Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Millers Oils STi-Club Winter Cup 2016 - Анонс и Регистрация

O.Shell

O.Shell

STI-льный
Авг
35
48
Это ты Олег где прочитал или кто тебе сказал? :) Отвечает пилот.
Еще раз перечитал правила организации проведения ралли РАФ... Был не прав, действительно - пилот...

меня ввел в заблуждение вот этот пункт:

  1. 2.5.6. Обеспечение безопасности на ралли
    Во время проведения ралли должна обеспечиваться максимальная безопасность населения, зрителей,участвующих Экипажей и Официальных лиц. Ответственность за соблюдение мер безопасности на ралли несетРуководитель гонки.




разобрался...))
 
NRat

NRat

STI-льный
Май
42
48
O.Shell
Ты о какой ответственности?
Орги отвечают за безопасность - проверяют машины на ти, пригоняют скорую с пожаркой и отгоняют зрителей от трассы по мере сил. В случае пострадавших людей орги действительно могут отвечать в некоторых случаях.
Если речь про материальную ответственность в отношении техники, то ее полностью несет команда - в большинстве случаев пилот.
 
O.Shell

O.Shell

STI-льный
Авг
35
48
O.Shell
Ты о какой ответственности?
Орги отвечают за безопасность - проверяют машины на ти, пригоняют скорую с пожаркой и отгоняют зрителей от трассы по мере сил. В случае пострадавших людей орги действительно могут отвечать в некоторых случаях.
Если речь про материальную ответственность в отношении техники, то ее полностью несет команда - в большинстве случаев пилот.
я про ответственность с пострадавшими людьми, а не про помятую жестянку и пробитые колеса... выше же написал - разобрался...
 
Aziztec

Aziztec

Новичок
Янв
1
0
я про ответственность с пострадавшими людьми, а не про помятую жестянку и пробитые колеса... выше же написал - разобрался...
Пилот. Как пример:финн Яри-Матти Латвала зная, что он не сможет выступать в заключительный день Ралли Монте-Карло после схода вчера. На него наложен штраф в € 5000 за инцидент со зрителем в субботу. Кроме того, что пилот Volkswagen оштрафован, в случае повторного аналогичного действия в течение оставшейся части сезона, он будет наказан пропуском одного этапа WRC.
 
NRat

NRat

STI-льный
Май
42
48
я про ответственность с пострадавшими людьми, а не про помятую жестянку и пробитые колеса... выше же написал - разобрался...

В гоночную лицензию Д и выше входит страховка с гражданской ответственностью. Так что на официальных мероприятиях материальный ущерб будет компенсировать она. Ответственность личную будет нести организатор и первый водитель в зависимости от степени вины.
На неофициальных мероприятиях все на пилоте.
 
Celena

Celena

Повелитель STI-хий
Сен
1
38
Добавьте, плиз, в список участников зарегистрированных на сезон, заявки отправляла несколько недель назад. Конаково оплатили, не хотелось бы приехать просто зрителем)

п.с. и можно у кого нибудь забрать наклейки до этапа?
 
zluka

zluka

Новичок
Авг
10
0
Спам

Спам

Новичок
Авг
2
0
Еще скажите, что Пено не было :)))))))
 
kms

kms

Новичок
Июл
6
0
Всем привет.
На положении партнёра Millers Oils STi-Club Winter Cup 2016, хотим ещё раз поздравить призёров и победителей, а так же поимённо перечислить наших героев, пожелать им новых спортивных успехов, и озвучить бонусы, которые они заслужили.
Итак:

Победители в классах:
Максим Елизаров (Абсолютный зачёт) и Иван Загузин (W4/W3) - получают от нас скидку на всю доступную линейку всех наших подвесок 20%, которую можно реализовать в течении этого года.

Серебряные призёры:
Иван Загузин (Абсолютный зачёт), Дмитрий Бухтерев (W4/W3) и Денис Першин (W2) - получают от нас скидку на всю доступную линейку всех наших подвесок 15%, которую можно реализовать в течении этого года.

Бронзовые призёры:
Дмитрий Бухтерев (Абсолютный зачёт), Иван Кабанов (W4/W3), Андрей Трегубенко (W2) - получают от нас скидку на всю доступную линейку всех наших подвесок 10%, которую можно реализовать в течении этого года.

А так же, по такому же принципу - 20% за первое место в классе, 15% за второе и 10% за третье место в классе, мы даём скидку на ребилд всех доступных у нас комплектов подвески, или другие доступные у нас работы (на усмотрение призёра), всем победителям и призёрам этапов в Пено и в Конаково! Скидки не суммируются, но отличившимся дважды, бонус доступен дважды, так же в течении всего 2016 года!
Сегодня побеждай - весь год бонусы получай!

Спасибо всем за участие. STI-Club самый активный и спортивный клуб из всех - было приятно участвовать в вашем Кубке.

#Reiger #Ohlins #AST #Moton #JRZ #Tractive_Suspension #Proflex #Merwede_Springs
 
Р

Равел35

Новичок
Дек
0
0

Никит у меня в Зеленограде было 3-е место.Награждали по крайней мере так.Может конечно потом что-то изменилось,не знаю.Это ничего не решает.Так для порядку.
 
ngergel

ngergel

Кёрхер
Авг
18
0
Никит у меня в Зеленограде было 3-е место.Награждали по крайней мере так.Может конечно потом что-то изменилось,не знаю.Это ничего не решает.Так для порядку.
Паш, ошибка моя, сорри. Меняет - ты не 6-й, а 5-й по сезону в W4 ;)
 
zluka

zluka

Новичок
Авг
10
0
Орги, ну чего молчим с сезоном 2017? пора бы уже регламент да календарь пообсуждать ;-)
 
NRat

NRat

STI-льный
Май
42
48
zluka
"Денег нет, но вы держитесь". :)

Ты же сам тему создавал в общении. Пообсуждай там, какие проблемы? :)
 
Сверху