Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

КХЛ, НХЛ, Сборная России! 2015-2016

UrbanOleg

UrbanOleg

Новичок
Фев
1
0
Ладно, победа че! Третье место тоже место. На пендосах хоть оторвались. :fingers:
 
MAX

MAX

Старикан-разбойник
Авг
49
0
амеры всегда бьются, кто бы не приехал.., другой вопрос, что составчик у них так себе.. вот и результат! а на кубке мира состав будет в поряде у них!
а по нашим.. третье место -это сегодняшний наш уровень! в призерах и то хорошо..
 
O.Shell

O.Shell

STI-льный
Авг
35
48
Поздравляю! Все-равно, Молодцы!
 
O.Shell

O.Shell

STI-льный
Авг
35
48
Ну, что? Смотрим дальше... Кто за кого будет болеть? Я за канадцев.))
 
UrbanOleg

UrbanOleg

Новичок
Фев
1
0
В итоге я не понял как это получилось. Была заметна связка Любимов - Телегин, связка Дацук - Мозякин, но пол чемпионата вывезло звено СКА. Как так? Два месяца назад, на кубке Гагарина, СКА одолели ЦСКА и потом уступили Металлургу. Как одно звено из ТОП 5 КХЛ сделало пол чемпионата?
 
UrbanOleg

UrbanOleg

Новичок
Фев
1
0
На игре со Шведами видал Пелагею в майке ТЕЛЕГИН. Ещё подумал, хрена себе - уже майки Телегинские стали расходиться. А сегодня инфа прошла типа у него только ребёнок родился, от жены уходит к Пелагее. Слышал кто чего? Посплетничать чисто))
На 1-40 с прищиками.
 
sharino

sharino

Новичок
Май
6
0
отцы хоккея конешь... Браво Канада !!!
 
gastelos

gastelos

Субарист
Июл
2
18
фины вообще ниочем.наши еслиб не были зажаты то финов рванули да и канадцев тоже.я оптимист))))
 
O.Shell

O.Shell

STI-льный
Авг
35
48
Ничего выдающегося, ожидал увидеть большего... уверен, с нашими была бы более серьезная игра и борьба, т.к. стили игры одинаковые...
А, да, с победой Канада.
 
UrbanOleg

UrbanOleg

Новичок
Фев
1
0
Да уж, у нас 3-е место и победа, у финнов 2-е место и траур )
 
gastelos

gastelos

Субарист
Июл
2
18
Ничего выдающегося, ожидал увидеть большего... уверен, с нашими была бы более серьезная игра и борьба, т.к. стили игры одинаковые...
А, да, с победой Канада.
я ж говорю такое ощущение что наши реально как то были зажаты и видимо был мандраж то что ответственная игра,вот и слили.
 
O.Shell

O.Shell

STI-льный
Авг
35
48
я ж говорю такое ощущение что наши реально как то были зажаты и видимо был мандраж то что ответственная игра,вот и слили.
Удаляться бестолково не надо было! Плюс, большинство надо было реализовывать! В остальном, все было на уровне.
 
Garfild

Garfild

STI-льный
Окт
29
48
Форвард «Детройта» Павел Дацюк может перейти в СКА.
37-летний капитан сборной России уже согласовал двухлетний контракт с клубом из Санкт-Петербурга.
Напомним, что в России Дацюк играл за «Динамо-Энергию», «Ак Барс», а во время локаутов в НХЛ – за московское «Динамо» и ЦСКА. С 2001 года он выступал за «Детройт».
Ранее сообщалось, что одним из вариантов продолжения карьеры в КХЛ у Дацюка был «Автомобилист».

http://www.sports.ru/hockey/1040226497.html


Что за шутки???
 
Е

Евгений-Балашиха

Новичок
Янв
32
0
Форвард «Детройта» Павел Дацюк может перейти в СКА.
37-летний капитан сборной России уже согласовал двухлетний контракт с клубом из Санкт-Петербурга.
Напомним, что в России Дацюк играл за «Динамо-Энергию», «Ак Барс», а во время локаутов в НХЛ – за московское «Динамо» и ЦСКА. С 2001 года он выступал за «Детройт».
Ранее сообщалось, что одним из вариантов продолжения карьеры в КХЛ у Дацюка был «Автомобилист».

http://www.sports.ru/hockey/1040226497.html


Что за шутки???
Какие шутки? Он сам сказал, что завершает карьеру, и что этот сезон в Детройте был последним. Завершить видимо решил на Родине.
 
Сверху