Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Клубни за .SU или против !!??

  • Автор темы NachGar
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

Dennja

Новичок
Июл
19
0
se1en

Лех, а как тебе идея сделать два разных? один с .СУ, другой без.
 
Хирург

Хирург

НЕ Модератор
Авг
0
0
RIGA66
Олег, Коля в чем-то прав. если б вопрос звучал: "Отказываетесь ли Вы от календаря без .су?" или "Насколько Вам важно присутствие ссылки на форум?" мне кажется многим пофиг на рекламу, которая дома на стене висит. Потому что в календаре реально лица и машины клубней! Ничего личного! И дух и эмоции от просмотра и ностальгия, все-все есть! НЕТ только рекламы! Мне нравится нейтральный календарь, без .су и .ком, макет которого видел! За работу и результат - денег не жалко! Дайте 2!))
 
Хирург

Хирург

НЕ Модератор
Авг
0
0
А если Оргкомитет хочет сделать Рекламный календарь для распространения и привлечение, никто им не мешает!
 
NachGar

NachGar

Victory loves preparation
Авг
22
38
Хирург написал(а):
А если Оргкомитет хочет сделать Рекламный календарь для распространения и привлечение, никто им не мешает!

НЕ говори за Оргов !!! :evil:
Мы все хотели календарь,просто клубный календарь.
 
NachGar

NachGar

Victory loves preparation
Авг
22
38
Тема закрыта.
Голосование все показало.
 
Kalash

Kalash

Новичок
Авг
2
0
если честно, я вообще не могу понять о каком компромиссе идет речь?
Есть оргкомитет, который представляет интересы клубней.
Есть инициативная группа, которая взяла на себя обязательства по изготовлению Клубного Календаря.
Есть КОНКРЕТНЫЕ пожелания оргкомитета по виду Календаря, подтвержденные результатами голосования клубней.
Какие еще нужны доводы?
:shock:


зы: это примерно как кто-то из клубней взялся откапиталить мотор камраду, разобрал, а потом заявил - или ставлю вкладыши косворд или забирай нах свои железки...может конечно пример не совсем удачный, но со стороны это выглядит именно так
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху