Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Клубни за .SU или против !!??

  • Автор темы NachGar
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хирург

Хирург

НЕ Модератор
Авг
0
0
NachGar
да вижу голосование, но НЕ считаю что кто-то кого-то кинул!
уменьшился тираж, да! но календарь как сказала Инициативная группа - будет!

И то что на календаре не будет ссылки, от этого он МЕНЕЕ клубным не станет!


но Алексей, ты говоришь о том, что проголосовавшие "ДА", не захотят приобрести календарь от инициативной группы?! Возможно! Их право!
 
NachGar

NachGar

Victory loves preparation
Авг
22
38
Хирург

Приобретут или нет - не важно, важно, что вы поступили с календарем не так, как хочет этого большинство...
 
Олег Витальевич

Олег Витальевич

Новичок
Авг
51
0
Хирург написал(а):
Оргкомитет отреагировал ультиматумом: ЛИБО ссылка на сайт, ЛИБО адиос!
Да хватит уже, Дим, оправдываться... Ну попали под каблучок искушенной женщины, с кем не бывает))) Вы же еще молодые...О каком ультиматуме ты говоришь? Сначала попросили, потом попробовали убедить, потом колосоволку прилепили, чтоб узнать мнение клубней? Кароч, хватит уже воду в ступе месить, что сделано то сделано...
Посмотри на результаты голосования и ты поймешь кто был прав!
 
NachGar

NachGar

Victory loves preparation
Авг
22
38
Хирург

Вы делали календарь для клубней,они высказались как бы хотели его видеть,что тут еще обсуждать.
 
Хирург

Хирург

НЕ Модератор
Авг
0
0
NachGar написал(а):
Вы делали календарь для клубней
не надо мне чужих заслуг! не я делал, я лишь отправлял свои фото. И не хочу чтоб эти мои фото которые попали в календарь превратились в .СУ-рекламщину! Потому что я фоткал парней, их машины, а не домен! И не делал разделения, правый клубень или левый.
 
Л

Лис

Субарист
Ноя
0
16
В таких ситуациях монетку кидают :)
Или пишут сайт tuningevo.ru вот они поржут...
 
NachGar

NachGar

Victory loves preparation
Авг
22
38
Хирург написал(а):
NachGar написал(а):
Вы делали календарь для клубней
не надо мне чужих заслуг! не я делал, я лишь отправлял свои фото. И не хочу чтоб эти мои фото которые попали в календарь превратились в .СУ-рекламщину! Потому что я фоткал парней, их машины, а не домен! И не делал разделения, правый клубень или левый.

Так тех кого ты фотал,говорят тебе что за домен.
 
D

Dennja

Новичок
Июл
19
0
Я за .su ибо больше нигде не сижу. Если нам нужен приток посетителей за счет информирования через календарь, значит так тому и быть.
 
MAX

MAX

Старикан-разбойник
Авг
49
0
Ну ,по-моему,итоги голосования более,чем понятны! Дальнейшее упорство инициативной группы имеет смысл? Если да,ну тогда это прямое противопоставления собственного ЭГО интересам большинтсва клабменов,для которых,собственно,и делался этот календарь.
 
T

Turbojama

Новичок
Авг
0
0
Вопрос конечно же не в календарях, календари это частный случай.
Может кто-то и хочет .COM, .RU, .ЁПРСТ, но давайте не тут, не сейчас.
Есть Оргкомитет, есть решение, есть поддержка большинства, предлагаю выполнять, иначе будет анархия.

PS (от себя)
Ресурс был всегда один еще со времен uservice.ru
Поэтому SU три раза.
 
accc

accc

Новичок
Апр
1
0
Моё мнение - данное голосование не показатель! Формулировка вопроса - уже подразумевает ответ. Не раскрыта вторая сторона. Голосуют все, кто даже не понимает о чём речь.

Как я понимаю - орги хотят су - чтоб форум стал популярнее, круче, и больше посещался/приносил больше денег.

Авторы календаря - не считают, что делают для форума...считая, что делают для людей.

Я склоняюсь к мнению, что СТИ-клуб это всё же люди! И поэтому с СУ будет рекламная брошюра, а без - КЛУБНЫЙ календарь.
Я не спорю, что и то и то нужно (правда, разным людям) - но те кто делают, склоняются ко второму варианту. Что-же, это их право, так как календарь на их плечах/фотках/времени.

Голосую нет.
 
NRat

NRat

STI-льный
Май
42
48
accc написал(а):
Моё мнение - данное голосование не показатель! Формулировка вопроса - уже подразумевает ответ. Не раскрыта вторая сторона.

Инициативной группе никто не мешал высказывать свою точку зрения.

accc написал(а):
Голосуют все, кто даже не понимает о чём речь.

Не стоит недооценивать людей.
 
S

spn

Guest
Авг
26
0
accc 141 человек не понимают о чем речь, ну глупые собрались, извини!
 
D

Dennja

Новичок
Июл
19
0
Не вижу ничего плохого в том что на сайт будут приходить новые посетители, рекламодатели и т.д., это и есть развитие. Разве нет?
 
ШЕЙХ

ШЕЙХ

شيخ
Янв
37
0
Чет не пойму, все понятно вроде! Что и как !
Фотки будут, календарю быть!
Давайте разборки разводить не будем!
Я за то, чтобы тему снесли!
 
Mamay

Mamay

Новичок
Июл
0
0
accc написал(а):
Я склоняюсь к мнению, что СТИ-клуб это всё же люди! И поэтому с СУ будет рекламная брошюра, а без - КЛУБНЫЙ календарь.
Я не спорю, что и то и то нужно (правда, разным людям) - но те кто делают, склоняются ко второму варианту. Что-же, это их право, так как календарь на их плечах/фотках/времени.

Придерживаюсь такого же мнения.
И голосую НЕТ, потому как в противном случае реклама .СУ притянет еще больше беспонтовых рекламодателей, которые будут просто обманывать тут клубней. При этом особенно огорчает позиция оргкомитета: "Он платит деньги, делает что хочет, мы за это ответственности не несем".

И при этом с нормальных клубней с репутацией, которые помогают тут многим с различными темами про привозу того или иного из Япы, тянут за рекламу, за коммерцию и т.д.

Все должно быть для людей, для клуба. И поддержу идею клубного календаря.

Если задача уважить СубМо, рекламодателей (действительно стоящих), партнеров есть предложение инициативной группе:

Выпустите сами ограниченное число календарей .СУ! Для исключительных людей, и поддержки интересов Оргкомитета.

И вопрос к большинству клубней проголосовавших "ДА" - лично вам разница есть какой календарь будет висеть конкретно у Вас дома, на работе, на даче... где угодно, но для Вас как для клубня ???

.СУ - три знака, это не КЛУБ.
Есть СТИ-Клуб, был и остается!!!
 
NickSchumacher

NickSchumacher

Новичок
Июн
22
0
accc
+500 !!!

п.с. у меня вообще клубной карты нет, не умею кляньчить. Но я бы купил хороший календарь для себя, а не для рекламы...
 
subab4

subab4

Повелитель STI-хий
Сен
11
38
ШЕЙХ написал(а):
Чет не пойму, все понятно вроде! Что и как !
Фотки будут, календарю быть!
Давайте разборки разводить не будем!
Я за то, чтобы тему снесли!
Кирюх тему сносить не надо
Пускай народ излогает свою точку зрения
И так последнее время только и делают что темы сносят
 
MAX

MAX

Старикан-разбойник
Авг
49
0
Mamay написал(а):
Все должно быть для людей, для клуба. И поддержу идею клубного календаря.
.СУ - три знака, это не КЛУБ.
Есть СТИ-Клуб, был и остается!!!

опять лозунги и размахивание флагом над баррикадами.
Для большинтсва проглосовавших клуб был, есть и будет,и ,также,для большинства совершенно неважно какой домен будет указан на календаре...Люди делают клуб,а не домееное имя! Большинство За!
И устраивать по этому поводу срач ИМХО было неуместным.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху