Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Клубный заказ незамерзайки 2023!!

  • Автор темы subawrx
  • Дата начала
максим 1

максим 1

Новичок
Окт
0
0
Не конкурент, а субабрат))))
 
G

g30

Повелитель STI-хий
Май
6
38
а че подорожала ? по 85р было норм
щас 100р
проще по 200 уже покупать фирменную с сертификатом зато
 
tager

tager

Субарист
Окт
3
18
а че подорожала ? по 85р было норм
щас 100р
проще по 200 уже покупать фирменную с сертификатом зато
Инфляция, бензин подорожал (значит и доставка всего стала дороже) + сейчас она идет паллетированная по 4 шт(это тоже затраты)
Уменьшение цены возможно путем изменения градуса замерзания ( больше разбавить водой ее просто - я такую не беру)
Если интересует дешевая - то под заказ, за предоплату привезу за 55руб такую же (внешне) , именно ей торгуют сейчас по 100-120-150р на дорогах.
 
Nivl

Nivl

Субарист
Июн
3
18
В этом году будет клубная незамерзайка?
 
mayorov

mayorov

Администрация клуба
Апр
38
28
Покупали, но можно уточнить ещё
 
tager

tager

Субарист
Окт
3
18
Жидкость как и раньше в наличии
891041373два два Юрий - преображенская площадь
8929561143четыре Александр ( текстильщики)
Цена 125р/4.5л реально до минус 30 , не разбавленная
 
G

g30

Повелитель STI-хий
Май
6
38
Жидкость как и раньше в наличии
891041373два два Юрий - преображенская площадь
8929561143четыре Александр ( текстильщики)
Цена 125р/4.5л реально до минус 30 , не разбавленная
в ЗАО или ЮЗАО есть представители?
 
mayorov

mayorov

Администрация клуба
Апр
38
28
Предлагаю замутить закупку для сти клуба!!!
 
G

g30

Повелитель STI-хий
Май
6
38
Цена 125 не интересна вообще, думаю в районе 100 норм и подтверждение, что -30 соответствует
если эта та же жижа что и была всегда, то действительно не мерзнет, но она синяя и форсунки тоже синие становятся, считаю что за 125р синие форсунки это выгодно
 
Blind

Blind

Субарист
Мар
1
8
Жидкость как и раньше в наличии
891041373два два Юрий - преображенская площадь
8929561143четыре Александр ( текстильщики)
Цена 125р/4.5л реально до минус 30 , не разбавленная
А куда можно подъехать?
 
Nivl

Nivl

Субарист
Июн
3
18
Взял бутыли на Преображенская площади: North Way (как на картинке справа).
А сегодня надкнулся на пост на пикабу: мол замерзает при -15
Уже лет 8 заказываю клубную незамерзайку и никогда не было проблем до -25... Залил в бутылку и кинул в морозилку (-22С) - по результату отпишу.

UPD: Такс, уже час прошёл. Бутылочка в морозилке все еще жидкая... Похоже и правда с одной и той же наклейкой - разный состав!
 
Последнее редактирование:
tager

tager

Субарист
Окт
3
18
Добрый день. С одной и той же этикеткой внутри разный состав, разная и стоимость по этому. У меня самый сильный состав 35% спирта. Можно взять такую же жидклсть с такой же этикеткой по цене примерно 90р/банка и она будет держать до минус 15гр С. Что залито в образцы поста пикабу и по какой цене - незнаю . ( видимо жижа по 90р)
 
Nivl

Nivl

Субарист
Июн
3
18
Добрый день. С одной и той же этикеткой внутри разный состав, разная и стоимость по этому. У меня самый сильный состав 35% спирта. Можно взять такую же жидклсть с такой же этикеткой по цене примерно 90р/банка и она будет держать до минус 15гр С. Что залито в образцы поста пикабу и по какой цене - незнаю . ( видимо жижа по 90р)
Такс, уже час прошёл. Бутылочка в морозилке все еще жидкая... Похоже и правда с одной и той же наклейкой - разный состав!
 
tager

tager

Субарист
Окт
3
18
Такс, уже час прошёл. Бутылочка в морозилке все еще жидкая... Похоже и правка с одной и той же наклейкой - разный состав!
Состав какой - я сам заказываю)))
В своей партии я уверен, даю гарантию на бесплатный обмен , если что то не понравится. Или вообще верну деньги и приму ее обратно. Более дешевые жидкости по 90, 100, 110 р имеют такую же этикетку , но разные температуры замерзания . В прошлые года у меня был заказ на дешевую жидкость с темературой до минус 20 - потом все кто ее брал исплевались и сказали более такую не закажем , экономия не большая выходит а качество намного хуже!
 
  • Мне нравится
Реакции: Nivl
Сверху