Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Кидалово и прочий Негатив! Черный список продавцов

Dimbas

Dimbas

Drum&Bass Positive motion
Мар
4
38
Предлагаю поддержать эту тему,отписывать сюда,мягко говоря, нечесные поступки лиц,при покупке товара через"Доска объявлений"
На усмотрение администрации клуба,предлагаю наказывать лиц,которые кого-нибудь опрокинули...



Модератор:

В данной без флуда - сообщения только по теме! За флуд - Предупреждение!

исходя из этой темы составлен список нехороших людей. Вопросы стоят там где не 100% ясно.

1. Жданов Иван Александрович Ростов-на-Дону
2. Демин Денис Владимирович Владивосток
3. (Lil Bo) Кирилл и Михаил Владимиров
4. ООО Гранд+ +7-906-910-50-27 Шибанов Александр
5. Носенко Андрея Владимировича Новосибирск
6. Паша Макулов (CROSSik, Evo-tech)
7. Вепринцов Алексей Владимирович Новосибирск
8. Белов Александр Витальевич
9. Худуашвили Николай Георгиевич lenka
10. Панасенко Сергей
11. Представляется Гавриловым Александром Александровичем из .г Ульяновска и Федоровым Антоном Сергеевичем из г.Перми ?
12. Смирнов Степан Сергеевич sss001 Братск
13. Назимов Олег Владимирович <[email protected] г.Томск.
14. Кужель Иван (КУРТ, subafast) обитает в районе Ново-Переделкино (ул.Шолохова)
15. dyadyavasya, Ежов Василий Александрович, альфабанк №40817810408250014040, тел:89655924248.
 
Последнее редактирование модератором:
shrek

shrek

Зелёный и злой
Июн
23
38
http://baza.farpost.ru/3020023.html
Жду запчастей пятый месяц, впрочем уже не жду.
Нашёл людей во Владике, которые
пытаются помочь, просто продал им его долг.
 
T

trimble

Новичок
Ноя
0
0
товарищи!!!...купил тут диски у одного форумчанина под ником "mol"...деньги перевел сразу же как договорились...наелся завтраков до конца жизни...прождал уже почти 2 недели, только сегодня их увезли в транспортную компанию, еще минимум неделю ждать...а диски купил только потому что срочно нужны были...с такими сроками я лучше бы с японии заказал переплатив 10тыщ,...может кто уже связывался с ним?? а то уже и уверенности нет что диски придут в том состоянии что обещал продавец..! не расчитывал столкнуться тут с такой безответственностью...[/i]

а его сообщения смотрел...думал нормальный чел...
 
Flash

Flash

Новичок
Авг
53
0
ФЛУД УДАЛЕН! ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ - ЗА СООБЩЕНИЯ НЕ ПО ТЕМЕ - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!

Уважайте сами себя - важную инфу данного топика будет не найти в Вашем флуде :evil:

И ненадо тут ничего ПРЕДЛАГАТЬ!!! В отдельной теме! Тут только ПО ТЕМЕ ТОПИКА - КИДАЛОВО!
 
T

trimble

Новичок
Ноя
0
0
пришли диски, человек обещал что диски подходят под брембо и косяки только с краской, оказалось два диска крашеные и кривые, на брембо не подходят...еще на каждом диске по одному отверстию для гайки раскурочено, как будто секретки срывали, возможно диски ворованые...завтра скину инфу об этом человеке, может кто может помочь НАЙТИ!!!!!! :evil:
 
D

Drive

Субарист
Окт
0
16
Вообщем история такая:В июле этого года у клубня ZaaBiz из Тюмени-Богатова Александра Владимировича приобрел турбину IHI 30 б/у за относительно символическую сумму-7000руб. Отправил нормально,но по приходу турбины оказалось,что она дымит не по детски-видимо устала втулка. Хотя по заверению ZaaBiz турба снята с авто-авто не дымило,было все отлично-вообщем турба более чем жива! Но суть не в этом-суть в том,что отношение хамское,которое выразилось в том,что звонил я ему на сотовый неоднократно-не берет.Ну подумал,что занят человек. Появился он на сайте уже по осени(сижу на форуме каждый день). Написал ему вличку-не ответил! Вчера он опять запостил тему про обклейку крыши. Я уже прямо в теме написал ему о его непорядочных по отношению ко мне действий,надеясь опять же на хоть какой то ответ! Но увы! В связи с чем создалось твердое убеждение того.что он знал о проблеме с турбиной и соответчственно общаться со мной желания у него никакого нет!!!
 
Y

Yustas-offline

Повелитель STI-хий
Авг
2
38
Почистил. Нет денег, нет кидка. Отвечать или нет на телефон- право каждого.
 
K

knzzz

Новичок
Май
0
0
ник:Impreza101
Жданов Иван Александрович Ростов-на-Дону.
6003 410028
+79885630614

перевел человеку деньги за vf30 долго тянул потом послал вроде через грузовозофф, но у них на мою фамилию ничего нет. далее просто вырубил трубу.
 
Б

Балчев Николай

Новичок
Ноя
0
0
knzzz написал(а):
ник:Impreza101
Жданов Иван Александрович Ростов-на-Дону.
6003 410028
+79885630614

перевел человеку деньги за vf30 долго тянул потом послал вроде через грузовозофф, но у них на мою фамилию ничего нет. далее просто вырубил трубу.
Да вроде человек правильный.Я забрал у него выхлоп и интеркуллер, А турба твоя уже у моего друга ник RACER, можеш с ним пообщатся. А Жданов Иван Александрович уверен деньги вернет тебе.
Кстати как и ты тоже перевел ему деньги первый раз,звоню утром а телефон выключен, а потом он мне сам позвонил так что непериживай.
 
Б

Балчев Николай

Новичок
Ноя
0
0
Кстати турбу RACER забрал как дней 5 :cry:
 
K

knzzz

Новичок
Май
0
0
вообщем ситуация следующая: он продал турбу рейсеру который за ней приехал и забрал у него из рук за 8, а с меня блицом получил еще 11. Если есть выходы на него свяжитесь с ним.
 
Flash

Flash

Новичок
Авг
53
0
почистил сообщения не по теме!

ЕЩЕ РАЗ: ТОЛЬКО КИДКИ - нет денег - нет кидка... кто-то пообещал придержать итд, но продал другому... это не кидок! Не возврат денег, не поставка товара, поставка не качественного товара или не того, что был обещан - это кидок!
 
S

S@M

Новичок
Сен
4
0
JYMY отправил ему 4000 предоплаты за турбу..есть его паспортные данные и платежка с мобилой..телефон не отвечает,сам на связь не выходит..долго лечил что вот вот отправит и пропал..если есть ктонить в челябинчке можт поможете найти ?
 
C

Cyxapuk

Новичок
Июл
0
0
Демин Денис Владимирович
паспорт 0503 №574368
выдан Первомайским РУВД гор. Владивостока
14.08.2003

3500р за карбоновые реснички были высланы еще в августе 2008г. Потом человек на связь не выходил. Вышел через пару месяцев, уточнил на кого выслать! и снова пропал... еще через пару месяцев сказал, что реснички выслал... но я их так и не получил... На дроме есть пару тем про него...

С продавцом связался через другой сайт, но он "занимаеться" карбоном и для субару... будьте бдительны
 
Э

Эван

Новичок
Ноя
0
0
вообщем началась история с поломки сцепления на моей GF8...
поискал порылся че почем где...разместил объяву..типа куплю сцепу,откликнулся вот этот человек http://www.sti-club.su/forum/partners_item.php?id=30
кириллом зовут,приятный в общении компетентный в вопросе.
им было предложено купить комплект немного б/у сцепления в сборе(EXEDY керамика) т.е. маховик+корзина+диск,был объявлен ценник.ценник был переведен человеку на счет по номеру счета в альфабанке.
далее пошли две недели ожидания
пока ждал сломалась коробка и она соотв тоже понадобилась,это было сказано кириллу на что он сказал что не вопрос и коробку тебе пришлю(благо не оплачивал ее),дождался звонка из транспортной,пришла сцепа в срок(вопросов нет),ее ездил забирать мой друг(у меня небыло времени)
оплатил он доставку,забрал сцепу...позвонил сказал корзина+диск пришли,маховика нету(((
я сразу пишу кириллу(это была пятница вечер 27.02.09) он говорит мол не ссы все будет разберусь в ситуации,потом вечером после работы добрался до друга что посмотреть на керамику в хорошем состоянии с небольшим пробегом...как я его увидел я нахрен охренел...пересылать его небыло никакго смысла фрикционы на диске толщиной 2-3мм корзина вся синяя в трещинах...кириллу это сообщил...
кирюха сказал бросай фоты мне я позырю разберусь в понедельник(сейчас мол никто не работает)....
с того момента кирилл не отвечает на сообщения ни смс ни в личке и не берет моб. телефон....а теперь внимание вопрос...кидал ли когонить он хоть раз?или просто с ним что-то случилось и есть нормальное объяснение этому беспределу...??
кароч я расстроен песец мля...вроде приличный человек и такое исполняет...((((((
 
Donorparts

Donorparts

Новичок
Мар
28
0
Эван
есть тоже небольшой косяк , жду как Кирил выйдет на связь - надеюсь все решиться...
 
A

Arkadiy

Субарист
Янв
0
6
Эван
Donorparts

Также перевел Кириллу на счет в Альфабанке деньги за стойки Ohlins 20.02.09. Он обещал 24-го отправить и отзвониться/отписаться.... На мой вопрос 26.02.09: "Ну как дела?". Ответил: "До конца недели точно отправлю". С тех пор ни ответа ни привета! В личке тишина. На СМС не отвечает, на мобильный тоже. :evil:
 
K

KIR

Новичок
Ноя
1
0
может не в тему но: этот Кирилл выставил диски на продажу, общался с ним некоторое время, договорился, что человек будет в красноярске по делам и посмотрит их, попросил оставить телефон, после этого ни ответа ни привета. Как-то странно
 
Сверху