Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Календарь спортивных и культурных мероприятий г.Самара

Sphinx

Sphinx

Hooliganz Team
Авг
7
38
Строго без флуда!
Каждый желающий добавляет сообщением мероприятие по формуле: дата - место - событие - ссылка на источник.
Модераторы переносят в календарь, сообщение удаляется.
Перед событием будем вывешивать голосовалку для наглядности.


2015 год


МАЙ
пт. 29 - вс. 31 Car-Fest - Аэродром Смышляевка - Обсуждение


ИЮНЬ
сб. 20 - вс.21 Клубный выезд на трек-дни Казань-Ринг - Обсуждение


ИЮЛЬ
сб. 25 - 6 этап RHHCC Казань-Ринг
 
Последнее редактирование:
Denver

Denver

Повелитель STI-хий
Янв
2
38
ну менты же контролировать будут!!!! а это дорого стоит.. )))))))))
 
troll555

troll555

Новичок
Май
1
0
Если,что 22 трек день. на Казань ринге. Регистрация предварительная. Я выдвигаюсь в Субботу.
 
GOMAN

GOMAN

Повелитель STI-хий
Июн
1
38
Приветы, сектанты-одноклубники!!! А в грядущем году какие нить мероприятия планируются? Новый год, например, или зимний картинг? А то тухляк какой-то в ветке. Вы там живы вашьпе?))))
 
Sphinx

Sphinx

Hooliganz Team
Авг
7
38
Зимний грунт планируется, а все остальное в зависимости от погоды, но что то мне подсказывает что озерами в этом году мы заниматься не будем.
 
troll555

troll555

Новичок
Май
1
0
Приветы, сектанты-одноклубники!!! А в грядущем году какие нить мероприятия планируются? Новый год, например, или зимний картинг? А то тухляк какой-то в ветке. Вы там живы вашьпе?))))

Если б не Ден (Denver) всеб так и тухли на улицах в этом году.... не вытащишь некого. Вадя в позапрошлом году собирал на зимний картинг еле народ набрался - но было мега круто.

С удовольствием бы повторил зимний картинг !
 
GOMAN

GOMAN

Повелитель STI-хий
Июн
1
38
Если б не Ден (Denver) всеб так и тухли на улицах в этом году.... не вытащишь некого. Вадя в позапрошлом году собирал на зимний картинг еле народ набрался - но было мега круто.

С удовольствием бы повторил зимний картинг !

Плюсану. Могу у нас организовать, для смены обстановки так сказать - можно с НГ клуба совместить. И покатать и потусить, виски-кола-баня пати:punk:
 
Denver

Denver

Повелитель STI-хий
Янв
2
38
Плюсану. Могу у нас организовать, для смены обстановки так сказать - можно с НГ клуба совместить. И покатать и потусить, виски-кола-баня пати:punk:
мы б дня на 3 в новый год затусили б с клубом в срубе в лесочке с банькой и пшеничным!!! а если еще и покатухи- вообще б супер было!
 
Виктор Валерьевич

Виктор Валерьевич

Новичок
Апр
13
0
Ребят, новость есть хорошая. Грунт в этом году будет. Рядом с амбаром. Подробности позже.
 
Denver

Denver

Повелитель STI-хий
Янв
2
38
Я вот чет не сказать что в восторге от грунта...
 
Виктор Валерьевич

Виктор Валерьевич

Новичок
Апр
13
0
Понятно. Никому на хер ничего не надо опять. Естественно грунт залитый льдом будет.
 
Denver

Denver

Повелитель STI-хий
Янв
2
38
Понятно. Никому на хер ничего не надо опять. Естественно грунт залитый льдом будет.

Витя! Любая помощь- не вопрос! Мы с тобой разговаривали за мерзлый грунт!? Я про него и пишу, что не в восторге! Но по факту- легко смогу участвовать в этапах
 
Виктор Валерьевич

Виктор Валерьевич

Новичок
Апр
13
0
Москвичи гоняют по грунту и не ссут. На сток подвеске и колёсах.
 
Сверху