Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Куда деть госномер перед фронтальным куллером ?

  • Автор темы Славик1
  • Дата начала
Славик1

Славик1

Субарист
Апр
4
18
Стоит фронтальный интеркуллер на сг 5 и госномер перекрывает большую его часть,давно думаю,что с этим делать,видел номер переносят в бок,но законно ли это ?
 
Max Damage

Max Damage

Новичок
Апр
20
0
Законно, на эво)
А так, как повезет имхо. Но судя по ситуации до сих пор все болт забивают
 
Duke Fleed

Duke Fleed

Новичок
Дек
5
0
Зачем гадать, парни? Учитесь читать законы и пользоваться ими.
Даю подсказку: ответ кроется в п. 3 Приложения "И" ГОСТ 50577-93. Только вот не стоит еще забывать о п.4.3 (согласно которому, ну, чисто визуально, форь на фото - вне закона). Так что вариант повесить есть)

Вот только мерить никакие углы на дороге никто не будет. Мусора с собой транспортиры не возят. Но от своего скудоумия могут в суд отправить по какой нибудь фуфлыжной 12.2 ч.2, где на дурачка будут разводить на 5 000 р.
Проверено, доказано, выиграно.
 
Последнее редактирование:
Smitt

Smitt

Повелитель STI-хий
Мар
20
38
законно, но углы наклона номера не должны превышать 3 градуса. точнее лучше глянуть в госте, там это есть.
 
Adagio

Adagio

Новичок
Авг
0
0
По госту номер должен быть расположен по центру или слева
 
Славик1

Славик1

Субарист
Апр
4
18
Да я это читал,но как на практике,скажут например: зачем номер переставил. я: чтобы продувку улучшить. они: ну тогда штраф за тюнинг.
 
T

TurboMartin

Субарист
Апр
7
18
Да я это читал,но как на практике,скажут например: зачем номер переставил. я: чтобы продувку улучшить. они: ну тогда штраф за тюнинг.
вариант ответа "а так кравиффше, под развалюшен кошу" не рассматриваешь?
 
Smitt

Smitt

Повелитель STI-хий
Мар
20
38
вариант ответа "а так кравиффше, под развалюшен кошу" не рассматриваешь?
Он спросил, ему ответили конкретно, человек не поленился, номер госта привел, а он все равно не верит. Так что врядли.
 
Tera

Tera

Новичок
Ноя
0
0
Почти не уменьшит обдув, если сделаешь пластину от нижнего края номера к верхнему краю интеркуллера, то совсем не уменьшит.
 
timetunechi

timetunechi

Разгоняется
Авг
5
18
законно, но углы наклона номера не должны превышать 3 градуса. точнее лучше глянуть в госте, там это есть.

и передний и задний номер градусов 30, смотрят в асфальт. года два уже катаюсь, никаких проблем не возникало. с 20 метров читаются, этого достаточно
 
sharino

sharino

Новичок
Май
6
0
так за кулер , и по госту
Вот так )):weird:
 
shrek

shrek

Зелёный и злой
Июн
23
38
У меня сбоку на бампере. Кроме камер никто внимания не обращает.
 
Сверху