Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Клуб любителей ЭВО Х

  • Автор темы Тигр_СТИ
  • Дата начала
M

mrmr

Повелитель STI-хий
Ноя
17
38
Да не, вообще детский сад.

Хотя для тебя может и норм. Я вспомнил, ты всегда под стол ходил ).
 
Svolk

Svolk

Новичок
Июн
2
0
насчет эво - я не понимаю, зачем люди покупают автомобиль с неправильной компоновкой, мотором поперек и весом на морде за такие деньги. ... .

Как мило это воинствующее невежество.
Почти вся история чемпионов мирового ралли - это машины «неправильной» компоновки, с мотором поперёк и весом на морде. Да и деньги за них просят просто несусветные. :)
Чемпионская Audi Quattro - у неё мотор вообще за передней осью
Самый титулованный автомобиль в истории ралли Lancia Delta HF Integrale - 6 титулов. Прекрасная простая конструкция мотора и трансмиссии, которую потом полностью скопировали в Митсубиши, создав свой Evolution и выиграв на нем кучу этапов и в 1998 кубок конструкторов.
Кстати и Фольксваген Polo R - 4-х кратный чемпион WRC тоже с «неправильной» компоновкой.
 
O

opposer

Новичок
Дек
19
0
да сколько угодно.

одно дело ты спарцменщик и тебе нужно быстро ехать а другое дело ты любитель и хочешь машину для души с возможностью навалить

хочешь машину для души а покупаешь эво... это как купить вместо крутого блейзера строительную спецовку
нет бы купить boxster, z4, mb slk, mazda mx5, бэху купе какую нибудь

а 90 процентов эво покупаются сракерами чтобы чипануть, поставить ведро, кованые или жеваные поршнЯ, карбониумное сцепление пятидисковое, изуродовать машину и срать по прямой

и чинить, чинить, чинить
ну точнее покупались. Уже перестали покупаться, потому что golf r, audi rs3, mb a45 amg - это делают лучше.
как спортивный снаряд к эвчику нет вопросов

но для 90 процентов эвчиков главный спорт это human bowling и сракинг
 
Последнее редактирование:
O

opposer

Новичок
Дек
19
0
Я сейчас ищу эво, кстати.


чо делать с ним будешь? не для установки игоря 45 надеюсь?

десятку?

Ребзя. Вы перечитайте, да и я может неправильно выразился.

Вопросы не к Эво. К Эво никаких вопросов нет. Особенно десятка - машина гениальная.

Вопросы к его покупателям исключительно.
 
M

mrmr

Повелитель STI-хий
Ноя
17
38
Ездить. А че с машиной еще можно делать?
 
prankSTI

prankSTI

все пох...
Авг
11
0
Как мило это воинствующее невежество.
Почти вся история чемпионов мирового ралли - это машины «неправильной» компоновки, с мотором поперёк и весом на морде. Да и деньги за них просят просто несусветные. :)
Чемпионская Audi Quattro - у неё мотор вообще за передней осью
Самый титулованный автомобиль в истории ралли Lancia Delta HF Integrale - 6 титулов. Прекрасная простая конструкция мотора и трансмиссии, которую потом полностью скопировали в Митсубиши, создав свой Evolution и выиграв на нем кучу этапов и в 1998 кубок конструкторов.
Кстати и Фольксваген Polo R - 4-х кратный чемпион WRC тоже с «неправильной» компоновкой.
Макс, не трать время) у человека жизненная потребность хайпить во всем, особенно в том, что ему недоступно).
 
D

Dennja

Новичок
Июл
19
0
Вроде середина августа. А уже обострение.
 
NRat

NRat

STI-льный
Май
42
48
Старые тролли достают с антресолей пыльные темы про мертвые машины...совсем стиклуп не торт )
 
K

Konstantin7777

Новичок
Июн
0
0
Интересно когда нибудь срач между эво- сти перестанет?)))))
 
M

mrmr

Повелитель STI-хий
Ноя
17
38
А кто-нибудь знает номер роторов на оригинальные диски? Имею в виду, ту часть, которая привинчивается к центральной, об которую колодка тормозит.
 
A

art555sti

Новичок
Июл
0
0
кто то может сказать что то хорошее в плане надежности Х на сст??
хочу на смену грб взять... что скажет народ?? стоит , или лучше все же стоит стремиться к немцам?
 
Сверху