Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Кидалово и прочий Негатив! Черный список продавцов

Duke-yar

Duke-yar

Новичок
Окт
4
0
Ну уж раз дали доступ к видео, выложу сюда ссылку про одного кренделя во Владимире.
https://www.youtube.com/watch?time_continue=84&v=xfMTfvIyjsk

Это Паша - Lexter известный кидала из Владимира. Зареген здесь. На драйве ник Lexter33. Кинул порядочно людей (причем настолько много что даже фамилию менял), денег возвращать не любит, мне за свой говномотор уж лет 5 возвращает, тут в кидалове он много обсуждался.
 
A

AleXXX

Новичок
Янв
0
0
Ну уж раз дали доступ к видео, выложу сюда ссылку про одного кренделя во Владимире.
https://www.youtube.com/watch?time_continue=84&v=xfMTfvIyjsk

Павлика нашего зимой еще обсуждади, да и вообще он тут постоянный объект обсуждения в этой теме про кидалово ))))))))))))))))))
 
N

NikoLaich44

Новичок
Янв
0
0
Зимой по его просьбе был закрыт доступ к видео, но тут по ходу он свои обещания не выполнил... В принципе я этого и ждал, что он просто попиздит языком своим...
 
A

AleXXX

Новичок
Янв
0
0
Зимой по его просьбе был закрыт доступ к видео, но тут по ходу он свои обещания не выполнил... В принципе я этого и ждал, что он просто попиздит языком своим...

Я зимой как раз и писал что Павлик у нас известен с нехорошей стороны, не надо было убирать видео пока денег не вернет т.к. по хорошу деньги он не возвращает (не зря ему лицо били и фамилию он потом сменил) и забирали бы машину и делали в нормальном сервисе т.к. то что он вам там наворотил судя по ролику это полный п...ц.
 
TApoK

TApoK

Администрация клуба
Фев
55
48
Команда форума
Mauzer

Mauzer

Субарист
Авг
23
18
На его. Я оплатил деньги за кулер и глушитель сти геном 2 июня. За кулер спустя месяц он деньги вернул, а вот за глушитель либо вернуть деньги, либо отправить его всё таки - уже не хочет, потерялся, на сообщения не отвечает.
 
sega-maga

sega-maga

Субарист
Янв
6
18
Странная фигня, может что случилось? тьфу тьфу тьфу Брал у него турбину, все было четко и по расписанию.
 
Mauzer

Mauzer

Субарист
Авг
23
18
Странная фигня, может что случилось? тьфу тьфу тьфу Брал у него турбину, все было четко и по расписанию.

В день оплаты (2 июня) продавец мне написал - "на неделе отправлю и пришлю вам накладную".

Потом начались странные фразы из разряда "раз срок не оговорен - ждите". Я так понял, что человек считает, что получив оплату за товар - он может его отправить например через пару месяцев и будет при этом прав.

Потом оказалось, что машина в сервисе, и все запчасти из объявления еще на машине, а не сняты.

Вообщем всё это тянется уже полтора месяца, причем глушитель на замену геному он приобрел сразу (в инстаграме пост есть) и вроде как открутить два болта и снять геном с машины, учитывая что она в сервисе - не вижу проблем.

Вы когда турбину приобрели - вам не через год ее отправил? :)
 
sega-maga

sega-maga

Субарист
Янв
6
18
В день оплаты (2 июня) продавец мне написал - "на неделе отправлю и пришлю вам накладную".

Потом начались странные фразы из разряда "раз срок не оговорен - ждите". Я так понял, что человек считает, что получив оплату за товар - он может его отправить например через пару месяцев и будет при этом прав.

Потом оказалось, что машина в сервисе, и все запчасти из объявления еще на машине, а не сняты.

Вообщем всё это тянется уже полтора месяца, причем глушитель на замену геному он приобрел сразу (в инстаграме пост есть) и вроде как открутить два болта и снять геном с машины, учитывая что она в сервисе - не вижу проблем.

Вы когда турбину приобрели - вам не через год ее отправил? :)

Турбину забирал сам
 
Mauzer

Mauzer

Субарист
Авг
23
18
Товарищ тут регулярно онлайн появляется, посмотрим что ответит. В личной переписке почему-то решил игнорировать.
 
L

Leeco1s

Новичок
Июл
0
0
Что ж ты такой неадекватный.. То сроки отправки не уточнил, а я виноват. То хамишь, теперь ещё и это.. Если телефон недоступен два дня, написать в личку не судьба? В отличии от тебя, я твой ник на sti.club'e не знаю, мне писать некуда!
 
Mauzer

Mauzer

Субарист
Авг
23
18
Надо не в личку писать, а отправить выхлоп\деньги и закрыть этот вопрос. О чем тут еще разговаривать?
 
Mauzer

Mauzer

Субарист
Авг
23
18
Насчет сроков отправки, рассудите нас.

Ситуация - продавец размещает объявление о продаже запчасти на доске объявлений сти клуба.

Покупатель переводит деньги за товар.

В течение какого времени продавец должен отправить товар? Полтора месяца после оплаты - это нормально? Или я мало подождал?
 
L

Leeco1s

Новичок
Июл
0
0
На sti.club сидишь, инстаграм свой дал тебе! Нигде мне не написал! Ну если ты можешь открутить хвостовую часть и прикрутить на это место банку одну - приезжай покажешь! Умничать и хамить ты научился, а написать тут в личку или винсте тебя не хватило..
 
Mauzer

Mauzer

Субарист
Авг
23
18
О, общение началось, это хорошо.

Мне не интересно прикручивать банки.

Повторюсь - нормально ли то, что спустя полтора месяца после оплаты товар так и не был получен? Я это расцениваю как обман.
 
L

Leeco1s

Новичок
Июл
0
0
Деньги за куллер не получил? Так я ещё и накинул тебе, чтобы за сроки не обидно было! По выхлопу ты написал что он не горит тебе, "можешь хоть в Июле отправить" - не твои слова?!
 
Mauzer

Mauzer

Субарист
Авг
23
18
Да, 25 июня я написал, что можешь хоть в июле ее отправить.

Сегодня 20 июля, телодвижений никаких нет, только игнор.
 
Сверху