Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Клубный картинг.

subab4

subab4

Повелитель STI-хий
Сен
11
38
Да, я сама хочу на минигонку для начала напополам с кем-нибудь. Но на воскресенье и понедельник уже все забито (((
Сегодня тренировка для участников МАКСа :) приезжай:) может получиться и мини гонку проехать :)
 
SavagE!

SavagE!

Новичок
Окт
3
0
У меня на завтра заезды забронированы. Но посмотрим, может и сегодня подъеду. Вы со скольки до скольки там будете?
 
subab4

subab4

Повелитель STI-хий
Сен
11
38
я буду с 21 и до упора :)
завтра у меня гонка в ррт,поэтому я мимо :(
 
subab4

subab4

Повелитель STI-хий
Сен
11
38
Сегодня состоится второй этап чемпионата М.А.К.С :)
клубная команда готова к борьбе за подиум :)
ждём всех не равнодушных к картингу и просто любителей быстрой езды поддержать клубных пилотов :)
сбор в размере картинг клубе форза с 20-00 часов :)
 
SavagE!

SavagE!

Новичок
Окт
3
0
Поздравляю со 2-м местом!!! Вы молодцы!!!
 
subab4

subab4

Повелитель STI-хий
Сен
11
38
спасибо команде за отличную гонку :) вчера все валили как боги :)
Тема Каменский очень порадовал, без тренировок ехал лучше всех :) молодец :)
отдельное спасибо нашему менеджеру Роману Кирюхину :) внёс неоценимый вклад в победу команды :)
Парни, Вы просто МОЛОДЦЫ :)
 
The Doctor

The Doctor

Новичок
Окт
0
0
Парни, молодцы! Отличная гонка была и очень хороший результат! Ну и отдельное спасиба манагеру. :)
 
ШЕЙХ

ШЕЙХ

شيخ
Янв
37
0
Молодчики!
Так держать! Готовьтесь, мы вас поддержим!
 
Dampachi

Dampachi

Новичок
Сен
1
0
Ну вот и прошёл 2ой этап чемпионата по картингу среди автопроизводителей и автоклубов (МАКС)

Начну свой отчет по гонке с благодрности всем членам команды, менеджеру Роме Кирюхину, всем клубням кто приехал(в этот раз было больше наших, уже чувствуется реальная поддержка) в особенности Шейху) Начало гонки было куда лучше у нашей команды чем в прошлый раз, замен машин не было) Стартовали мы с 4 позиции и в этот раз первый ехал Артём Каменский, который очень прилично вваливал, не смотря на отсутствие тренировок. После него сел я, вроде бы на хорошую машину, но почему то в сравнении с гонкой МИКС , тут у меня не получилось ехать на своём уровне, возможно на это повлияло что большинство пилотов ехали по разной траектории и держака как в группе А МИКС не было, в итоге в некоторых поворотах просто пролетал траекторию. Но все это отмазки) , так что даю свое слово что след этап я покажу все на что я способен.
Саша Rupper как всегда был на уровне, отлично ехал! Андрюха Субабч, первая сессия была средней, 2ая была хорошая, но все равно нужны тренировки, можешь лучше! Этот этап мы приехали 2ые. Ехали без штрафов и показали что можем бороться за победу в чемпионате. На данном этапе нам не хватило немного стабильности и чуть скорости что бы встать на 1 место. К следующему этапу будем готовиться и ехать на победу, несмотря ни на кого и ни на что.
3-й этап будет проходить 10 января, ждем всех!

Спасибо огромное клубу за поддержку которую он оказывает команде!
 
Последнее редактирование:
R

rupper

Новичок
Янв
0
0
Вова, спасибо за отчет :)
Я только добавлю, что следующий этап у нас 12-го января, если верить расписанию.
Артем реально тащил команду - единственный стабильно ехал из 28с (как он вообще без перчаток едет я не понимаю, руки должны отмерзнуть даже если качок).
 
Dampachi

Dampachi

Новичок
Сен
1
0
Вова, спасибо за отчет :)
Я только добавлю, что следующий этап у нас 12-го января, если верить расписанию.
Артем реально тащил команду - единственный стабильно ехал из 28с (как он вообще без перчаток едет я не понимаю, руки должны отмерзнуть даже если качок).
Пальцы отмерзают когда минус жёсткий на улице, а тогда ещё тепло было
 
Dampachi

Dampachi

Новичок
Сен
1
0
Здравствуйте мои любимые одноклубники. Вот и прошёл 4ый этап чемпионата по картингу среди автопроизводителей и автоклубов. Прошу прощения за то что не написал отчёт с 3 этапа, времени не было да и настроения. Ибо на 3 этапе мы свалились в группу "Б" из за выноса нашего пилота в отбойники командой Мерседес. Итог, сломана рама, чуть не сломанные ребра у пилота, группа "Б". Но не будем вспоминать плохое и перейдём к 4 этапу.
Хочу сказать спасибо всей команде, менеджеру Роме Кирюхину, и клубу за поддержку!
Начало гонки, я сажусь первым и стартую с 6 позиции. Машину Рома вытащил очень бодрую на жеребьевке, что подняло мне настрой и я был счастлив. Но доехать я успел только до 4 позиции после чего машина просто не ехала в правых поворотах из за спущенного заднего левого колеса. Наш менеджер Рома зазывает меня на пит стоп и я меняюсь на Атрёма Каменского. Из за колеса мы сваливаемся на последнее место. В сессию Артёма все было супер кроме стопаря, который был дан нашей команде не по вине Тёмы. Пилот другой команды пропустил его и при выходе из поворота Камень был на пол корпуса впереди внутри и смещался на внешнюю, но пилот который пропускал не стал убирать ногу с газа или передумал пропускать в следствии чего, Артем неумышленно бортанул его. За это нам и дали стопарь что ещё больше усложнило нам гонку. Саша Rupper как всегда круто ехал, Андрюха молодец по физике но нужно улучшать время. Вторую свою сессию я проехал хорошо но и машина была не самолёт. Итого 2 место и привет группа "А". Будем рвать всех, гандикапа временного у нас нет, так что все в наших руках, ногах, глазах...ну и конечно в руках механиков.
Следующий 5 этап пройдёт 9 марта, ждём всех!

P.S. Народ, клубни, давайте приезжайте поддерживать свою команду!
P.S. Передаю привет Славе ;)

ФОТО сделаны на телефон, позже выложу официальные фото с сайта чемпионата.
Посмотреть вложение 113155
Посмотреть вложение 113157Посмотреть вложение 113158Посмотреть вложение 113159
 
Последнее редактирование:
SavagE!

SavagE!

Новичок
Окт
3
0
Молодцы!!! Так держать!!! И улучшаться )))
 
Сверху