Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Календарь 2015. Сбор фото.

STILEDI

STILEDI

Новичок
Окт
1
0
А вы по Москве почтой пересылайте или курьером))))
 
Brian

Brian

Повелитель STI-хий
Июл
15
38
Ближайшая раздача на 2 этапе зимнего кубка в Ростове Великом.
Просьба выделить 10 календарей для Калининграда и передать их Коле Sorbus в Ростове!
По оплате решу с Колей, там у нас вошли фоторгафии от трех разных отправителей плюс у меня клубная карта, прошу это учесть!
 
iFabulaz

iFabulaz

Пресс-атташе Ice Hockey Team
Окт
14
0
А я главное календари забрала, повесила на стенку ии... вспомнила, что тут-то не отписалась. Ром, Слав, спасибо ребят и всем кто еще вам помогал и работал над календарем! :D
 
DmitryDee

DmitryDee

Повелитель STI-хий
Июн
18
38
а у кого нет возможности ехать на этапы кубков?Курить бамбук и получать календарь осенью на др клуба или фесте?))
 
TohaSUBArist

TohaSUBArist

Повелитель STI-хий
Июн
15
38
а у кого нет возможности ехать на этапы кубков?Курить бамбук и получать календарь осенью на др клуба или фесте?))
У меня нет, если этапы были бы в 100км от Москвы, без проблем, на каждый бы приезжал)
Календарь очень хочется) У меня сегодня ДР))) Сделайте подарок, выдайте календарь мне и всем кто не может забрать на этапах)))
 
alien303

alien303

Новичок
Апр
5
0
А у меня 15.01 ДР был, есть карта и я даже попал на календарь. Присоединяюсь к просьбе ))
 
dannyhound

dannyhound

Субарист
Сен
12
18
я тоже не понимаю в чем проблема - календари физически можно сложить в одно место
пусть каждый сам приедет и заберет , у меня вот нет возможности ездить на этапы
 
Злостный кузовщик

Злостный кузовщик

Повелитель STI-хий
Мар
4
38
Это Москва)))))))
 
Flash

Flash

Новичок
Авг
53
0
Просьба выделить 10 календарей для Калининграда и передать их Коле Sorbus в Ростове!
По оплате решу с Колей, там у нас вошли фоторгафии от трех разных отправителей плюс у меня клубная карта, прошу это учесть!
ок
 
Flash

Flash

Новичок
Авг
53
0
Вы уже выше ответили на свой вопрос. Мне добавить нечего
 
ШЕЙХ

ШЕЙХ

شيخ
Янв
37
0
Просьба выделить 10 календарей для Калининграда и передать их Коле Sorbus в Ростове!
По оплате решу с Колей, там у нас вошли фоторгафии от трех разных отправителей плюс у меня клубная карта, прошу это учесть!
В Пено привезем...
 
Brian

Brian

Повелитель STI-хий
Июл
15
38
В Пено привезем...
Да печаль в том, что в феврале на главной белый калининградский лупатик, владелец которого отправлял фотки и очень хотел до февраля календарь со своей машиной получить =(
Ну в Пено так в Пено. Только привезите обязательно)
 
Сверху