Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Мячково 26.08.2006 НЕ БУДЕТ!!!

  • Автор темы Yustas-offline
  • Дата начала
Y

Yustas-offline

Повелитель STI-хий
Авг
2
38
Зарезервировал автодром с 9-00.8 сессий по 20 минут+хронометраж.Ожидается 30 авт.Цена вопроса:100000 руб за время вместе со скорой,хронометраж-20000,делим на 30 (но желательно набрать 40 авт,чтоб было кратно,думаю каждому хватит по 40 минут чистаго драйва) получаем 4000 руб плюс 600 (если перкидывать с одной на другую,то 300) руб датчик на каждую авту ,страховка 300 руб.Итого максимум ,исходя из 30 машин,но катаемся не по 40 минут а по 50,получается в районе 5000 за авту.Можно отказаться от хронометража.Будет дешевле.Кататься предполагаю по 10 минут,5 перерыв.
ТАКЖЕ не забываем паспорта,кто не давал мне свои реквизиты дайте,это касается и пассажиров,читаем ВНИМАТЕЛЬНО:
-ФИО
-номер паспорта,кем и когда выдан
-прописка
-дата рождения
-ник ,для меня ,чтоб соориентироваться
Кто давал данные-соориентируйте меня по нику и ФИО еще раз!!!
 
I

ITALIANЕЦ

абориген
Авг
1
0
Re: Мячково 26.08.2006!!!Перед ДР Клуба.

Yustas написал(а):
Зарезервировал автодром с 9-00.8 сессий по 20 минут+хронометраж.Ожидается 30 авт.Цена вопроса:100000 руб за время вместе со скорой,хронометраж-20000,делим на 30 (но желательно набрать 40 авт,чтоб было кратно,думаю каждому хватит по 40 минут чистаго драйва) получаем 4000 руб плюс 600 (если перкидывать с одной на другую,то 300) руб датчик на каждую авту ,страховка 300 руб.Итого максимум ,исходя из 30 машин,но катаемся не по 40 минут а по 50,получается в районе 5000 за авту.Можно отказаться от хронометража.Будет дешевле.Кататься предполагаю по 10 минут,5 перерыв.

Класс! Вопрос ко всем. Хто сможет забрать меня +1 из ерапорта, пока не знаю какого, и захватить на покатушки. Самолет прилетает везде около 9 - 9-30 утра.
 
Y

Yustas-offline

Повелитель STI-хий
Авг
2
38
ЗЫ.Обещаю покатать клабменов на всяких экзотических авто.Обещали дать на тест-драйв Феррари 360 Модена на ркпп.
Уже учавствуют:
1.Илья Каменский -Ситроен N2 на гравийном слике
2.Команда Драйвинг Арт (около 5 человек),Эво 7,8,9
7.Василий Сабуров (Феродо рейсинг)-Субару Спек Си
8.Плеяда во главе с Петровичем -Субару ГТ
9.Петя Джестерррр -(Субару СТИ)
10.Ромарио-Эво
11.Макс-Эво
12.Юстас-Субару СТИ ака Кусок и пр.
12.5.МАХ-Субару ВРХ
14.Слава Арс-Эво
15.Дмитрий ВРХ -Субару ВРХ
16.Вася ХФ+1-Субару
18.inetd-Субару B4RSK
19.ysv-Субару СТИ
20.Alex-Порше Бокстер
21.Мирослав-Мазда Миата
 
R

Romario

Новичок
Авг
0
0
Супер :lol: . Я буду, Макс (EVO9) тоже будет. Если уже удалил наши детали для страховок - скажи, перешлю.
 
MAX

MAX

Старикан-разбойник
Авг
49
0
Буду обязательно!!!больше не пропущу такое!
 
ngergel

ngergel

Кёрхер
Авг
18
0
ну мячково, значит мячково =) буду ;)
 
Lozaika

Lozaika

Ответственный секретарь клуба
Авг
0
16
Yustas написал(а):
ЗЫ.Обещаю покатать клабменов на всяких экзотических авто.Обещали дать на тест-драйв Феррари 360 Модена на ркпп.

Председатель, запиши меня, плиз, на экзотическое такси... :shock:
 
ngergel

ngergel

Кёрхер
Авг
18
0
Lozaika написал(а):
Yustas написал(а):
ЗЫ.Обещаю покатать клабменов на всяких экзотических авто.Обещали дать на тест-драйв Феррари 360 Модена на ркпп.

Председатель, запиши меня, плиз, на экзотическое такси... :shock:
И меня! И меня!!! =)))
 
Flash

Flash

Новичок
Авг
53
0
Мы со Светой будем! Вот только кататься не на чем... кто сдаст на прокат на пару заездов? :roll: Или может Академию с их Спек С туда вытащить? :D
 
P

PickUp

Новичок
Авг
0
0
Yustas написал(а):
ЗЫ.Обещаю покатать клабменов на всяких экзотических авто.Обещали дать на тест-драйв Феррари 360 Модена на ркпп.
Уже учавствуют:
1.Илья Каменский -Ситроен N2 на гравийном слике
2.Команда Драйвинг Арт (около 5 человек),Эво 7,8,9
7.Василий Сабуров (Феродо рейсинг)-Субару Спек Си
8.Плеяда во главе с Петровичем -Субару ГТ
9.Саша Зиро - Эво
10.Ромарио-Эво
11.Макс-Эво
12.Юстас-Субару и пр.
Сань, будет ли возможность арендовать EVO c инструктором ДА.
А они разве не едут в Дмитров?
 
F

Fuzzy

Повелитель STI-хий
Авг
10
38
буду, только без авты, зрителем.
 
P

PickUp

Новичок
Авг
0
0
Flash написал(а):
Мы со Светой будем! Вот только кататься не на чем... кто сдаст на прокат на пару заездов? :roll: Или может Академию с их Спек С туда вытащить? :D
И это тоже правильно.
Определяемся с условиями, учетом времени, стоимости аренды афты и доли в Полигоне... и вперед.
 
Flash

Flash

Новичок
Авг
53
0
PickUp написал(а):
Flash написал(а):
Мы со Светой будем! Вот только кататься не на чем... кто сдаст на прокат на пару заездов? :roll: Или может Академию с их Спек С туда вытащить? :D
И это тоже правильно.
Определяемся с условиями, учетом времени, стоимости аренды афты и доли в Полигоне... и вперед.

Закинул удочку...
 
Flash

Flash

Новичок
Авг
53
0
Re: Мячково 26.08.2006!!!Перед ДР Клуба.

Yustas написал(а):
Зарезервировал автодром с 9-00.8 сессий по 20 минут+хронометраж.Ожидается 30 авт.Цена вопроса:100000 руб за время вместе со скорой,хронометраж-20000,делим на 30 (но желательно набрать 40 авт,чтоб было кратно,думаю каждому хватит по 40 минут чистаго драйва) получаем 4000 руб плюс 600 (если перкидывать с одной на другую,то 300) руб датчик на каждую авту ,страховка 300 руб.Итого максимум ,исходя из 30 машин,но катаемся не по 40 минут а по 50,получается в районе 5000 за авту.Можно отказаться от хронометража.Будет дешевле.Кататься предполагаю по 10 минут,5 перерыв.

Саша, если я все правильно понял - 100 000 + 20 000 / 40 машин = 3000руб. - халява :) + 300-600 за датчик и 300 страховка. Датчик можно перекидывать... все равно одновременно кататься не будем... только желательно составить график - чтоб все в свое время!
 
Alex

Alex

Новичок
Авг
1
0
Саш со шлемами ситуэйшен такой-же? :)
 
Alex

Alex

Новичок
Авг
1
0
Yustas написал(а):
ЗЫ.Обещаю покатать клабменов на всяких экзотических авто.Обещали дать на тест-драйв Феррари 360 Модена на ркпп.
Уже учавствуют:
1.Илья Каменский -Ситроен N2 на гравийном слике
2.Команда Драйвинг Арт (около 5 человек),Эво 7,8,9
7.Василий Сабуров (Феродо рейсинг)-Субару Спек Си
8.Плеяда во главе с Петровичем -Субару ГТ
9.Саша Зиро - Эво
10.Ромарио-Эво
11.Макс-Эво
12.Юстас-Субару и пр.

Если будет мааааленькое окошко я бы пристроился так .. тихенько на пассажирском сидении ))) ненадолго ))
 
Denis

Denis

Новичок
Авг
7
0
Flash написал(а):
PickUp написал(а):
Flash написал(а):
Мы со Светой будем! Вот только кататься не на чем... кто сдаст на прокат на пару заездов? :roll: Или может Академию с их Спек С туда вытащить? :D
И это тоже правильно.
Определяемся с условиями, учетом времени, стоимости аренды афты и доли в Полигоне... и вперед.

Закинул удочку...

Позвонил в ДА, у них все машаны в Дмитров едут, ни чего предложить не смогли. Если АС даст машины, я тоже готов взять в аренду.
 
Flash

Flash

Новичок
Авг
53
0
Denis написал(а):
Flash написал(а):
PickUp написал(а):
Flash написал(а):
Мы со Светой будем! Вот только кататься не на чем... кто сдаст на прокат на пару заездов? :roll: Или может Академию с их Спек С туда вытащить? :D
И это тоже правильно.
Определяемся с условиями, учетом времени, стоимости аренды афты и доли в Полигоне... и вперед.

Закинул удочку...

Позвонил в ДА, у них все машаны в Дмитров едут, ни чего предложить не смогли. Если АС даст машины, я тоже готов взять в аренду.

Директор АС сказал, что готов подумать... завтра жду от него ответ и условия. Сообщу сразу
 
Denis

Denis

Новичок
Авг
7
0
Flash написал(а):
Denis написал(а):
Flash написал(а):
PickUp написал(а):
Flash написал(а):
Мы со Светой будем! Вот только кататься не на чем... кто сдаст на прокат на пару заездов? :roll: Или может Академию с их Спек С туда вытащить? :D
И это тоже правильно.
Определяемся с условиями, учетом времени, стоимости аренды афты и доли в Полигоне... и вперед.

Закинул удочку...

Позвонил в ДА, у них все машаны в Дмитров едут, ни чего предложить не смогли. Если АС даст машины, я тоже готов взять в аренду.

Директор АС сказал, что готов подумать... завтра жду от него ответ и условия. Сообщу сразу

Я второй записался :D Все в очередь (с) :D :D :D
 
Flash

Flash

Новичок
Авг
53
0
Denis написал(а):
Flash написал(а):
Denis написал(а):
Flash написал(а):
PickUp написал(а):
Flash написал(а):
Мы со Светой будем! Вот только кататься не на чем... кто сдаст на прокат на пару заездов? :roll: Или может Академию с их Спек С туда вытащить? :D
И это тоже правильно.
Определяемся с условиями, учетом времени, стоимости аренды афты и доли в Полигоне... и вперед.

Закинул удочку...

Позвонил в ДА, у них все машаны в Дмитров едут, ни чего предложить не смогли. Если АС даст машины, я тоже готов взять в аренду.

Директор АС сказал, что готов подумать... завтра жду от него ответ и условия. Сообщу сразу

Я второй записался :D Все в очередь (с) :D :D :D

Пока ты, я и пикап 8)
 
Сверху