Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Контекстная реклама в интернетах

dc666

dc666

Субарист
Фев
0
16
Может кто нибудь поделиться контактами действительно профессиональных директологов по яндексу, гуглу и пр.?
 
Dvoe

Dvoe

Новичок
Апр
11
0
А что именно нужно и что случилось с предыдущим "директологом"?
Хотя я догадываюсь, их сейчас как инфоцыган развелось :)
 
dc666

dc666

Субарист
Фев
0
16
А что именно нужно и что случилось с предыдущим "директологом"?
Хотя я догадываюсь, их сейчас как инфоцыган развелось :)
Нужно кампанию настроить, увеличить кол-во звонков.
Предыдущие пять фрилансеров друг за другом переделывали, со словами- ой кто же вам такое натворил, но в итоге результата нет
 
Smitt

Smitt

Повелитель STI-хий
Мар
20
38
Нужно самому разобраться, иного выхода нет. так и будут лапшу на уши вешать.
 
Dvoe

Dvoe

Новичок
Апр
11
0
Если конечная цель звонки, можно пойти в CPA с лидом "целевой звонок". Там нальют мотива по сдельной цене :)
Могу посмотреть и проконсультировать. Бесплатно. Если надо будет постоянно вести, то решим.
 
webteh

webteh

Новичок
Окт
8
0
Если что, можем настроить рекламу, организовать телефонию оценить конверсии опыт работы с бюджетами до 600круб/мес хорошая минусация.

с форумчанами уже работали , все довольны точнее 2 человека обращались, но там истории по сайтам и жёсткому кодингу
 
webteh

webteh

Новичок
Окт
8
0
Нужно кампанию настроить, увеличить кол-во звонков.
Предыдущие пять фрилансеров друг за другом переделывали, со словами- ой кто же вам такое натворил, но в итоге результата нет
Так дело может не в рекламе а в посадочной?
 
webteh

webteh

Новичок
Окт
8
0
не понял вопроса)
можно контакты?
Раз столько людей ковыряли, а толку нет. Дело скорее не в рекламе.
Какая ниша, можно ссылку на страничку куда трафик гоните. Есть аналитика по цене клиента и тд? Используете срм? Звонки можно послушать тк много слива идёт по причине "не умения работать с клиентами"
 
webteh

webteh

Новичок
Окт
8
0
Гугл кстати в принципе, как площадка в рф хреново пашет. Темболее почти на всех гаджетах сейчас по умолчанию яндекс.
 
Verbasik

Verbasik

Субарист
Окт
0
16
Гугл кстати в принципе, как площадка в рф хреново пашет. Темболее почти на всех гаджетах сейчас по умолчанию яндекс.
дык на андроидах же наоборот гугл вроде по умолчанию? мне наоборот советуют помимо директа настроить еще и гугл, потому что он пока что существенно дешевле директа
 
Putilin

Putilin

Новичок
Окт
3
0
особенно на айфонах и андроидах )))
 
Сверху