Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Культурная страничка

offy

offy

CHEATER
Июн
6
0
Так и придется за Вас отдуваться. Лучше б Ульск др филиала замутили, у вас и картинг приличный есть)
 
GOMAN

GOMAN

Повелитель STI-хий
Июн
1
38
Так и придется за Вас отдуваться. Лучше б Ульск др филиала замутили, у вас и картинг приличный есть)
делали в прошлом октябре - приехали Вадя, Маня, Биакс. С Оренбуржского клуба людей больше было, им же ближе ехать
 
offy

offy

CHEATER
Июн
6
0
делали в прошлом октябре - приехали Вадя, Маня, Биакс. С Оренбуржского клуба людей больше было, им же ближе ехать
В смысле? др филиала Самарского был на турбазе между Тольятти и Самарой вместе с награждением по итогам сезона.
 
GOMAN

GOMAN

Повелитель STI-хий
Июн
1
38
Андрюх в смысле у нас ДР Самарского замутить???? а какого числа обычно? вроде в августе был всегда
 
Sphinx

Sphinx

Hooliganz Team
Авг
7
38
вроде в августе был всегда
Был и в августе и сентябре и октябре :)
Как бы Мы много раз встречи организовывали еще 11 лет назад просто под эгидой марки субару обчитавшись Дрома и Сти-клуба, но идея организоваться именно как филиал сти-клуба возникла 2 сентября 2007 года. И уж поскольку мы каждый год празднуем День рождения САМАРСКОГО ФИЛИАЛА, то официальная дата 2 сентября :) Так как прошлые года гонки для Самары были не редким явлением, то празднование обычно переносили на конец гоночного сезона, а это обычно было конец сентября - начало октября.
В 2015 году вынесенные на рассмотрения даты ДР это 19-20 сентября или же 3-4 октября.
 
WhiteNIC

WhiteNIC

Субарист
Мар
0
16
Может просто алкотреш, общение и отдых?
 
A

Antoha_samara

Новичок
Май
2
0
Такое расстояние отсеит очень большую часть народа...
 
GOMAN

GOMAN

Повелитель STI-хий
Июн
1
38
Карт крутой да. Для ленивых и на квц далеко
 
GOMAN

GOMAN

Повелитель STI-хий
Июн
1
38
Я не настаиваю, просто здесь интересно и до всего близко доехать. Пробок нет
 
Виктор Валерьевич

Виктор Валерьевич

Новичок
Апр
13
0
там картинг нормальный есть. если уж на тачках катать не хотят у нас, можно было бы на картах покатать. это как варик...

Мы со Сфи обсуждали как бы с турбазы в город перенести, чтобы всем удобно было, а ты в Ульяновск предлагаешь.
 
Denver

Denver

Повелитель STI-хий
Янв
2
38
Мы со Сфи обсуждали как бы с турбазы в город перенести, чтобы всем удобно было, а ты в Ульяновск предлагаешь.
я этот вариант предлагал еще до наших покатух на квц. там Андрей предложил картинг на квц. в итоге все за тупое нажиралово...
 
SK

SK

Новичок
Июн
5
0
Я за движуху! Чтоб было нормальное мероприятие. Картинг+турбаза. Город имхо говно. Кто не приедет на турбазу, тот и в городе не приедет... Проверено.
 
GOMAN

GOMAN

Повелитель STI-хий
Июн
1
38
я этот вариант предлагал еще до наших покатух на квц. там Андрей предложил картинг на квц. в итоге все за тупое нажиралово...

Дэн, все стали старые и неподвижные. Лень - великая прижимная сила:fingers:
 
GOMAN

GOMAN

Повелитель STI-хий
Июн
1
38
Я за движуху! Чтоб было нормальное мероприятие. Картинг+турбаза. Город имхо говно. Кто не приедет на турбазу, тот и в городе не приедет... Проверено.

Надо в октябре ДР Ульяновской ветки сделать. В прошлом году вашьпе улётно было:punk:
 
VladimiRR163

VladimiRR163

Новичок
Ноя
0
0
Я за движуху! Чтоб было нормальное мероприятие. Картинг+турбаза. Город имхо говно. Кто не приедет на турбазу, тот и в городе не приедет... Проверено.
Я полностью поддерживаю
 
Сверху