Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Клубный картинг.

subab4

subab4

Повелитель STI-хий
Сен
11
38
Во сколько?? попробую подъехать.. или у вас там своя тусовка?:)
Клубные права есть :) время сейчас надо показать 29.2 на прокате для прав :)
тусовка там одна большая :) будем там к 22-00 часам :))
 
sams

sams

Новичок
Май
0
0
Клубные права есть :) время сейчас надо показать 29.2 на прокате для прав :)
тусовка там одна большая :) будем там к 22-00 часам :))
Я когда сдавал надо было из 30 выйти :)
Дате контакт чей ниб :) или как Вас узнать на месте?
 
R

rupper

Новичок
Янв
0
0
Андрей, я вам для макса в итоге не нужен ? А то зовут тут в другие покатушки...
 
Dampachi

Dampachi

Новичок
Сен
1
0
Ну что друзья!
18 ноября в 21:00 будет дан старт 1 этапа МАКС в Forza Karting.
Защищать честь клуба на первом этапе будут следущие пилоты :

1. Мацыгоров Андрей ( Subab4 )
2. Олифиренко Александр ( Rupper )
3. Каменский Артём
4. Нехожин Владимир ( Dampachi )


Запасные:
1. Нехожин Руслан
2. Виницкий Дмитрий
3. Сурин Алексей
4. Горбачёв Кирилл
5. Горбачёва Мария
6. Добрынина Татьяна
7. Гергель Никита
8. Прокудин Андрей

Очень ждём болельщиков на гонку, приезжайте все!
 
Rider_777

Rider_777

STI-льный
Мар
28
48
Ну что друзья!
18 ноября в 21:00 будет дан старт 1 этапа МАКС в Forza Karting.
Защищать честь клуба на первом этапе будут следущие пилоты :

1. Мацыгоров Андрей ( Subab4 )
2. Олифиренко Александр ( Rupper )
3. Каменский Артём
4. Нехожин Владимир ( Dampachi )


Запасные:
1. Нехожин Руслан
2. Виницкий Дмитрий
3. Сурин Алексей
4. Горбачёв Кирилл
5. Горбачёва Мария
6. Добрынина Татьяна
7. Гергель Никита
8. Прокудин Андрей

Очень ждём болельщиков на гонку, приезжайте все!
Субабыч чо рулить научился?)
 
Rider_777

Rider_777

STI-льный
Мар
28
48
Ну ты клавиатуру только не забудь ))) будешь правильные траектории рисовать на ней )))

Андрюша, ты шутить даже научился! Молодец!!! Курсы какие посещал или так в подворотнях Манхэтана нахватался?
 
subab4

subab4

Повелитель STI-хий
Сен
11
38
Андрюша, ты шутить даже научился! Молодец!!! Курсы какие посещал или так в подворотнях Манхэтана нахватался?
Виталя,какие курсы,что ты :) конечно в подворотнях,Бруклина только :) у Манхетена нет подворотен :)
 
Dampachi

Dampachi

Новичок
Сен
1
0
Поправочка, этап едем 17 ноября, т.е завтра! Всех ждём!
 
subab4

subab4

Повелитель STI-хий
Сен
11
38
Большое спасибо команде за гонку!! Все просто молодцы!! Мчали аки монстры!!
 
The Doctor

The Doctor

Новичок
Окт
0
0
Парни, вы действительно молодцы! Все косяки это ерунда и мелочь. Мы им еще покажем!
 
Dampachi

Dampachi

Новичок
Сен
1
0
Ну что, начну свой отчёт по гонке МАКС.

В первую очередь хочу сказать спасибо команде (Субабч, Тёма Каменский, Rupper и Роме Кирюхину за манагерство, Коле Sorbus за фото)
Всё началось с того что появились изменения в регламенте, вместо минимального веса в 80 кг, сделали минимум 85, что было сюрпризом не очень приятным для нас. В итоге мы стартовали с 6 места с отставанием в 1,16 от первого места. На жеребьевки машин я вытянул отличную машину и все вроде должно было быть офигенно. Стартовать Рома поставил меня. Я с надеждой что машина огонь уже представлял как буду отыгрывать позиции. Но когда я подошёл к своему карту, крепёж для довесов болтался на соплях и судья дал указание поменять машину. В итоге подменка оказалась полным гомном и получилось мало что отыграть. После меня сел Саша Rupper, который вваливал очень круто и мы смогли подняться ещё выше. Потом сели Андрюха Субабч и Тёма Каменский. Ехали мы прилично. Хочу выделить Андрея(субабч) не смотря на физику смог хорошо проехать, но нужно больше тренировок как на карте так силовых. Артём ехал круто, но так же нужен вкат, стабильность нужно подтягивать. Проблемы нас не покинули и в мою 2ую сессию мне дали стопарь за опасный выезд из боксов, который произошёл в какой то степени по моей вине, я упустил момент на брифинге о том что нужно пропускать пилота на боевом круге при выезде из пита. В итоге он мне въехал в зад при заходе в поворот где он же и остался. Далее со злостью от пребывания в зоне штрафа, я пытался отыграть упущенное время и упёрся в трафик. Впереди ехал пилот из мазды и мерседеса. По регламенту если пилот сзади едет быстрее то показывают синий флаг пилоту впереди. Если в течении 3х кругов пилот не пропускает, на на него накладывается штраф, но этого не произошло. В течении 10 кругов пришлось ехать в низком темпе до того пока я не плюнул и вынес мазду в мёртвой зоне для судьи. Подводя итоги мы заняли 4 место в общем зачете и 2 в зачете автоклубов. Хочу поблагодарить клуб за поддержку которую он оказал. Спасибо команде и ребятам которые приехали нас поддержать, жаль их было очень мало. Лично от себя хочу сказать что мы в состоянии побороться за тумбу в общем зачёте по итогам чемпионата.
P.S Очень нужен флаг и футболки на команду.
Следующий этап 8 декабря, очень надеемся что приедет больше людей поболеть)
 
Последнее редактирование:
subab4

subab4

Повелитель STI-хий
Сен
11
38
Отлично Вовка написал :)
Ты проявил себя как настоящий капитан команды :) так держать :)
Команда готова ко второму этапу :) и готова дать бой командам мазда и ниссан :)
 
Сверху