Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Любителям эндуро и мотокросса! тренировочные выезды в горы для sti club

smitvik

smitvik

Новичок
Окт
0
0
Предложение для тех кто желает прокачать себя в эндуро - я переехал в Болгарию и провожу эндуро туры на КТМ
Парк мотоциклов - 6 штук. Все КТМ 250 и 450 эндуро, все со стартером :)

программы рассчитаны на 5 и 7 дней
 
Последнее редактирование:
smitvik

smitvik

Новичок
Окт
0
0
Скидку от какой суммы? Давайте полный расклад по бюджету мероприятия. Экип свой тащить полностью?

экип желательно с собой, но в крайнем случае - найдем!
полную раскладку по турам отправил в личку
 
Serjio

Serjio

Повелитель STI-хий
Янв
0
36
А какой уровень подготовки должен быть?
Вот я накатал 3 часа с инструктором. И часов 30 сам по подмосковным равнинным лесам. Короче ехать могу, но не умею..
Таких берут в горные туры?
 
Strike

Strike

Ультраправая группировка Клуба
Авг
46
0
А какой уровень подготовки должен быть?
Вот я накатал 3 часа с инструктором. И часов 30 сам по подмосковным равнинным лесам. Короче ехать могу, но не умею..
Таких берут в горные туры?

"В" точно берут, чо нет то.
Лучше уточни, многих ли привозят обратно.
 
Vandal

Vandal

Новичок
Авг
16
0
Судя по фото с сайта, там вообще ни кто даже не знает о правильном расположении на эдуро/кроссовом моте.
Так что если знаешь где газ, тормоз, сцепление, то думаю возьмут.
Но лучше ещё часиков 10 с инструктором.
 
MorliDots

MorliDots

Новичок
Авг
3
0
а где подробности почитать?
 
smitvik

smitvik

Новичок
Окт
0
0
А какой уровень подготовки должен быть?
Вот я накатал 3 часа с инструктором. И часов 30 сам по подмосковным равнинным лесам. Короче ехать могу, но не умею..
Таких берут в горные туры?

Таких берем на лайтовые маршруты. Есть накатанные маршруты вдоль морского побережья. Рассчитаны на 4 -5 часов
В процессе катания с Вами будет работать наш инструктор, который будет показывать как нужно делать и корректировать Ваши ошибки

Кстати, есть два места в туре на 26 октября (подробности в личку)
 
smitvik

smitvik

Новичок
Окт
0
0
Судя по фото с сайта, там вообще ни кто даже не знает о правильном расположении на эдуро/кроссовом моте.

На сайте фото наших гостей, уровень - начинающие..
поэтому так и может показаться
 
smitvik

smitvik

Новичок
Окт
0
0
"В" точно берут, чо нет то.
Лучше уточни, многих ли привозят обратно.

не пугай людей ))

мы выбираем маршрут исходя из опыта участников

никто не повезет новичка на скалистые горы Стара планина. нам не нужны потрошенные мотоциклы и недовольные гости!

Если же уровень катания позволяет, то прокатим по хард трассам, с удивительными панорамными видами и хорошими перепадами высот :)Посмотреть вложение 93340
 
Последнее редактирование:
smitvik

smitvik

Новичок
Окт
0
0
Судя по фото с сайта, там вообще ни кто даже не знает о правильном расположении на эдуро/кроссовом моте.
как показывает практика, даже те гости кто говорит что ездит на кроссе как второй Кайроли, приезжая в горы сразу теряются.. Ведь горы это совсем другая езда, чем кроссовая трасса или просторы наших равнин

Так что - приезжайте, катайтесь, получайте позитивные эмоции и отличные фотографии!
welcome
 
Strike

Strike

Ультраправая группировка Клуба
Авг
46
0
Баул тащить, канешны....
 
Сверху