Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Клубный мангал

Cowboy63

Cowboy63

Повелитель STI-хий
Сен
0
36
Да,наверно пару мешочков углей придётся в такой засыпать,чтоб не по часу шашлыки жарить....
 
Д

Дмитрий12121

Новичок
Авг
0
0
Да,наверно пару мешочков углей придётся в такой засыпать,чтоб не по часу шашлыки жарить....

Глубина жаровни 200мм... Оптимальное расстояние между углями и мясом, должно быть не менее 15 см...Что бы мясо не подгорало и в тоже время не высыхало... то есть углей надо 3-4см...после жарки первой партии можно разворошить угли и можно пожарить вторую...Толщина металла не 0.5мм, поэтому данный мангал очень хорошо держит жар...
P.S. Речь не идет о паре мешков углей))) И да, на моих мангалах можно жарить не только на готовых углях, но и на дровах...Мангал не деформируется...Надеюсь ответил на вопрос...))
 
Д

Дмитрий12121

Новичок
Авг
0
0
Коптильня размером 260*450*230мм, стенки коптильни из стали, толщиной 3мм. Внутри коптильни поддон для сбора жира и две нержавеющие решетки на высоте горячего/холодного копчения. Также в коптильне реализован гидрозатвор, который обеспечивает полную герметичность при копчении. На крышке имеется патрубок для вывода конденсата/дыма, который позволяет коптить в домашних/квартирных условиях.
Цена 3400р.
 
A

Antoha_samara

Новичок
Май
2
0
Вадь, а за что банить? Тема про клубный мангал. Человек рассказал и показал что может предложить по мангалам и коптильням. Всё по теме.
+1
Да и конструкция удобная в сложенном виде.
 
Д

Дмитрий12121

Новичок
Авг
0
0
+1
Да и конструкция удобная в сложенном виде.


Так же есть возможность сделать шампуры с гравировкой(Вашей символикой)+чехол...
Если администрация не против, то я создам новую тему с подробными описаниями товаров и цены на штучный товар, а так же цены для клубной закупки...
 
S

Stig063

Повелитель STI-хий
Мар
12
38
Пусть за рекламу своего товара занесет и рассказывает сколько хочет.
 
ustas900

ustas900

Повелитель STI-хий
Ноя
8
38
Понял, закажу в Питере значит, очень похоже на сумку "конверт" для резиновой лодки "Ротан"
 
Denver

Denver

Повелитель STI-хий
Янв
2
38
что касается нашего заказа- боковины прорисованы. картинки скинуть сюда не могу, могу на почту кинуть. если не передумали-сдаем деньги
 
Сверху