Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Клоны мата

  • Автор темы Yustas-offline
  • Дата начала
Y

Yustas-offline

Повелитель STI-хий
Авг
2
38
Помощь?
Одно из предупреждений у тебя- за злостный флуд в Доске объявлений.
 
Rider_777

Rider_777

STI-льный
Мар
28
48
Yustas написал(а):
Помощь?
Одно из предупреждений у тебя- за злостный флуд в Доске объявлений.
Так я всему клубу в мрачный день настроение поднял! Людям жить захотелось!!!! :lol:
 
Инженер

Инженер

Повелитель STI-хий
Апр
16
38
Ну, а стябатьца та можно хоть...уж больно муторно бизенес та восстанавливать.
 
Ф

Федька

Повелитель STI-хий
Июл
9
38
просто интересно. можно ли использовать вместо п....ц :arrow: 3,14здец :?:
 
Z

ZigZag

Новичок
Мар
1
0
Федька написал(а):
просто интересно. можно ли использовать вместо п....ц :arrow: 3,14здец :?:
а сам как думаешь?
...
Прочитал комменты с Лебедева:
Употребление мата на письме, в устной речи — это развитие русской культуры.
Лебедев в своем посте за 2007 год занялся простой диалектикой.
Просто отмечу, что развитие русской культуры может быть с плюсом, а может и с минусом. В примере Лебедева - с минусом.

....
Эх, такими темпами народ скоро и за пунктуацию возьмется!
Сколько народу поляжет - ужасЪ!)
 
Pelegrim

Pelegrim

Новичок
Авг
2
0
Yustas написал(а):
Rider_777 написал(а):
Yustas написал(а):
Кто пишет? ССылку
Я бы сейчас ссылок тут накидал, страницы бы нехватило! Но, не буду так как западло это! Человек сам должен озознавать и соблюдать правила! Ну конечно если он популярный и так сказать из неприкосновенных, конечно ложил он на всё! Там все с популярными никами, толку то? В доске вон порядок не можете навести! Модеров куча, только все своих знают и не трогают, прикрепите одного специально для доски!
Жезл для кого приделан? Жмакнул и все.
Может есть смысл для всех в доске объяв жезл сделать, как в обычных сообщениях (кроме партнеров клуба например)? А к примеру при нажатии на жезл можно было бы выбрать "мат", "поднятие наверх" итд итп
 
Y

Yustas-offline

Повелитель STI-хий
Авг
2
38
Вариант неплохой.
 
AN-124

AN-124

Новичок
Июл
1
0
Хочу спросить у всех - как расценивать набор символов "1@дяй" и т.п.?
 
Инженер

Инженер

Повелитель STI-хий
Апр
16
38
А давайте введём день мата, например, по дате последнего печального события - схода Юстоза из ралли. Ну не совсем мата, а таких слов как нах, пох и ух. И тока в курилке!
 
Pelegrim

Pelegrim

Новичок
Авг
2
0
Инженер
Проблему надо искоренять, а не поощрять)
 
KRAMAR

KRAMAR

Новичок
Авг
13
0
Предложение. Вырезать из синей бумаги несколько квадратиков и на покатушках лепить на спину тем кто матерится, после трех квадратов пинка под зад. :D

По теме. Не надо никаких квадратов просто говорить человеку чтобы не ругался.
 
biaxident

biaxident

Несносный дед
Окт
11
0
Кстати, по-поводу русского языка,..
Сегодня 5 марта исполнилось бы 60 лет талантливому актеру Талгату Нигматуллину. Так вот, сегодня я узнал, что он, для того, чтобы правильно и красиво говорить по-русски, вручную!!! переписал 2 тома "Войны и мира". Это так, к слову...

Матерная брань нами воспринимается как неотъемлемая часть русского языка. Не секрет, что все мы материмся. Однако, нужно уметь выражать свои мысли без мата. Ну я так думаю...
А как написать "пи***ц или 3,14*ец" не так уж и принципиально важно, все равно все поймут.
Истинных же "албанцев" я призываю учить русский, потому как большинство форумчан русскоговорящие.
 
С

серж

Новичок
Фев
0
0
biaxident написал(а):
Матерная брань нами воспринимается как неотъемлемая часть русского языка. Не секрет, что все мы материмся. Однако, нужно уметь выражать свои мысли без мата. Ну я так думаю...

А как написать "пи***ц или 3,14*ец" не так уж и принципиально важно, все равно все поймут.

Истинных же "албанцев" я призываю учить русский, потому как большинство форумчан русскоговорящие.


Полностью согласен...
 
Сверху