Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

КлуПные валенки 2012 расдача!

Aurora

Aurora

Новичок
Фев
0
0
А как можно в выходные примерить или посмотреть? Я не совсем поняла, какой размер мне нужен. Они маломерки или точь-в-точь? Я бы на выходных могла отдать деньгу)) Хочу к Пену валеночечки!!!!!!!!!!!!
 
Stradic

Stradic

Субарист
Сен
2
18
Товарисчи!! Кому я должна валенки!! Я наконец-то могу их вам отдать!!!

Если что спрашайте телефон! Валенки со мной в машине!
Я, я, то есть мне, мне))) Не дай человеку замёрзнуть)))
А телефон у меня есть.
На Воробьёвых бываешь?
 
EVOMAX

EVOMAX

Новичок
Апр
2
0
а 45-ый ,растоптатый, если остался,то по чемь?
 
Irbis

Irbis

Новичок
Окт
3
0
Зима уже пришла!! Сали, когда будет инфа по валенкам?) Куда бежать-заказывать? Хочу-хочу!
 
salisbari

salisbari

Хромоножка клуба
Авг
10
0
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА!!!!

Тем, чьи валенки у меня до сих пор, заберите их! Весь багажник забит! прошу сделать это в течение этой недели!!!
 
salisbari

salisbari

Хромоножка клуба
Авг
10
0
Информация!!!

В ближайшее время, я отпишу сколько будут стоить валенки и какие варианты возможны!

После чего, в течение двух недель делаем список и сразу же оплачиваем!!! Все в течение двух недель, повторяю!!!

Далее, валенки делают (более точные сроки будут позже!), и вы сами будете их забирать!

Те кто из других городов! Если найдете кто займется пересылкой/доставкой валенок для вас, вэлком!


 
EVOMAX

EVOMAX

Новичок
Апр
2
0
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА!!!!

Тем, чьи валенки у меня до сих пор, заберите их! Весь багажник забит! прошу сделать это в течение этой недели!!!

Я готов забрать, если ничейный 45 размер завалялся...
Или ждёмс новой инфы.
 
F

Fuzzy

Повелитель STI-хий
Авг
10
38
Если кому не хватило, валенки разных цветов продаются в ... Икее. Синие тоже есть.
 
salisbari

salisbari

Хромоножка клуба
Авг
10
0
НЕ НАДО никуда ехать!!!!!!!!!!!

Ничего еще не решено! Армен не беги впереди поровоза!

Если есть простое желание скатать в центр города и обратно безсмысленно, то вперед.
 
Сверху