Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Камеры - это проблема! Как с ними справиться?

shrek

shrek

Зелёный и злой
Июн
23
38
На Симферопольке автодоре(они мерили среднюю скорость) сняли, а новые камеры походу еще не работают, сам наваливал там некоторое время назад. Я имел ввиду камеры на новой дороге(хорде) от ш. Энтузиастов до Щелковского шоссе

Уже работают от Щелчка в сторону Энтузиастов. На СТРЕЛКЕ их нет, а штраф пришёл. Среднюю меряют.
 
Sanyo4ek

Sanyo4ek

Новичок
Сен
8
0
На 4ТК от Энтузиастов в сторону Щелчка меряют среднюю.
Итог 12500 руб.... Т.к. первый штраф пришел через две недели с момента нарушения. И тут то я понял, что все эти две недели они меряли, а я там по два раза в день ездил.....
 
Ronald Davies

Ronald Davies

Новичок
Май
8
0
На 4ТК от Энтузиастов в сторону Щелчка меряют среднюю.
Итог 12500 руб.... Т.к. первый штраф пришел через две недели с момента нарушения. И тут то я понял, что все эти две недели они меряли, а я там по два раза в день ездил.....
Откуда замеряют и до какой точки?
 
Sanyo4ek

Sanyo4ek

Новичок
Сен
8
0
Там их всего 2 камеры. Они и меряют. + просто меряют скорость 60км/ч
 
Green_MSK

Green_MSK

Повелитель STI-хий
Окт
14
38
Там их всего 2 камеры. Они и меряют. + просто меряют скорость 60км/ч

Хорошо, что я после тоннеля сворачиваю... А то после камеры всегда газ в пол :))) поеду смотреть, где там эта вторая камера.
 
Sanyo4ek

Sanyo4ek

Новичок
Сен
8
0
Главное едь не больше 80км/ч
Зато я теперь впервые за 5 лет владения Субару начал пользоваться круиз-контролем :)
 
lobzik

lobzik

Субарист
Окт
0
16
А давно за среднюю начали приходить? Я три недели назад там наваливал знатно й между камерами и ничего не пришло.... Зы: 2я весит за пешеходной у гостиницы Измайлово
 
Bad Boy

Bad Boy

Новичок
Ноя
2
0
В области на всех трассах по навешали новых маленьких камер. Половина еще в тестовом режиме работает, но вроде как с ноября все заработают. Уменьшили скорость по трассам, в населенных пунктах стала 50, далее местами 70 и где-то 90. Знаки предупреждающие о камерах висят метров за 30 перед камерами. Что помимо скорости они фоткают я не знаю
 
Verbasik

Verbasik

Субарист
Окт
0
16
В области на всех трассах по навешали новых маленьких камер. Половина еще в тестовом режиме работает, но вроде как с ноября все заработают. Уменьшили скорость по трассам, в населенных пунктах стала 50, далее местами 70 и где-то 90. Знаки предупреждающие о камерах висят метров за 30 перед камерами. Что помимо скорости они фоткают я не знаю
да все ближе и ближе становлюсь к тому, что пора уже установить какие-нибудь интересные рамки, ездить невозможно уже стало.
 
Sanyo4ek

Sanyo4ek

Новичок
Сен
8
0
да все ближе и ближе становлюсь к тому, что пора уже установить какие-нибудь интересные рамки, ездить невозможно уже стало.

20-30 руб с установкой рамка откидушка. Стоит на рабочей машине, если б не она даже не знаю... Только камеры в спину остаются, ну и момент качелей с представителями ДПС, если спалишься где.
 
Verbasik

Verbasik

Субарист
Окт
0
16
20-30 руб с установкой рамка откидушка. Стоит на рабочей машине, если б не она даже не знаю... Только камеры в спину остаются, ну и момент качелей с представителями ДПС, если спалишься где.
ну вот про нее и думаю, откидушка самая безпалевная, ибо по остальным видно что какие-то особенные. Только все равно стремает момент - вдруг не сработает, вдруг заклинит и капец(
 
Duke-yar

Duke-yar

Новичок
Окт
4
0
По такой погоде проще всего с грязными номерами кататься. Максимум 500р штраф если гаец говнистый попадется. А сэкономишь гораздо больше + по поводу камер можно не парится вообще
 
Verbasik

Verbasik

Субарист
Окт
0
16
По такой погоде проще всего с грязными номерами кататься. Максимум 500р штраф если гаец говнистый попадется. А сэкономишь гораздо больше + по поводу камер можно не парится вообще
сейчас да, я каждую зиму так и езжу, номера грязные и все огонь) ну это только в зиму) в летний сезон надо чето придумывать)
 
stillsmoke

stillsmoke

Новичок
Мар
0
1
Номер на рамке от 9 эво частично решает проблему, фоткают только камеры которые слева стоят.
 
Verbasik

Verbasik

Субарист
Окт
0
16
Номер на рамке от 9 эво частично решает проблему, фоткают только камеры которые слева стоят.
номер не по госту. Могут лишить. Так номера можно ставить, только если это предусмотрено заводом-изготовителем. На ЕВО так и есть, на субе нет.
 
Сверху