Подкаблучник клуба
Апр
39
48
Да мне кажется гтр сильно переоценён, нет как конструктор отличный но в стоке сливает конкуренту( порше ). Порш это как пистолет fn5/7 дорого но лучше всех
 
D

dead_moroz

Новичок
Апр
25
0
а вот мне интересно у гтр говорят снимают с гарантии за ланч или за отключение антипробуксовочной. это в принципе законно? понятно что в своей книжке гарантийной они могут писать все что угодно но все же. Может автор подскажет )))

Снять с гарантии нельзя. Незаконно, конечно.
 
Mauzer

Mauzer

Субарист
Авг
23
18
Ролика про субару в обозримом будущем так и не намечается? :)
 
FOX

FOX

Подкаблучник клуба
Апр
39
48
Начал смотреть видео Андрея и теперь не понимаю какое авто можно брать))) все ломучен и все дилеры скоты)
 
Сверху