Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Камеры - это проблема! Как с ними справиться?

greek

greek

Субарист
Дек
15
18
https://kazanfirst.ru/articles/456685
А вот это уже, не просто тупая стационарная виселка.

Ну да .. еще одна приблуда ....это все если подумать обойти возможно ...
На сколько я понимаю, инициатива с предоставлением права обычным гражданам возможности стучать на соседей по потоку с применением сертифицированных программ на телефоне представляет из себя куда большую опасность. Ибо как в свое изрек Довлатов : И все же я хочу спросить — кто написал четыре миллиона доносов?
 
T

TurboMartin

Субарист
Апр
7
18
Посмотреть вложение 125604

вот такую вот штуку видел на днях на улице города. Только большая камера была чуть сдвинута к центру, а по 4 углам багажника стояли маленькие полукруглые камерки (как на этой картинке на переднем левом углу)
 
greek

greek

Субарист
Дек
15
18
А уже такое есть?????

на сколько мне известно на данный момент - только для стука о неправильной парковке ( на газонах и тп) Вроде как в рамках программы "ответственный гражданин".
А для стука на нарушения ПДД еще вроде пишут... задача исключить возможность монтажа и как следствие - возможность через суд легко послать операторов туда куда надо
 
Zwick

Zwick

STI-льный
Сен
26
48
раньше это называлось - гоп-стоп...

Да это вообще все мелочи жизни.
Выборы прошли и началась новая волна, пенсии, жкх - навязанные услуги, законы, а пенсию нам с вами вообще уже точно не видать!
За царя то голосовали все???
 
Сверху