Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

KARLTON FENDER FLARES, собираю людей на оптовый заказ.

7

70rus

Новичок
Окт
0
0
Посмотреть вложение 123933Посмотреть вложение 123935Посмотреть вложение 123936Посмотреть вложение 123934

Доброго времени суток!
Сейчас появилась возможность совместно с ателье LION`S KIT изготовить знаменитые KARLTON FENDER FLARES для GD импрезы.
Собираю желающих на опт. заказ. Нужно 4 или более человек.
Для людей, участвующих в оптовом заказе, ценник на полный комплект (перед+зад) будет 9 900. сейчас на e-bay минимальная цена на такие фендеры около 20тыс. после нашего оптового заказа, LION`S KIT установит розничную цену на уровне 16тыс. рублей.
Я уверен, много людей хотят себе такие.
Кто еще не знаком с продуктами LION`S KIT, предлагаю ссылки на их продукцию, для ознакомления и понимания качества изделий. (не реклама)




Всех желающих добавлю в диалог во Вконтакте, там будем уже по факту беседовать :)
 
Последнее редактирование:
D

Dennja

Новичок
Июл
19
0
Надо учесть несколько моментов.

1. Все крылья резать
2. Нужны или аццкие проставки(что колхоз) или колеса шириной от 11,5 с резиной от 295 ширины (ессно 18 радиус). всё остальное будет убого.
 
V

Vertiga120

Субарист
Июл
3
18
Надо учесть несколько моментов.

1. Все крылья резать
2. Нужны или аццкие проставки(что колхоз) или колеса шириной от 11,5 с резиной от 295 ширины (ессно 18 радиус). всё остальное будет убого.

Второй пункт крайне сомнителен. Как можно оперировать шириной диска и резины, без учёта оффсета диска непонятно. Уверен что какие нибудь 9.5j+12, будут стоять абсолютно достойно. Если влезут конечно)) И никакая 295я резина нафиг не нужна. Расширение далеко не лютое, судя по фото.
 
D

Dennja

Новичок
Июл
19
0
Добавлю. 11,5 ет 15
У меня были такие колеса.
 
7

70rus

Новичок
Окт
0
0
ну у меня собирается конфиг: проставки 4-3см+9JJ 16" колеса на 35ом вылете. На насиоке смотрел несколько проектов, не обязательно там 18ки 11.5JJ) есть даже на 16ых колёсах проекты, вид имеют, там уже на вкус и цвет.
 
7

70rus

Новичок
Окт
0
0
просто сам факт того что сейчас появилась возможность производить это расширение в РФ, меня уже радует, однозначно надо брать. Культовый обвес))
к сожалению на 1 заказ производитель заморачиваться не будет)
 
TApoK

TApoK

Администрация клуба
Фев
55
48
Команда форума
просто сам факт того что сейчас появилась возможность производить это расширение в РФ, меня уже радует, однозначно надо брать. Культовый обвес))
к сожалению на 1 заказ производитель заморачиваться не будет)

В Пятигорске такие делают без оптовых заказов.

https://www.drive2.ru/l/478216640656310360/
 
Den 27->54

Den 27->54

STI-льный
Фев
29
48
Очередная кривая совковая лепнина с фотками оригинальных карлтонов?

Здесь все расписано по фендерам, остальное ненужный шлак.

https://www.drive2.ru/l/7950152/
 
D

Dennja

Новичок
Июл
19
0
Я покупал напрямую у Лю Карльтона. 1200 баксов.
 
TApoK

TApoK

Администрация клуба
Фев
55
48
Команда форума
Очередная кривая совковая лепнина с фотками оригинальных карлтонов?

Здесь все расписано по фендерам, остальное ненужный шлак.

https://www.drive2.ru/l/7950152/

какая разница какую лепнину сажать на стекольный герметик поверх обрезанных консервным ножом арок? :D
 
L

lionskit

Новичок
Авг
0
0
Передние здесь точно не Karlton-ы... :roll:

Кстати, а с чего матрицу лепить собираетесь ?
Матрицу будем делать с приобретенной детали, предварительно будем проверять, подгонять мастер-модель. Качества достигнем максимального, это не проблема.
 
Broker

Broker

Новичок
Окт
1
0
Насколько я помню, оригинальные карлтоны перестали продавать, как раз из-за большого количества реплик, а вы если я правильно понимаю будете делать реплику с реплики?
поправьте если ошибся.
 
L

lionskit

Новичок
Авг
0
0
Насколько я помню, оригинальные карлтоны перестали продавать, как раз из-за большого количества реплик, а вы если я правильно понимаю будете делать реплику с реплики?
поправьте если ошибся.

все верно, придется отталкиваться от реплики, так как оригинал просто не найти.
Зайдите в группу и посмотрите, какие вещи мы делаем и что продаем за границу, надеюсь, это развеет ваш скептицизм
https://vk.com/lionskit
 
SilverTiger

SilverTiger

Новичок
Июн
7
0
Может имеет смысл вместо копирования/повторения уже довольно массового дизайна (причём не самого удачного, по моему мнению) сделать что-то оригинальное "с нуля" ?

Мне вот гораздо больше нравятся карбоновые фендеры на известной многим субаристам лисе:

Посмотреть вложение 123968Посмотреть вложение 123969Посмотреть вложение 123970
 
7

70rus

Новичок
Окт
0
0
уже двое человек в теме! +3 и заказываем! за качество продукции у меня сомнений нет, ребята уже много лет выпускают качественные обвесы.
 
Сверху