Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Комментарии на доске объявлении

irakli

irakli

Новичок
Дек
0
0
Уважаемая администрация сти-клуба.
Я на данный момент наблюдаю большую проблему с комментариями на доске объявлении, а именно:
Всякий раз когда создашь объяву, появляются всякие разные "умные" люди", которые считают своим долгом и делом жизни откомментировать чужое объявление, причем как обычно не лестным образом... Причем статистика свидетельствует о том что в большинстве случаем это новоиспеченные (недавно зарегестрировашиеся люди с кол-вом сообщении от 0 до 100)

Я считаю что это недопустимо и недоумеваю почему это никак не контролируется и не выдаются за это карточки? Ведь на старом форуме за доской очень хорошо следили и подобное там было крайне редко...

Надеюсь на улучшение комфорта в пользовании любимого форума. ведь я здесь не один такой...
 
S

spn

Guest
Авг
26
0
Имеется кнопка с полосатой палкой - можно пожаловаться на конкретный комментарий или само объявление.
 
irakli

irakli

Новичок
Дек
0
0
Имеется кнопка с полосатой палкой - можно пожаловаться на конкретный комментарий или само объявление.

она позволяет пожаловаться на чужое объявление
а вот на коммент в своем ничего подобного нет(((
 
S

spn

Guest
Авг
26
0
есть! полосатая палка - под именем написавшего комментарий
 
subab4

subab4

Повелитель STI-хий
Сен
11
38
Всё давай! Быстрее жми кнопку и жалуйся!))
А наакуй послать писаку не пробывал?)
Виталь зачем кого то посылать в обьявлении
Люди же открывают его и читают
А там перепалка словесная или пустой треп написан
 
Flash

Flash

Новичок
Авг
53
0
Нужны адекватные добровольцы, готовые модерить доску... Слава СТИ333 куда-то пропал... именно он следил у нас за доской
 
S

sportivnii

Новичок
Ноя
4
0
Нужны адекватные добровольцы, готовые модерить доску... Слава СТИ333 куда-то пропал... именно он следил у нас за доской

я могу попробывать
но тоже не прям целыми днями на форуме сижу
 
irakli

irakli

Новичок
Дек
0
0
всё давай! быстрее жми кнопку и жалуйся!))
а наакуй послать писаку не пробывал?)

виталик накуй посылаю, уже реально нервов не хвататет, вот очередной недоразвитый у меня в меня объяве отписал. ник gribov... я ему в личку написал.... терпения уже 0.... просто уже желания никакого выставлять что нить на продажу...
 
S

sportivnii

Новичок
Ноя
4
0
виталик накуй посылаю, уже реально нервов не хвататет, вот очередной недоразвитый у меня в меня объяве отписал. ник gribov... я ему в личку написал.... терпения уже 0.... просто уже желания никакого выставлять что нить на продажу...

почистил твой объявы если будут проблемы пиши мне в личку
 
S

sportivnii

Новичок
Ноя
4
0
после опыта удаления каментов в объявах и раздачи предупреждений
выяснился такой момент
после выдачи предепреждения ссылка на объявление и на коментарий в предупреждений не указываеться
сейчас нужно будет указывать ссылку на объявление в тексте личного сообщения да и то другие люди в нарушений это не увидят

можно ли как то добавить ссылку на объяву в нарушение, так как же и ссылку на тему страницу форма в котором есть сообщение за которое выдано предупреждение, можно чтоб оно было просто текстовым и я могу сам его заполнять

да и пришел к выводу что текст коментария нужно не удалять а править, только вот где то в нарушений тоже бы не плохо было текст коментария сохранить, чтоб потом не было ко мне вопросов что коментарий был безабидный

да и момент с комерческими объявами, после того как я их снес, человек чья это была объява может жаловаться и говорить что она была не комерческой
вот с этим моментом как бы продумать
 
Последнее редактирование:
Flash

Flash

Новичок
Авг
53
0
если флуд в комментах - чистить. Видишь что кто-то постоянно этим страдает - пишешь в личку. Не понимает - карточку. Банить не надо (кроме явных спамеров) - это сделают в случае необходимости гергель, шейх, начгар или я

Про коммерцию - сносить то, что 100% тянет на коммерцию. Если авто потом пишет доводы и их можно принять - просто он восстановит свою объяву и все. В таких ситуациях прошу информировать любого члена оргкомитета - он решит что делать
 
S

sportivnii

Новичок
Ноя
4
0
что то просто удаляю
но коментарий цены или предложение своего товара, думаю нужно давать предупреждение
а писать в личку я уже устал, понимают единицы, а многие начинают тупо бычить мне, после вадычи предупреждений бычки гораздо меньше
тем более предупреждение это же не нарушение
а так проше учитавать кто делает это систематически
а так мне нужно список ников что ли вести
 
subab4

subab4

Повелитель STI-хий
Сен
11
38
Ну вот наконецто на доске появился модератор который стал реально следить за тем что пишут и как пишут
Большое ему спасибо за это
Но хотелось бы попросить модератора не все комментарии,что не по теме удалять
На пример,разместил человек обявление,взял фотографию из мнета,и на просьбу выложить фото товара в наличии.отвечает что пришлет их на почту
Так почему продавцу сразу их не разместить в обьявлении,модератору на пример такому продавцу тоже делать внушение
Дргое дело если товар продаеться и он еще в пути,то считаю что нужно об этом писать сразу,типа товар еще едет,фото пока только такие
Так же хотелось бы что в обьявлении о продаже машин не удаляли комментарии людей реально смотревших авто и отписывающихся о своих впечатлениях
 
S

sportivnii

Новичок
Ноя
4
0
Ну вот наконецто на доске появился модератор который стал реально следить за тем что пишут и как пишут
Большое ему спасибо за это
Но хотелось бы попросить модератора не все комментарии,что не по теме удалять
На пример,разместил человек обявление,взял фотографию из мнета,и на просьбу выложить фото товара в наличии.отвечает что пришлет их на почту
Так почему продавцу сразу их не разместить в обьявлении,модератору на пример такому продавцу тоже делать внушение
Дргое дело если товар продаеться и он еще в пути,то считаю что нужно об этом писать сразу,типа товар еще едет,фото пока только такие
Так же хотелось бы что в обьявлении о продаже машин не удаляли комментарии людей реально смотревших авто и отписывающихся о своих впечатлениях

1. толковые коментарий людей особенно по делу, ни когда не сношу
сношу только флуд и коментарий цены, типа а что там на эти деньги или видел дешевле которые по правилам запрещены
да и мат и что то в этом роде
когда выдаю предупреждение за явное нарушение коментарий переименовываю и послылаю его в личку автору с ссылкой на объявление
а то были преценденты отпирательства, что я ничего не писал или писал другое

2. а так конструктивная критика всегда принимаеться
так что пишите, будем что то менять если что не так

3. вот вроди моими усилиями и выдачей предупреждений гораздо пооубавилось флуда и коментарий цен в объявлениях
думаю моя задача не просто править каменты, а сделать так чтоб человек больше подобное не допускал
так как просто удаляя каменты ничего не добъешься
и думаю предупреждение за нарушение которое было допущенно, не такое уже серьезное наказание, тем более оно не какой силы и влияние на бан не имеет

4. а по поводу фоток нужно обсуждать с оргкомитетом клуба и вносить этот момент в правила доски
пока этого момента в правилах доски нет я не могу что то говорить на эту тему продавцу
так как этот момент пока не регламентирован и это может быть расцененно как отсебятина
 
Последнее редактирование:
Flash

Flash

Новичок
Авг
53
0
фотки - лично дело каждого
по остальному - посмотрим как пойдет. Любое нарушение на доске аналогично нарушению на форуме и при получении 5 баллов будет автобан (это к вопросу серьезности)
 
S

sportivnii

Новичок
Ноя
4
0
фотки - лично дело каждого
по остальному - посмотрим как пойдет. Любое нарушение на доске аналогично нарушению на форуме и при получении 5 баллов будет автобан (это к вопросу серьезности)

только предупреждение имеет 0 баллов!! и не как на бан не влияет
 
mobile

mobile

Новичок
Фев
1
0
полностью согласен с Ираклием !
сам поднимал этот вопрос не раз и не два...
бесят эти коментёры... сами не шарят а уже пишут что непопадя...
модератор это канеш хорошо...
но в идеале было бы всёже лучше чтоб каждый мог сам у себя в рекламе удалять комменты или вообще убрать комментарии полностью и запретить их писать вообще всем и везде .......
кому надо что то уточнить пусть пишут в личку или же звонят по мобильнику указанному в рекламе ...
всё равно эти комменты только пустая болтовня.... и нервы портят как владельцу рекламы так и людям кто смотрит
 
Сверху