Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Кто потерял

  • Автор темы bauernolimits
  • Дата начала
B

bauernolimits

Новичок
Фев
0
0
По всей информации 89254655663
 
З

З.Н.Ш.

Субарист
Фев
6
18
То что жалко машину это можно понять, Но какого лешего номер чужого телефона выставлять в общем доступе?!?! Уберите номер.
 
sega-maga

sega-maga

Субарист
Янв
6
18
Так он походу свой номер оставил, еслиб это был номер хозяина врят-ли он создавал эту тему
 
B

bauernolimits

Новичок
Фев
0
0
То что жалко машину это можно понять, Но какого лешего номер чужого телефона выставлять в общем доступе?!?! Уберите номер.

Не уберу пока собственник не найдется, я из за этой тачки по 100руб охране плачу чтоб ее не разобрали.
 
B

bauernolimits

Новичок
Фев
0
0
Не уберу пока собственник не найдется, я из за этой тачки по 100руб охране плачу чтоб ее не разобрали.

Деньги мне не нужны если что, просто я не понимаю как такую тачку можно было бросить.если она хозяину не нужна я готов ее купить.
 
Славик1

Славик1

Субарист
Апр
4
18
Так ты в полицию скажи может угнана,что-то пошло не так они бросили её.
 
Casper

Casper

Субарист
Авг
5
18
Видел её на Косинской эстакаде, как раз с месяц назад, стояла на аварийке, хозяин вокруг ходил озадаченный, поэтому есть подозрение, что своим ходом она не уедет.
 
TApoK

TApoK

Администрация клуба
Фев
55
48
Команда форума
Есть общие знакомые с владельцем этого авто. У него несколько машин и он абсолютно спокойно оставляет ее. Кстати, если мне не изменяет память это RA-R, которую после дтп перекинули в атмо кузов :b:
 
Leonoff.A

Leonoff.A

Mickim
Ноя
36
48
Есть общие знакомые с владельцем этого авто. У него несколько машин и он абсолютно спокойно оставляет ее. Кстати, если мне не изменяет память это RA-R, которую после дтп перекинули в атмо кузов :b:
Андрюх, ну зачем? теперь точно ей звезда:fingers:
 
Leonoff.A

Leonoff.A

Mickim
Ноя
36
48
Это ведро можно норм так раздербанить:emporer:
 
6a6au'ka

6a6au'ka

Новичок
Апр
34
0
через телеграм номер не пробивается?
 
B

bauernolimits

Новичок
Фев
0
0
Можно его контакт как-то мне отправить или набрать ему чтоб связался. А то машину по частям разберут, есть уже такие.
 
B

bauernolimits

Новичок
Фев
0
0
Я не поверю что здесь никто хозяина не знает.
 
Сверху