Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Мячково 26.08.2006 НЕ БУДЕТ!!!

  • Автор темы Yustas-offline
  • Дата начала
B

Bogdan

Новичок
Авг
0
0
Denis написал(а):
Bogdan написал(а):
Flash написал(а):
По Академии Скорости пока подтверждения нет... им нужно перенести всех клиентов записанных на субботние занятия - если это получится, то они готовы предоставить нам автомобиль и инструктора, если нет - увы :(

Машина что одна будет (если будет), а как мы все на ней кататься будем?

Если будет 8 сессий по 20 минут, то по 2 сессии на человека - очень даже ничего :wink: 40 минут чистого катания это лучше чем ничего :D

Если расчет 4 человека на машину, то совсем даже ничего.
 
S

Sergey-WRX

абориген
Авг
0
0
Данные сбросил.

Alex - Если можно зарезервируй на меня и сына шлемы на одну сесию.
Носки свои.
 
Alex

Alex

Новичок
Авг
1
0
Sergey-WRX написал(а):
Данные сбросил.

Alex - Если можно зарезервируй на меня и сына шлемы на одну сесию.
Носки свои.

на месте разберемся... постараюсь побольше набрать ... )))
 
Alex

Alex

Новичок
Авг
1
0
еще вопросик .. если по 2 сессии на чела .. можно взять 1 сессию ? выдет дешевше?
 
S

Sergey-WRX

абориген
Авг
0
0
Мне тоже одной сессии достаточно - машину жаль, так попробовать проехаться по такой трассе.
 
S

spn

Guest
Авг
26
0
я бы тоже одну сессию взял, еще не обкатал толком, но сидеть без дела не хочется :)
 
A

Anonymous

Новичок
Окт
0
0
Кстати, если будет дождь мероприятие состоится? Все зарегистрировавшиеся готовы ехать по мокрой трассе??
 
D

Dimer

Новичок
Авг
0
0
буду в качестве зрителя, я+1
очень хочется прокатиться на штурманском месте, что для этого нужно, страховку? её можно будет прямо там на месте оформить или заранее надо?
 
Strike

Strike

Ультраправая группировка Клуба
Авг
46
0
зрителями с деной. можно? пассажирами тоже не обломались бы.
 
A

Anonymous

Новичок
Окт
0
0
Mako написал(а):
IT написал(а):
Плиз, клабмэны, 26.08. захватите из аэропорта меня с леди в Мячково. Завтра край надо билеты брать, поэтому пока могу взять в любой аэропорт г. Москвы. Все самолеты прилетают примерно одинаково в районе 9 часов утра.
Олег, бери в шару (Шереметьево) Мне по пути, я вас подхвачу.. не в первой :wink: Сам кстати из Самары всегда прилетал в шарик.. так получалось почему-то (Самарой эйрлайнс)

Олег, а ДМД всё равно лучше, если что то могу встретить, тк я тоже еду зрителем, махать флажками :)
 
R

RomanZ

Новичок
Авг
0
0
Leks написал(а):
Mako написал(а):
IT написал(а):
Плиз, клабмэны, 26.08. захватите из аэропорта меня с леди в Мячково. Завтра край надо билеты брать, поэтому пока могу взять в любой аэропорт г. Москвы. Все самолеты прилетают примерно одинаково в районе 9 часов утра.
Олег, бери в шару (Шереметьево) Мне по пути, я вас подхвачу.. не в первой :wink: Сам кстати из Самары всегда прилетал в шарик.. так получалось почему-то (Самарой эйрлайнс)

Олег, а ДМД всё равно лучше, если что то могу встретить, тк я тоже еду зрителем, махать флажками :)

Неужели правда Лекс будет "с пустыми руками"?
 
A

Anonymous

Новичок
Окт
0
0
RomaZ написал(а):
Leks написал(а):
Mako написал(а):
IT написал(а):
Плиз, клабмэны, 26.08. захватите из аэропорта меня с леди в Мячково. Завтра край надо билеты брать, поэтому пока могу взять в любой аэропорт г. Москвы. Все самолеты прилетают примерно одинаково в районе 9 часов утра.
Олег, бери в шару (Шереметьево) Мне по пути, я вас подхвачу.. не в первой :wink: Сам кстати из Самары всегда прилетал в шарик.. так получалось почему-то (Самарой эйрлайнс)

Олег, а ДМД всё равно лучше, если что то могу встретить, тк я тоже еду зрителем, махать флажками :)

Неужели правда Лекс будет "с пустыми руками"?

ну почему с пустыми ? с мангалом и курятиной/свининой, с парой бутылочек рома или коньячку ;) ну и пиво по желанию :)
 
il067

il067

Новичок
Авг
0
0
Подскажите пожалуйста где можно шлем взять на 26 для покатушек?
 
Y

Yustas-offline

Повелитель STI-хий
Авг
2
38
В великому сожалению,скорее всего 26.08 ничего не состоится.РАФ дал строгие рекомендации к увеличению зон на автодроме.Их будут отливать на этой неделе.Ближайшее свободное ,что есть-это 01 октября.На всякий случай уже забил.Тусовка переносится в картинг центр.Точный ответ будет в среду о том будет отказ или нет.
 
Pilot

Pilot

Новичок
Авг
0
0
Одменистрацыя Тушино и Мячково - убейте сибя ап стену. Не поможет - выпейте йада!!!!! :evil: :evil: :evil:
 
Pilot

Pilot

Новичок
Авг
0
0
забавно. зашел случано по одной старой ссылке на старый сайт....
А там :shock:
Мячково 27 августа....
Причем хоть адрес и старый, название сайта новое, но хозяин похоже прежний.
 
Сверху