Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Клубный заказ незамерзайки 2023!!

  • Автор темы subawrx
  • Дата начала
Flash

Flash

Новичок
Авг
53
0
Кирюху Шейха надо... он ответственный распротранитель... проверено :)
 
Хирург

Хирург

НЕ Модератор
Авг
0
0
надо составить список, взять оптом партию, положить на склад, и распространять по 65р по мере надобности в течение зимы...
да, дороже чем от производителя, но
1. есть склад на рябиновой, нет необходимости квартиру превращать в хранилище
2. рябиновая - это не митино, по кутузе любой доедет быстро
3. 65р гарантированно дешевле розничной торговли на заправка и автомойках

:D

вопрос в точно гарантированно выкупленной жидкости... короч скока вешать в граммах!?))
 
ШЕЙХ

ШЕЙХ

شيخ
Янв
37
0
Flash написал(а):
Кирюху Шейха надо... он ответственный распротранитель... проверено
Могу! Нет проблем!
Ток учтите, жидкость не проверял, ток собрать деньги, хранить их, эт могу! :wink:
 
Давид876

Давид876

Новичок
Мар
0
0
Для нас субаристов есть по 60 руб. 5 лит... )))
 
Neverhood

Neverhood

Министр легкой промышленности
Фев
6
38
Тигр_СТИ написал(а):
Парни....жжёте аццки!!!
Чего вы там съэкономите на незамерзайке, чтобы искать её сломя голову подешёвке :D
тут не в экономии фишка. чтобы не воняла, не мерзла и не кукожила все на свете - это поискать надо. да и по 300 рублев, порой, такое говно зальешь, что дальнейшее движение возможно только под соленые огурцы...

Кирюх, если смогу себе караван забрать на некоторое время - то могу помочь по всем пунктам. По каравану будет известно на следующей неделе, думаю. + у меня удобное местоположение - лубянка (удобнее чем у тебя - к тебе без пахнущей незамерзайки не попасть))))
 
ШЕЙХ

ШЕЙХ

شيخ
Янв
37
0
Neverhood написал(а):
Кирюх, если смогу себе караван забрать на некоторое время - то могу помочь по всем пунктам. По каравану будет известно на следующей неделе, думаю. + у меня удобное местоположение - лубянка (удобнее чем у тебя - к тебе без пахнущей незамерзайки не попасть))))
Да мне как-то все-равно!
Надо помочь, могу! :wink:
 
Хирург

Хирург

НЕ Модератор
Авг
0
0
Давид876
кто меньше?))) 59,99р :lol:
 
Neverhood

Neverhood

Министр легкой промышленности
Фев
6
38
ШЕЙХ написал(а):
Да мне как-то все-равно!
Надо помочь, могу!
я предлагал тебе помочь))
ибо только тебе доверяет Всея Руси Фласх!
 
ШЕЙХ

ШЕЙХ

شيخ
Янв
37
0
Neverhood написал(а):
ШЕЙХ написал(а):
Да мне как-то все-равно!
Надо помочь, могу!
я предлагал тебе помочь))
ибо только тебе доверяет Всея Руси Фласх!
Давайте так, пишите список,кому надо! сформировав список сможет реально говорить обо всем! :wink:
 
Neverhood

Neverhood

Министр легкой промышленности
Фев
6
38
порядковый номер. ник. количество х объем каждой 8)


списка на незамерзайку (без запаха, НЕ ЗАМЕРЗАЮЩУЮ!)
00001. Неверхуд 30х5
0,2. Шейх
 
WRX

WRX

Новичок
Авг
0
0
Если будет без запаха и по хорошей цене, возьму много.. (в продажу на две автомойки)
 
Neverhood

Neverhood

Министр легкой промышленности
Фев
6
38
WRX так пишись. тут вроде как другую никто покупать не собирается))
 
ШЕЙХ

ШЕЙХ

شيخ
Янв
37
0
Инженер написал(а):
На фирме, где я тарюсь есть CRYSTAL GLASS (5л) по 50 руб. Взять могу, но распространить вряд ли сумею.

ser_ja написал(а):
я могу на пробу привезти от 3х 4х поставщиков 60-80 рублей за 5 литров. Все проверенны.

Поляк WRX написал(а):
Завтро беру пробную партию 10шт по 60р, в прошлом году пользовались понравилось посмотрим как в этом году, если что пишите кому сколько, закупим любое кол-во!!!

Есть 3 варианта!
Никто не пробовал! Давайте возьмем у каждого на пробу, а потом выберем у кого и сколько брать!
 
Neverhood

Neverhood

Министр легкой промышленности
Фев
6
38
ШЕЙХ написал(а):
Инженер написал(а):
На фирме, где я тарюсь есть CRYSTAL GLASS (5л) по 50 руб. Взять могу, но распространить вряд ли сумею.

ser_ja написал(а):
я могу на пробу привезти от 3х 4х поставщиков 60-80 рублей за 5 литров. Все проверенны.

Поляк WRX написал(а):
Завтро беру пробную партию 10шт по 60р, в прошлом году пользовались понравилось посмотрим как в этом году, если что пишите кому сколько, закупим любое кол-во!!!

Есть 3 варианта!
Никто не пробовал! Давайте возьмем у каждого на пробу, а потом выберем у кого и сколько брать!

брать надо каждой по одной и ездить выливать. да вот только морозов пока нет таких... как ее проверишь то! только на запах если..
 
Сверху