Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Место и время сбора клубней

V

volf

Новичок
Июл
0
0
denver - знакомый и редкий ник.
на авто других марок ездил?))
 
S

Stics

Новичок
Сен
0
0
Народ! Я не думаю, что вам надо объяснять, что общение через сайты с помощью компьютера не то чтобы уходит в прошлое, но теряет свою популярность. Сейчас у каждого, даже не очень состоятельного человека есть гаджет, который раньше назывался просто телефоном и иногда имел фонарик. А в этих гаджетах очень много разных приложений, которые максимально адаптированы под общение. Имею копм дома, на работе, но с появлением смартфона уже забыл когда пользовался домашним компом, а на работе только деловая переписка. По этой причине не вы "вымирающий вид", а молодое поколение выбирает более удобные способы общения, а идейных там не мало, ведь встречи то все таки проходят. Вы, как вы тут пишите про себя "старики", могли бы многое внести в молодое общество. На своем опыте утверждаю, что проще открыть ВК и общаться там, чем париться на своем гаджете и писать тут сообщение. Ну не адаптированы сайты к гаджетам как приложения на смартфонах. И многие попадают на сайты исключительно в поисках решений своих проблем. Тема "обмен опытом" будет жить вечно, но общаться люди будут через приложения. Хотя мероприятия как "Тамерланово озеро" может привлеч народ, спасибо Арслану за отвагу, проявленную в организации. Никого не хочу обидеть, высказал исключительно свое личное мнение.
 
V

volf

Новичок
Июл
0
0
Stics, все по делу написал.
вот только времени сидеть в соцсетях все меньше и меньше.
утром за завтраком - форум на ноуте просматриваю.
в читальном зале:) - ленту из ВК. И всё.
в остальное же время - живое общение.
 
Виталий_

Виталий_

Новичок
Авг
0
0
Привет ребята!!! я вернулся =)) ездил на декатлон, много новых хороших людей) а старожилы чего не ездят?
 
Bad_butcher

Bad_butcher

Новичок
Май
0
0
Появился "субару клуб самара" и переманил всех приезжающих субаристов с парковки декатлона на парковку тц Гудка.
 
Sellec

Sellec

Новичок
Окт
0
0
Народ! Я не думаю, что вам надо объяснять, что общение через сайты с помощью компьютера не то чтобы уходит в прошлое, но теряет свою популярность. Сейчас у каждого, даже не очень состоятельного человека есть гаджет, который раньше назывался просто телефоном и иногда имел фонарик. А в этих гаджетах очень много разных приложений, которые максимально адаптированы под общение. Имею копм дома, на работе, но с появлением смартфона уже забыл когда пользовался домашним компом, а на работе только деловая переписка. По этой причине не вы "вымирающий вид", а молодое поколение выбирает более удобные способы общения, а идейных там не мало, ведь встречи то все таки проходят. Вы, как вы тут пишите про себя "старики", могли бы многое внести в молодое общество. На своем опыте утверждаю, что проще открыть ВК и общаться там, чем париться на своем гаджете и писать тут сообщение. Ну не адаптированы сайты к гаджетам как приложения на смартфонах. И многие попадают на сайты исключительно в поисках решений своих проблем. Тема "обмен опытом" будет жить вечно, но общаться люди будут через приложения. Хотя мероприятия как "Тамерланово озеро" может привлеч народ, спасибо Арслану за отвагу, проявленную в организации. Никого не хочу обидеть, высказал исключительно свое личное мнение.
Некропостну. Есть такое приложение, как Tapatalk. Если форум поддерживает специальный протокол, то на телефон можно поставить это приложение и через него чатиться на форумах. Наверняка встречали на некоторых форумах в сообщениях подпись "Это сообщение отправлено через Tapatalk".
 
Sphinx

Sphinx

Hooliganz Team
Авг
7
38
Наши...ваши...
Где народ собирается туда и надо ехать :)
 
A

AntonSamara

Новичок
Ноя
0
0
Всем привет. Кто будет участвовать по синхронным ледовым автогонкам WINTER OPEN RACE 2018"!!!
D83CDFC6.png

Необходимо более 3-х участников, тогда откроют класс AWD.
Вся информация https://vk.com/openrace
 
Tamerlan

Tamerlan

Повелитель STI-хий
Дек
7
38
Всем привет. Кто будет участвовать по синхронным ледовым автогонкам WINTER OPEN RACE 2018"!!!
D83CDFC6.png

Необходимо более 3-х участников, тогда откроют класс AWD.
Вся информация https://vk.com/openrace
Тут в Самаре на практически бесплатный лед не соберется народ, а ты про Тольятти)
 
Сверху