Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Картинг, ПитСтоп -Революция / Новый ПитСтоп Драйв

Ванёк

Ванёк

Правый три
Мар
0
0
Вы в Москву-то команду сформировали на Чемпионат Субару в апреле?
Надо заявку подавать.
Кир, у нас пока как-то так: один не едет, второй не может, третий без денег, четвертый старый, пятый занят)))
Собираем короче команду:punk:
 
SK

SK

Новичок
Июн
5
0
Питер! На картинг едет кто в мск 12 го апреля? Если будет местечко в тачке на обратной дороге составили бы компанию))))
 
Mako

Mako

Предвзятый модератор
Авг
9
0
Промчали второй этап питер-микса:weird: Бронза среди лузеров :facepalm: Не хватает нам пока скорости и преданности команде. Дети накатывают не стесняясь наших лысин и седин(( Судья продажная даже не говорю, наотрез отказался подсуживать:furious:Но потенциал есть, мы прибавим :dirol:
 
andrew467

andrew467

Новичок
Авг
1
0
Промчали второй этап питер-микса:weird: Бронза среди лузеров :facepalm: Не хватает нам пока скорости и преданности команде. Дети накатывают не стесняясь наших лысин и седин(( Судья продажная даже не говорю, наотрез отказался подсуживать:furious:Но потенциал есть, мы прибавим :dirol:
Mako крут, вытянул всю команду
 
Mako

Mako

Предвзятый модератор
Авг
9
0
Троллинг защитан! Все благодаря настоящему подвигу Ванька, который прибавил по выносливости, как из чемпионата Эфиопии по лыжам на олимпийские игры попал за сборную Норвегии. Ну а Дракон, что тут скажешь - робот! Час в руле и все прыжки настолько выверены и стабильны! Четко с центра)))
 
Ванёк

Ванёк

Правый три
Мар
0
0
Троллинг защитан! Все благодаря настоящему подвигу Ванька, который прибавил по выносливости, как из чемпионата Эфиопии по лыжам на олимпийские игры попал за сборную Норвегии. Ну а Дракон, что тут скажешь - робот! Час в руле и все прыжки настолько выверены и стабильны! Четко с центра)))
При этом, по ощущениям я Бьорндалена обошел!) Не все ж в бой идут одни старики, молодежка вон тож на что-то годится)) Рекорд времени то на мне))
 
zluka

zluka

Новичок
Авг
10
0
бля... ну что тут скажешь... молоцы!!! северозападная ветка вами гордиЦо!!!


и это ... Вань, подпись обнови... я так понимаю 22 с копейками уже не та тема!
 
DraKon

DraKon

Сестрорецкая пуля
Мар
33
48
При этом, по ощущениям я Бьорндалена обошел!) Не все ж в бой идут одни старики, молодежка вон тож на что-то годится)) Рекорд времени то на мне))
Ты про рекорд в 12 мин ??)))))

А так поздравляю нас с подиумом , молодцы , выдержали ! Даж из тройки невывалились )
Еслиб вместо меня был СашаСаша , то и вторые могли быть ..
 
Ванёк

Ванёк

Правый три
Мар
0
0
Ты про рекорд в 12 мин ??)))))

А так поздравляю нас с подиумом , молодцы , выдержали ! Даж из тройки невывалились )
Еслиб вместо меня был СашаСаша , то и вторые могли быть ..
Ден, не прибедняйся. Вывез всю команду! Если б не спорный штраф, результат был бы другим. Я про рекорд времени. По таймингу из группы питстопа в ВК, мое время самое быстрое 30.366
 
Ванёк

Ванёк

Правый три
Мар
0
0
бля... ну что тут скажешь... молоцы!!! северозападная ветка вами гордиЦо!!!


и это ... Вань, подпись обнови... я так понимаю 22 с копейками уже не та тема!
О, спасибо Виталь)) надо поменять)) ей лет 5 уже))
 
DraKon

DraKon

Сестрорецкая пуля
Мар
33
48
Ден, не прибедняйся. Вывез всю команду! Если б не спорный штраф, результат был бы другим. Я про рекорд времени. По таймингу из группы питстопа в ВК, мое время самое быстрое 30.366
Ээээ ммм .... А где мое время после Макыча когда ехал 30.34 ?
 
Maru

Maru

Ручки-веточки
Авг
7
0
Молодцы, ребята! Очень рада, что у вас такой интерес к картингу) Вот бы и у нас в Москве так же клубные ребята в МИКСе хотели б ехать :( Мы вот больше не едем в московском :( печаль печальная
 
andrew467

andrew467

Новичок
Авг
1
0
Молодцы, ребята! Очень рада, что у вас такой интерес к картингу) Вот бы и у нас в Москве так же клубные ребята в МИКСе хотели б ехать :( Мы вот больше не едем в московском :( печаль печальная
я их еле еле заставил ехать...
 
Сверху